ТУМАН - тульский стафф (2013) (на радуге 01.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

elena1540 сказал(а):
Разговаривала с Сергеем. Дала телефоны ветклиник в Железнодорожном, чтобы сориетироваться по ценам. Рассказала о проблемах своей собаки и как мы их решаем, посоветовала относительно недорогой корм при аллергии("Grandorf" 15 кг - 3100 рублей с бесплатной доставкой). Поняла, что остро стоит финансовый вопрос.Сергей считает, что навещать Тумана не следует.. А мы с Еленой уже были готовы подъехать хоть завтра. Но...
это как?...а условия контракта Сергей вы читали?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Увидится со старожилами форума нужно, ничего страшного в этом нет - они и про корма подскажут и посмотрят как с аллергией обстоит, по клиникам и врачам хорошим сориентируют. Тем более раз почти соседи)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУМАН - стафф рыжий г.Тула СРОЧНО нужно навестить!

Очень очень нужна помощь с машиной свозить - Туманчика на обследование, у него реальные проблемы по здоровью.
У нас есть карта на оказание мед.услуг - узи, анализы осмотр и т.д. но надо соединить все точки воедино. Карта на предоставление услуг находится в шереметьево. Туман в железнодорожном, а клиника на нахимовском. Нужна машина отвезти Тумана из Железнодорожного на Нахимовский и обратно.
Карту я готова передать где то в москве, для этого не обязательно за ней ехать в шереметьево.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна машина Железнодорожный Нахимо

Сергей мне позвонил, рассказал, что он созванивался с представителем клиники, представитель завтра уточнит время и место куда нужно прибыть. В четверг 18.10.везем Тумана на обследование. Карту из Шереметьево заберу завтра, сама.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна машина Железнодорожный Нахимо

огромное спасибо Люде за помощь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* передаем завтра карту на пять тысяч, корм противоаллергенный и консерву для малыша и еще таблетки зоонорм... смотрим на анализы и определяемся... у Сергея нелучшие времена, проблемы финансовые из-за потери работы... пришлет резюме, может у кого получится помочь... собку любит ,отдавать не хочет,готов заниматься... ну а остальное по ходу будем решать...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

отлично! если есть возможность, всегда надо помогать...сегодня вы, а завтра вам...закон жизни!
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Добрый вечер. "Представитель клиники" это я..) Хотела уяснить все мелочи,и созвониться с Сергеем завтра,но он сегодня позвонил сам. Завтра уточню у врача по поводу биохимии,УЗИ аппаратура в центре есть.Как все выясню,с Сергеем свяжусь и Ирэн Александровну введу в курс дела.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Добрый вечер, Алина! У меня к Вам просьба, если можно, запишитеТумана на прием в первой половине дня.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

ZoolY сказал(а):
Добрый вечер. "Представитель клиники" это я..) Хотела уяснить все мелочи,и созвониться с Сергеем завтра,но он сегодня позвонил сам. Завтра уточню у врача по поводу биохимии,УЗИ аппаратура в центре есть.Как все выясню,с Сергеем свяжусь и Ирэн Александровну введу в курс дела.
Спасибо огромное!!! *GIFT*
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Записи как таковой именно у нас на Нахимовском нет.Дело в другом,это не клиника,это вет центр.На Мичуринском проспекте и на Рубцовской набережной уже непосредственно полноценные клиники.Завтра буду на работе,поговорю с врачем.Если мы сможем предоставить все необходимое для обследования,тогда ехать на Нахимовский.Если же нет,то в одну из выше перечисленных.Так же плюс в том,что лаборатория Шанс Био от нас в 10 мин езды. Если самостоятельно отвезти,то и готово будет раньше.Я пока не знаю,есть ли договоренность у врача от нашего подразделения с лабораторией.Все станет ясно завтра.
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Забор крови сделаем,УЗИ тоже.По коже сложнее, если брать соскоб ,то на Мичуринском.Осталось уточнить,в какой промежуток времени завтра вы сможете подъехать,чтоб скоординировать машину,на доставку крови в лабораторию.Пока будем отталкиваться от перечня доступных услуг по карте,а там уже надо смотреть по состоянию собаки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Алин,все отлично *THUMBS UP* давайте начнем с чего-нибудь... *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

свозили, все сделали *GIFT* *GIFT* *GIFT* завтра будут анализы и Люда отпишется....надеюсь сегодня доберется до дома =-O :-[ :-[ *GIFT* пробки бешеные, просто подвиг сегодня совершила *GIFT* Людочка, очень благодарны вам...
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Результаты анализов :
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/kHeQecVZ.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/WJ37W2Gg.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121019/dSHmXAXY.jpg
В целом все хорошо,чуток превышен печеночный показатель,но вчера по УЗИ печенка в норме. План дальнейших действий...Неделя обработки,ТОЛЬКО гипоаллергенный корм без примеси натуралки,после недельной обработки через 3-5 дней соскоб.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ











Извените спец. по фото из меня ни какой, ну уж как получилось.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

шикарнейший пёс, но вот состояние шерсти и кожи... :( У хозяина останется или заберём в итоге?
 
06.06.2012
48
0
6
Мои зверушки
Гетта(Сонечка) - стаффочка,спасенная Шрм^^ Муся - дворкотэ,улитки.
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

От себя скажу,хозяин адекват. Собаку любит,отдавать не хочет,желание заниматься "проблемной собакой" есть. Пес при пристройстве уже страдал от данной проблемы...И видимо по незнанию и неопытности запустили. Все таки склоняюсь к варианту неправильного кормления,очаг думаю тут,но соскоб нужен 100%. Повторюсь,никаких каш! На корм уж думаю наберем...Пока у хозяина с работой не устаканится.(по этому поводу пока узнаю,как станет известно дам знать).
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ТУМАН тульский стафф нужна ФИНПОМОЩЬ

Посещение ветклиники:
Уши грязные, Сергей хозяин Тумана боялся чистить, что бы не повредить. Уши почистили. Когти подстрижены (хозяин справился сам, молодец). Сделали Узи - все хорошо. Аллергия на коже: скорее всего это не пищевая аллергия, а кожная инфекция (типа- стафилаккок и т.д.).
Рекомендовано:
обаботка ран - 14 дней ( два раза в день) хлоргексидин, левомиколь,террамицин ( можно заменить на фукорцин).
Например: утро- хлоргексидин, просушили рану, левомиколь; вечер- хлоргексидин, просушили рану, террамицин.
3 дня подавать супрастин.
Чистка ушей ежедневно несколько дней, далее по мере загрязнения.
Для того, чтобы выяснить какая кожная инфекция мучает мальчика, необходимо сдать соскоб в лаборатории.
Соскоб можно будет сдать после 14 дней обработки, 7 дней перерыв.
Перевести собаку на сухой гипоаллергенный корм, консервы давать можно если они той же марки, что и корм. Консервы давать отдельно от сухого корма.
Вес - 29 кг 300 гр ( потеря мышечной массы). Скорее всего из-за рыбы.
Надеюсь после всех полученных рекомендаций Сергей научить правильно кормить, воспитывать и следить за здоровьем своего любимца.