ТОШИБА - ДОБРАЯ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Такса жива? Уверена недосмотр хозяев...
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Такса жива? Уверена недосмотр хозяев...
Таксы очень коварные и злопамятные собаки.
Мою Одри, будучи щенком, одна такая мелочь несколько раз кусала. Хозяева оной на мои претензии не реагировали.
Через год Одри при встрече чуть ее не перекусила. С трудом отбились от хозяев.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Таксы очень коварные и злопамятные собаки.
Мою Одри, будучи щенком, одна такая мелочь несколько раз кусала. Хозяева оной на мои претензии не реагировали.
Через год Одри при встрече чуть ее не перекусила. С трудом отбились от хозяев.
Я у таксам не очень за их провокаторский характер, за всю жизнь знала только одну таксу безупречно воспитанную.
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
К сожалению(( Фаворит делить свой дом и нас не готов с кем-то:bk:А так мы бы ему подружку завели
Я тоже думала, что Айна никого не пустит и делить нас ни с кем не будет, да ещё с зооагрессией её, а оказалось, что месяц назад приняла вместе с нами Старка. Всё зависит от хозяев, мы ведь управляем ими, а не наоборот, теперь я в этом на 100% уверена.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
03.03.2019
370
1 286
93
38
Я тоже думала, что Айна никого не пустит и делить нас ни с кем не будет, да ещё с зооагрессией её, а оказалось, что месяц назад приняла вместе с нами Старка. Всё зависит от хозяев, мы ведь управляем ими, а не наоборот, теперь я в этом на 100% уверена.
У нас это не первый песель и не второй :vygul-sobaki:и нам так сказать безумно "везет" и у всех зооагрессия:be:,. знаем что это такое...да и площадь нашей квартиры не позволит корректировать такое поведение собак .. это будет просто не безопасно..