ТРЭД - SOS! РЫЖИЙ СТАФФ 3 ГОДА! РАЗВЕЛИСЬ СОБАКА НЕ НУЖНА.... (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Оттаивает мальчик
Очень дорожит каждой минутой общения и внимания в его сторону.
Прекрасно играет во все игрушки, канатик- тянет и отпускает по команде, а мяч отдаёт в руку)))) Отлично слышит и выполняет команды Нет, Нельзя и Место.
Второй день, как у парня появился аппетит, но в номере- не ест, другое дело с рук на диванчике у рецепшн.
Вчера гуляя с ним в парке обратила внимание на необычное поведение: на встречу нам по узкой дорожке шла девушка с ребёнком 1,5-2 лет. Я хотела отойти в сторону, но он свернул сам, лёг на траву, а когда ребенок на него показывал- перевернулся на спину и очень дурашливо катался)))
МамПапы, обратите внимание на парня! Готовый, домашне-диванный, воспитанный мальчик!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
15.11.2019
500 на Возрождение @lazarevmusic
321 на СБ @miss._.kriiiiiis21
500 на РР @natski_nat
200 на СБ @dr_chaplygina
500 на СБ @ninayankovich
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Ещё немного о собаке под кодовой кличкой- АхЖешТыЛюбимаяРыжаяЖоп@)))
Трэд с каждым днём раскрывается все больше и больше) Слышит и пытается угодить во всём. При всей своей брутальный внешности- ласковый котенок.
К незнакомым людям относится настороженно, но только первое время. И вообще, для того, чтобы с ним задружится, достаточно подойти к нему с поводком и предложить прогулку)))
Гулять ... Играть ... Гладиться... Час,два, ещё пять минут и ещё секундочку.... Честное слово, от этого собакена невозможно оторваться, эээх если б не работа.
Вчера возникла возможность познакомить его с другими постояльцами гостиницы. Реакцию вы видите сами, на кобеля- провокатора практически не обратил внимания, а вот котом заинтересовался сильно. Команду Место услышал, и нехотя вышел из комнаты.
На прогулке играл с девочкой Корсо. На мальчика хаски огрызнулся. На детей внимания не обращает, на людей идущих на встречу (в парке, вечером) тоже. Если его что то заинтересовало- легко отвлечь.
В общем ЗОЛОТО. Налетай!
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф

Мячики обожает. С пищалкой, так вообще - родину готов продать и обе почки))))
И в помещении и на улице отдает игрушку в руку. После прогулки нужно забирать, а то мяч превращается в фарш.
И да кстати новое открытие: мы знаем команду Плюнь.))))
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Каждое мое рабочее утро, начинается теперь именно так))) Зарядка, прогулка и конечно же море позитивных эмоций.
Сегодня Домбай, провожал на работу, ревнивым взглядом. Ага, мол, опять по кобелям пошла, и вещи уже из дома тащит, и мячики пропадают и вкуснях не досчитываюсь и т.д. и т.п.
А я что, я ни чего.... Ни чего не могу с собой поделать...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Такой шикарный гардероб!!!!!Супер!!!!
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Девочки, модераторы. Я понимаю, что очень много срочников, но все равно очень вас прошу выложить Трэда в пиар. Он у нас уже 3 недели, начался декабрь, с 15 числа в гостиницу начнут заселятся постояльцы, и я боюсь что к новому году для него не останется свободного номера. Очень бы не хотелось вести его в приют, где и без него ,,народу,, полна коробочка.
Вариант утащить это чудо домой- не сработал (Домбай и Трэд идею совместного проживания не поддерживают, к моему великому сожалению)
Из всех недостатков - только зооагрессия ( и то не критично, руки не отрывает, легко переключается), о достоинствах написано выше.
А мы ещё немножечко (вот так)))))))) подождём:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какой прекрасный парень!
 
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Вчера у Трэда был инрересный день. Его приезжал навестить наш форумчанин Сергей ( тенесист).
Во первых, хотелось бы сказать спасибо Сергею, за подарки)))). Домбай может спать спокойно))), теперь у Трэда свои игрушки и лакомства)))
И во вторых, немного о встрече, знакомстве и поведении Трэда в присутствии Сергея:
На протяжении двух часов я наблюдала, за их общением. Как и всех незнакомых людей Трэд встретил его насторожено, но сразу же проявил интерес к пакету в котором что то пахло, шуршало и пищало. Всё-таки с девушками он быстрее расслабляется и ведёт себя более раскованно.
Не смотря на то, что Трэд угощался вкусняшками у Сергея, выполнял его команды и приносил мяч- дружбы с первого раза не случилось... Трэд внимательно наблюдал за всеми действиями Сергея, особенно когда уселся между нами на диване(трэд), пару раз окрысился, но на команды ,,нет,, и ,,нельзя,, снова делал снисходительно-пофигистическое выражение морды- лица( в ходе разговора Сергей активно жестикулирует, видимо собакену это не понравилось).
Во время совместной прогулки, ЛюбимаяРыжаяЖоп@, показал себя вообще с неожиданной стороны)))), тянул, слышал через раз- полная противоположность собаки, с которой я гуляю целый месяц... Что это было!? Бунт?Акция протеста( не пошли в парк)? Или он просто почувствовал неуверенность Сергея (у него нет опыта общения с такими собаками)?
Не знаю чем вызвана столь сильная настороженность в отношении мужчин, но создаётся впечатление что то идеальное воспитание и послушание были достигнуты отнюдь не ласковыми методами....
Надеюсь что в следующий раз, времяпрепровождение будет ещё более теплым...
 
Последнее редактирование: