УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: АМУР тужур.

Верю что такого красивого пса найдет хозяин. Просто у нас менталитет другой. На западе принято держать таких собак, это считается нормально. У нас же многие считают что таких инвалидов надо усыплять. Может быть поискать ему хозяев за рубежом? Если я чуть не заплакала, глядя на его фотографии, должен жа нейтись и другой человек, который не сможет отвести взгляд. Только ему нужен дом-никаких этажей со ступеньками.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Челси сказал(а):
Верю что такого красивого пса найдет хозяин. Просто у нас менталитет другой. На западе принято держать таких собак, это считается нормально. У нас же многие считают что таких инвалидов надо усыплять. Может быть поискать ему хозяев за рубежом? Если я чуть не заплакала, глядя на его фотографии, должен жа нейтись и другой человек, который не сможет отвести взгляд. Только ему нужен дом-никаких этажей со ступеньками.
Дорогая Челси! Дом без ступенек нужен не Амурчику, а хозяевам, чтобы ноги не поломали бегать за ним :) Он не испытывает никаких проблем при передвижении, силу и ловкость имеет недюжинные. Все вдвое больше собственного (меня) он передвигает с легкостью. У животных вообще колоссальная компенсация. Люди, которые встречают нас, даже не сразу замечают, что лапы у него нет (передней!), настолько он гармоничен. Да, и еще Амурчик прекрасный охранник и защитник!
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: АМУР тужур.

Menada да нет нет, я все понимаю что он носится как электровеник, просто я смотрю вперед. Ведь не всегда он будет молодым и быстрым, когда то придет старость, и вообще если к примеру его возьмут на 5 этаж-где нет лифта то это все же не самый лучший вариант-раза по 3 в день туда и обратно. Лишний раз натруживать. Ну это мое мнение. Конечно прежде всего-ему любящего хозяина!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур.

Даша, с оптимистичным текстом будет - еще сложнее, мне кажется...Хотя, уже - не угадаешь. *SCRATCH*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Амурчик в прекрасной форме, бочка в складочках, на мордочке улыбка :-[ Подолгу гуляем с кругликом-пухликом. Чудесно выполняем команду рядом, правда, недолго, но сейчас стала приезжать к нему почаще, тренируемся каждый раз *THUMBS UP*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур.

Угостили Амурчика кефиром, скушал с удовольствием!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Юля, спасибо за прикорм *GIFT*

Lutik, спасибо за помощь пиаром! Нас на пике бросили :'(

Вчера полакомила круглика сырком и кефиром. Еще мы бегали наперегонки по территории, он все время оглядывался на меня, очень хорошо шли обратно "рядом". Амурчик был вчера прямо счастлив, я так растрогалась :'( Показывала ручкам собак, ну и о нем рассказала. Они так удивились: обошли все вольеры, но собаку без лапы не видели, завела их к лисьему хвосту, они аж ахнули от удивления :)

Еще паспорт Амурин привезла, наконец-то
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АМУР тужур.



















 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Лена, такой подарок =-O СПАСИБО
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АМУР тужур.

Menada сказал(а):
Лена, такой подарок =-O СПАСИБО

между прочим эти фото пойдут на клип про Амура))), когда будет клип готов выложу ссылку
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Лен, а ты что делала, что у него такой вид глубокомысленный? *JOKINGLY*

elkorn сказал(а):
между прочим эти фото пойдут на клип про Амура))), когда будет клип готов выложу ссылку
Мы будем ждать, спасибо-спасибо *GIFT*

Для клипа не пригодится, но вот каким он приехал в Шемеретьево ]:->

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур.

Да....Амурка - очень красивый и сильный - это видно!Лен, фотки - замечательные!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР тужур.

Амура отправила для журнала мой друг - собака. спасибо большое светлане. *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Владка сказал(а):
Амура отправила для журнала мой друг - собака. спасибо большое светлане. *GIFT*
Ура, спасибо!! *GIFT*
Влад, это нашей Светлане или другой какой? Страна должна знать своих героев!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР тужур.

Свеилане, она у нас зарегинена, но не помню ник... латиницей пси и цифры, раньше она для второй жизни собак принимала на пиар. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР тужур.

блин... облом... девочки.. для подачи в журнал нужны исходники фот, весом около мегабайта. у амурки есть пиарные фотки большого размера? а так же у Дарка, Гектора, Мирры, Дика, Шаха, очень срочно надо, ленка корниенко, света попова, девочки посмотрите исходники и мне на почту [email protected]
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

У меня нет :'(
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: АМУР тужур.

ужасто что перенес этот пес не перенесет даже взрослый человек это еще раз говорит о том что собака она сильная во всем и в отличие от человека умеет любит бескорыстно и преданно!!!!!!!!!!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Мамучар сказал(а):
ужасто что перенес этот пес не перенесет даже взрослый человек это еще раз говорит о том что собака она сильная во всем и в отличие от человека умеет любит бескорыстно и преданно!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за добрые слова *GIFT*
Амурчик очень ждет самого доброго хозяина :-[