ТРИС - НОВОРОССИЙСК - АЛАБАЙКА, НАШЛИ ИСТОЩЕННОЙ НА УЛИЦЕ. (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2021
705
4 517
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ищет дом и очень ждет своих людей, вот такая замечательная кошка) в собачьем обличии -девочка Трис. Трис молодая, в возрасте до 3 х лет, очень добрая обнимательно целовательная собака. Рада всем, хорошо, принимает новых людей и детей в том числе. Собака добрая, очень тактильная, с удовольствием принимает поглаживания и обнимашки. На прогулке поддержит тот темп, который будет задан. Может и с игрушкой сама долго по играть, может и просто спокойно ходить на выделенную длину поводка. В начале может пробовать бегать и заигрывать, но если сказали нет, она тут же успокаивается. Вкусности берет аккуратно, команд толком не знает, но с ней это не вызывает каких то неудобств т.к о на хорошо подходит на подзыв, слышит и слушает проводника, меняет направление. На некоторых собак обращает внимание может тянуть, но не кидается и увести легкго. На мой взгляд собака подойдет даже не опытным людям.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 587
8 857
113
43
Москва
Трис сегодня оперировали :vygul-sobaki: :ba:
Трис осмотр прошла. Первый укол сделали. Ждём.
Начинают оперировать

Трис под капельнией,всё хорошо:vygul-sobaki::bf: Трис у Аверина. Слёзные каналы прочищены. На левом глазу нижний канал непроходим, была травма, большой шрам - канал зарос. Верхний будет нормально отводить слезу. Хрящи поставлены на место пока без операции. Возможно и не понадобится.
Оплата Трис -13000 Аверину.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 892
168 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Трис с кошками хорошо
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 587
8 857
113
43
Москва
Трис у Аверина. Глазки хорошие. Но в левый нужно капать - для улучшения работы слёзного канала, в котором спайки. :vygul-sobaki: :ba: Оплата 1000р.
 
02.04.2019
5 376
19 710
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Трис - это чудо чудное. В машине - идеально. Намордник сняли сразу. Пока ждали в очереди, пыталась познакомиться с мопсом и шпицем. Но больше всего хотела, чтобы все, сидящие в очереди люди гладили её, лапку протягивала, беспардонно требуя ласки. :ba: А уж, когда пришла к любимому доктору, не до осмотра им было. Сразу полезла целоваться - всё лицо ему облизала, да и потом прерывала осмотр на поцелуйчики! :aw: Удивительно ласковая милая девочка!:ba::ba::ba:
Но линяееееет - весна пришла, наверное! :ag: Срочно домой надо девочке - а мамапапа вычешут и носков себе навяжут. :good:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 833
32 649
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль