ТУТТИ - СОС!!! ВЫБРОШЕННАЯ ПИТБУЛЬКА... ВЫЗВАН ОТСТРЕЛ!!! НАМ НАДО УСПЕТЬ СПАСТИ ЕЕ!!! (2020)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 448
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Поздравляем с прошедшим испытательным и переехали теперь вы с Тутти, в счастливые:)))
 
  • Like
Reactions: Shusugartown

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 833
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё замечательно)) У неё теперь есть свой инстаграм https://instagram.com/nosik_the_pitbull и зовут её Носик) Любим её невероятно, занимаемся в группе раз в неделю, очень послушая и умная девочка) Гуляем по 2-4 часа в день, огромный парк рядом) Многие очень хорошо к ней относятся во дворе, даже с детьми подходят знакомиться) Собак у нас много, она ладит почти со всеми, но если что себя в обиду не даст, на агрессию всегда отвечает. С мальчиками особенно дружна, хотя и девочки попадаются, с которые может поиграть) А обычно с девчонками просто познакомится и дальше идёт) не интересны они ей)) Кушает прекрасно! Я бы даже сказала, слишком, т.к. чутка поднабрала, сейчас стали меньше корма давать) Вот сейчас как раз гуляем в нашем парке)


 
14.01.2020
26
130
28
30
Тутти (Носик) сегодня ровно полгода дома! я как-то совсем забыла и внезапно меня осенило......)))) порадовала ее вкусняхой с олениной)))) приглашаю всех в ее инстаграм instagram.com/nosik_the_pitbull , часто пощу много классных фото и видео)))
 
02.04.2019
5 240
19 201
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Тутти (Носик) сегодня ровно полгода дома! я как-то совсем забыла и внезапно меня осенило......)))) порадовала ее вкусняхой с олениной)))) приглашаю всех в ее инстаграм instagram.com/nosik_the_pitbull , часто пощу много классных фото и видео)))
С первой круглой датой вас с Тутти! Долгих счастливых лет вместе!:ryumka-levaya::gruppa-podderzhki-1:
 
14.01.2020
26
130
28
30
всем привет, кто это увидит :)

Носику в понедельник было не очень хорошо, все подробно рассказала в посте http://instagr.am/p/CEoU2sYoh6Y/
сейчас все нормально! но самое страшное там в конце поста.... сделали рентген нашей девочке. оказалось, что в нее стреляли из пневматического оружия... маленькая пуля в области грудной клетки.... врач уверил, что удалять не надо, не мешает ей совсем, травма старая.

но я, конечно, в прострации после этого. у меня волшебная собака, правда. мы с ней очень социальные, гуляем в городе, в кафе ходим, на мероприятия, где куча других собак и людей. все поражаются, какая она ласковая спокойная, не конфликтная. и я просто не понимаю, как после издевательств (ее точно били раньше, ну и теперь новость про пулю туда же) у нее сохранилась такая вера и доверие к людям.....

в общем, очень сильно люблю мою малышку, хотела с вами со всеми поделиться такой не очень хорошей историей, но главное, что конец у нее счастливый))))
 
14.01.2020
26
130
28
30
всем привет!

Мы с Тутти (вообще ее зовут Носик) на прошлых выходных сделали очень крутую фотосессию, не могу не поделиться)))

а вообще у нее очень активный, красивый, полезный и позитивный инстаграм https://www.instagram.com/nosik_the_pitbull/, поэтому подписывайтесь, мы всем рады














 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 240
19 201
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мы с Тутти (вообще ее зовут Носик) на прошлых выходных сделали очень крутую фотосессию, не могу не поделиться)))
Саша, вы с Носиком красавицы! :ba: Но вам просто необходим в компанию маленький красавчик питик!:ad::)