ТРЭД - SOS! РЫЖИЙ СТАФФ 3 ГОДА! РАЗВЕЛИСЬ СОБАКА НЕ НУЖНА.... (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Я думаю после музыкального исполнения обязательно приедут за мальчиком, по себе сужу. Мы сами бы его забрали, да у нас свой пес с характером, не примет кобеля.
Дёма тоже не принял, я уже пыталась его домой утащить.
 
  • Like
Reactions: OLINKA
03.03.2019
78
461
53
38
Мои зверушки
Домбай- стафф
Думала что не задержится у вас , почему не находятся на него хозяева не понимаю, воспитан, умен, только из дома, т.е знает весь распорядок , а как красив !
конечно ему у вас лучше , чем в приюте, но там его не видят люди, которые приезжают в приют, многие к сожалению не заходят на форум, и в соц.сети.
Его видят и к нему приезжают, но видимо не его это люди. К тому же он их проверяет ( правда не всех). Ничего.... мы лучше подождём и дождёмся самых самых лучших....
 
07.06.2019
1
0
0
38
Его видят и к нему приезжают, но видимо не его это люди. К тому же он их проверяет ( правда не всех). Ничего.... мы лучше подождём и дождёмся самых самых лучших....
а где сейчас территориально находится Трэд? хотела приехать пообщаться с мальчишкой.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Ага, всё никак не может смирится с данным фактом)))))
Сидит в ведре, к стене отвернулся, на морде вся скорбь народов мира.
В какой то степени его можно понять, ни каждый день он лишается все понимают чего)
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Очень многие переживали за судьбу этого парня. Можно вздохнуть, ещё одна душа обрела дом. Все эти месяца, что он сидел на передержке к нему ездил Сергей. Который полностью завоевал его сердце. Трэду придётся ещё посидеть чуть чуть на передержке, пока доделают ремонт. Но все финансовое обеспечение на себя берет Сергей.





 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень рада за Трэда и за Сергея, за все время, сколько Сергей к нему ездил, думаю что собакен к нему достаточно привык, и видел своим хозяином. Здорово, что все сложилось именно так!!:gruppa-podderzhki-1:
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как у них дела? 3 недели нет новостей.
 
  • Like
Reactions: Push88