ТОРТ - счастливый старикан из Тулы (2014) Умер 16.01.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Бедный, бедный малыш. А он у нас проглистогонен? Может его жрут?
Света сможет сама купить лекарства по чекам?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

В расход, плз (лекарства (экзекан и Ям) + корм Hills d/d (2 уп по 2 кг).
135 р + 523 р + 1574 р = 2 232 руб.





 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Всем привет от Торта,у нас все хорошо ттт,фотки выложу на днях,тут у нас нет ноута.В краце расскажу как поживает,корм сменила ему в ту субботу на хилс и спустя дня 4 стал меньше чесаться,а как начали принимать лекарство так вообще уже не чешемся!мажемся мазью,запах ему конечно не нравится но терпит)вчера забрала корм который заказала Женя,за что ей большое спасибо от Тортика,он ему так нравится что аж смешно,веду с утра в парк а он по разворотам и бегоооом домой,знает что после прогулки кушаем :-D да кстати,во сне совсем перестал выть и лаять,видимо привык и понял что тут безопасно)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

отлично!!! *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Спасибо за счастливые каникулы!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

ааааа, как же ему возвращаться... :'( Света, это я ни на что не намекаю. Просто думаю, как бы его домой сразу переправить после временного дома... А то только ребенок почувствовал заботу и дом.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Подскажите мне плиз,что дать собаке от паноса??ничего не даю кроме корма хилс дд,но ночью случилось чп,мыла и его и подстилку и коридор,ох..и сейчас снова понос,чего дать не знаю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

уголь активированный... позвоните Гале....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

ЭНТЕРОФУРИЛ ПО 1Т 3 РАЗА В ДЕНЬ ,ЗА 20 МИНУТ ДО ЕДЫ...УКОЛОТЬ ЗАНТАК 2МЛ В/М....ПОСМОТРЕТЬ КОРМ,ДЛЯ ПОЖИЛЫХ СОБАК? СИНЬОР? А ТО МОЖЕТ ЖИРНОСТЬ БОЛЬШАЯ И ПОЭТОМУ
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

ireniren сказал(а):
ПОСМОТРЕТЬ КОРМ,ДЛЯ ПОЖИЛЫХ СОБАК? СИНЬОР? А ТО МОЖЕТ ЖИРНОСТЬ БОЛЬШАЯ И ПОЭТОМУ
Он его уже не первую неделю ест, все было прекрасно *SCRATCH*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Да,завтра будет 2 недели как мы кушаем этот корм,дала уголь,то что было дома.Позже в аптеку схожу,у нас то понос то золотуха блин :( завтра отпишусь о состоянии засрухи)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Стул у Тортика нормализовался,спасибо)Очень любит принимать гостей,а к нам очень любит приезжать моя крестница у которой между прочим аллергия на слюну животного,вот так и общаются эти два аллергика :-D пысы Торт должен вернуться в приют 29 октября,но я его привезу чуточку позже,числа 3 ноября,только у него к этому времени закончится корм,4 кг хватает на недели 2 и в приюте ему нужно продолжать его кушать



 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

У нас созрел довольно интимный вопрос,два дня назад появился очень резкий запах,железы,его не спутаешь.а сейчас смотрю у него под хвостом немного опухло и розовое,вылизывает.вопрос,что делать с железами?где их чистить?может привезти его,показать?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Светик, чистку желез только врачи профессионально делают. Самой не надо - можно навредить.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Нет нет,самостоятельно и не думала.Хотелось бы показать его,вдруг я в чем ошибаюсь и знать что делать,говорю же у нас то одно то другое :( могу ли я его завтра показать Владе?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

ЗАВТРА НЕ ВЛАДА.А Я.....НО МЫ НЕ СМОЖЕМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ......НАДО ЖДАТЬ, КОГДА ПРИЕДЕТ ГАЛЯ,Я УЗНАЮ...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Корм закажем. Тортик, не болей, мы за тебя переживаем! Сегодня на выставке с предложениями передержек сразу говорили о нем.. Хоть бы, хоть бы..
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Хорошо, спасибо, будем ждать Галину.Женя у меня есть хорошие знакомые, у них свой зоомагазин, смотрю по ценам что даже дешевле 5 кг 1980р,по 2 не вижу но могу узнать, ну или там где вам удобней, только не лосось, с уткой лучше шел.а вообще у них очень большой выбор, вдруг кому пригодится и скидки делают приютам
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТОРТ - Старикан из Тулы

Svetaslava сказал(а):
5 кг 1980р,по 2 не вижу но могу узнать
Тот же корм? Не помню, сколько за него озвучивала Юля, возможно, что +/- те же суммы. Уточню.
Но, если территориально удобнее, то давай закупим там!