УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Машенька, Умничка!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

HolyWitch, спасибо, завтра дам Коле ЦУ

МариАрти сказал(а):
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_amur_-_metis_31003192
Разместила на Авито, правильно же?
Только пришлось текст сократить(
Спасибо! *THUMBS UP*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?



а с чем это у тебя там пакетик шуршит..? :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Похудание в разгаре, как я погляжу... *SCRATCH*
Люда, спасибо!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Видела сегодня толстопопочку. С лапой ничего особенного. Предъявили мне новую Амурину миску, она гораздо более приемлемого размера. Просмотрела театрализованное представление "Амурьцик похудел", умора
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Амурчик и новые технологии :) Спасибо пользвателю Дик!




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Прелесть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Дик, Спасибо за позитив!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Как Амурчик поживает?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Гуля сказал(а):
Как Амурчик поживает?
Его навещала Ольга из нашей команды, говорит, больно жирный :-D
Приеду на выходных к моей сосисочке
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Жирный? Нет, не жирный, а - милыый!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Гуля сказал(а):
Жирный? Нет, не жирный, а - милыый!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
неа, все таки жирный :-D широченная спина, а за ней небольшая такая головка))) и вся эта конструкция на трех тоооненьких (относительно тушки) лапках)) на самом деле смех смехом, но худеть ему точно надо - видела его на прогулке - ему откровенно тяжело самому.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Собик кастрирован, ему гулять надо много, двигатся, тогда и в норме будет.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Видела Амура и полголовки сыра у него на лежанке (Даша, ты все-таки к нему доехала в воскресение???)... Не должен он быть таким жирным, как его потом выводить гулять, когда он на глазах расплывается и ему самому реально тяжело? :(
 
09.12.2010
38
0
6
40
Костромская область
Мои зверушки
Далматины - Бонни и Глория обе: Из Пятнистого Мира Джерики
Кот - Михаил и попугай - как зовут не знаю, но живёт уже лет 10.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Приезжали гулять с пятнистыми и пока фотографировали последнего, я взяла погулять Амурку, удивил вопрос от работника - А он тебя не съест?? Мальчишка лизун, я присела его фотографировать, а он сел рядом и так ненавящиво пол лица облизал))) Гулять ему очень нравится, он наверно единственный не смотрел в сторону "дома", погрызуху одобрил))
Мимо Райта (Кекса) прошел спокойно.

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Господи, у него сейчас лицо треснет. А еще бараночку зажевывает *HELP*
Люди, пожалейте инвалида, перестаньте его подкармливать!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

На самом деле, в такую жару подкармливать собаку, которая и так - не худышка - просто преступление.Сердцу - то - каково? Дашенька, его, наверное, новички "жалеют". Надо ему табличку повесить"не подкармливайте, пожалейте собачье сердце!" *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Даша, может перевести на противоаллергенный корм? там мало протеинов и жиров? сегодня у Амурки банный день... *KISSING* *THUMBS UP*



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Гуля сказал(а):
На самом деле, в такую жару подкармливать собаку, которая и так - не худышка - просто преступление.Сердцу - то - каково? Дашенька, его, наверное, новички "жалеют". Надо ему табличку повесить"не подкармливайте, пожалейте собачье сердце!" *YES*
Гуля, видела бы ты эти глаза, если ему не дать печенье....... %)