ТУТТИ - СОС!!! ВЫБРОШЕННАЯ ПИТБУЛЬКА... ВЫЗВАН ОТСТРЕЛ!!! НАМ НАДО УСПЕТЬ СПАСТИ ЕЕ!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Погуляли сегодня с малышкой. Люди, она замечательная, берите ее гулять. Гулять с ней может любой, даже ребенок и человек преклонных лет. Идет нога в ногу, периодически выбегает чуть вперед оборачивается и смотрит в глаза. А как она любит когда ее гладят, как прижимается всем своим тельцем. Если позволите, то оближет вам и руки, и лицо. Нет, так будет ходить рядом, спокойно и размеренно, никого не напрягая своим присутствием. Маленькая, спокойная, интеллигентная девочка. Обратите на нее внимание, погуляйте с ней и она подарит вам чувство умиротворения и радости от своего присутствия. Папы и мамы любого возраста, с детьми и без них, наша малышка очень ждет вас.


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Куда забрали?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
16.01. Тутти стерилизовали. Была беременна! На небе старая заросшая ранка в виде дырочки.


 
14.01.2020
26
130
28
30
Всем привет :)

Делюсь моментами из жизни Тутти (ныне Носика)

У девочки все отлично!

Оккупировала диван, но иногда проявляет интерес и к лежанке. Ооочень любит гладиться и целоваться)

Не очень охотно ест свой корм, но консервы с индейкой в этом деле помогают))

Очень сильно привязалась ко мне, прям тенью моей стала)

Девочка супер послушная и умная, множество вещей понимает.

С другими собаками ведет себя крайне вежливо, знакомится и играет с теми, кто сами проявляют инициативу)

Потихоньку учимся играть, в основном, это догонялки пока))

Кажется, с девочкой прям плохо обращались в прошлой жизни, она сильно зашуганная несмотря на то, что у нас находится в тепле, любви и комфорте. Явно били по попе, потому что от любой помехи сзади аж подпрыгивает, ну и часто-часто ушки прижимает так, как будто ее сейчас ударят((((

Надеюсь, скорректируем это с кинологом, но она в любом случае прекрасна во всех смыслах)

Фото не понимаю, как вставить сюда, поэтому делюсь ссылкой https://yadi.sk/d/Ptb8nNZb7nA7vQ
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Всем привет :)

Делюсь моментами из жизни Тутти (ныне Носика)

У девочки все отлично!

Оккупировала диван, но иногда проявляет интерес и к лежанке. Ооочень любит гладиться и целоваться)

Не очень охотно ест свой корм, но консервы с индейкой в этом деле помогают))

Очень сильно привязалась ко мне, прям тенью моей стала)

Девочка супер послушная и умная, множество вещей понимает.

С другими собаками ведет себя крайне вежливо, знакомится и играет с теми, кто сами проявляют инициативу)

По-тихоньку учимся играть, в основном, это догонялки пока))

Кажется, с девочкой прям плохо обращались в прошлой жизни, она сильно зашуганная не смотря на то, что у нас находиться в тепле, любви и комфорте. Явно били по попе, потому что от любой помехи сзади аж подпрыгивает, ну и часто-часто ушки прижимает так, как будто ее сейчас ударят((((

Надеюсь, скорректируем это с кинологом, но она в любом случае прекрасна во всех смыслах)

Фото не понимаю, как вставить сюда, поэтому делюсь ссылкой https://yadi.sk/d/Ptb8nNZb7nA7vQ
Ой, класс!!! Как ей хорошо!!!
Время и любовь - все забудется;)

А фотки через любой фотохостинг загружаете: radikal.ru (но антивирус ругается). Я через vfl.ru загружаю. И копируете вторую ссылку (вставка для форума) с url начинается и вставляете в сообщение. Она потом как фото отображается
 
14.01.2020
26
130
28
30
Ой, класс!!! Как ей хорошо!!!
Время и любовь - все забудется;)

А фотки через любой фотохостинг загружаете: radikal.ru (но антивирус ругается). Я через vfl.ru загружаю. И копируете вторую ссылку (вставка для форума) с url начинается и вставляете в сообщение. Она потом как фото отображается
спасибо вам большое! На будущее буду иметь в виду :)
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
14.01.2020
26
130
28
30
всем привет!
с каждым днем убеждаюсь, что конечно безуууумно повезло с собакой) самая нежная, умная, чуткая, послушная девочка, аж сердце щемит))))

стали немного смелее, все меньше на прогулках хотим на ручки (она раньше все время ставила лапы на меня), очень любим играть с сородичами (больше всего с биглями, самоедами и корги). ко всем людям относится отлично, дети только мало интересуют (агрессии, конечно, ноль, она их просто как будто не замечает). игрушки не понимает совсем

очень хорошо есть корм (даже без добавок в виде консервов).

любит спать головой на подушке, прям как человек)))

начали заниматься с кинологом, успешно выполняем упражнения. надеемся, девочка скоро преодолеет неуверенность в себе) выучили "дай лапу", оказалось, что знает "лежать".

пока самое неприятное для нас оставаться одной, когда мы на работу уходим, но все вполне терпимо — сильно плачет в сумме минут 10-15, а так спит, грызет контейнеры, ждет у двери. начали давать ей собачье мороженное (в резиновой игрушке "конг"), она его может лизать несколько часов. надеюсь, это поможет преодолеть стресс

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо за такой трогательный привет из дома!
обязательно девчока освоится и не будет так сильно переживать. когда Вы уходите, всё-таки не так много времени она ещё дома)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев:
привет!
у нас все прям отлично!))
17го едем к ветеринару, сделаем прививку и всякие болячки посмотрим
девочка очень хорошо кушает, спит, все спокойнее остается одна, когда мы на работе (сегодня вообще 80% времени проспала)любит играть с другими песами, агресси - 0
занимаемся с кинологом)

 
14.01.2020
26
130
28
30
всем привет!

у нас все невероятно классно)

продолжаем заниматься с кинологом. девочка гениальна! уже знает море команд, меня слушает в 90% случаев. сейчас главное испытание — отучить ее (и меня ) тянуть поводок, и знаете, прогресс есть и немаленький!

из подвигов — начала играть с игрушками! жаль немного, что это буквально игрушки, мои стащила единорога и жрет) даже немного в перетяжку поиграли, были в шоке! еще понравился меховой помпон... теннисный мяч и канат не воспринимает

кушает великолепно, подушечки лапок из сахары превратились в мягкие)
привили, чипировали, все стойко перенесла. есть на теле пара шишек, но сказали просто наблюдать за ними.

дома уже остается отлично! спать может 80% времени, при чем не у двери на полу как раньше, а удобненько на диванчике) скучать начинает за час до моего прихода, как по часам! думаю, все благодаря активному утру, я ее очень стараюсь утомить насколько возможно

лучшие друзья у нас только мальчики лабрадор, корги, бигль, самоеды и щенок басенджи) еще есть влюбленный норвич терьер, но она его считает нед с девочками она сама в хорошем контакте, но с их стороны часто есть агрессия... была одна небольшая драка даже... играли очень хорошо, и внезапно «партнерша» задоминировала (наверное), начала скалиться, бросаться. моя, к огромному удивлению, не испугалась, а ответила! я прям горда была) оттащили их без проблем если что, никто не пострадал. даже потом еще поиграли... странные отношения, короче))))

скажите, кто в курсе, если у меня испытательный срок прошел, что-то делать нужно?))