УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур.

Вот и солнечный Амурчик - с ним, тоже, ребята гуляли и он всем ОЧЧень понравился!!!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АМУР тужур.

Я в субботу видела Амура, такой лось стал :-D чуть не снес меня (и это он мимо меня на прогулку выходил с Колей), а тут я с сосиской стою :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АМУР тужур.

Эта опухшая скотина больше всего похожа на бочку!
С голоду пухнет, наверное :-D :-D :-D
Шикарный контраст с фотографиями прибытия в Шарик *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур.

Еще - Амурчик!Правда, мощный парень!!!Красавец!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* глазки только - печальные...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур.

Ни одна из этих фотографий не отражает реальности: Амурчик натуральный бегемот =-O Боже, это просто дирижабль на ножках. Миска его размером с ведро, мамадорогая. После прогулки, а я таскала его за собой битый час, он на нее даже не посмотрел, завалился дрыхнуть))) Работники смотрят на него с любовью, говорят, что он стал очень добрый, и был-то не злой, но комплекция совсем разморила :-D Лапа, все лапы, выглядит отлично. Таблетки ему давали добросовестно, пока попробуем отменить, летом нет такой влажности, необходимости в них нет.
Зато Амурчик наконец-то НАЕЛСЯ.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Гулечка, глазки у Амурчика печальные от того, что ходьба мешает накоплению жира в Амурчике :-D

Сегодня к нам приезжала в гости девушка, которая видела хрюшу еще на четырех лапках. В ведре, в котором, благодаря пику, он промучался восемь месяцев. Мы долго гуляли, сфотографировались на память и нашли заповедный пруд. Это было очень трогательно :'(

Наш Батошка



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Такой Классненький Толстопузик!!!Правда, немного худее моей Геллочки, но его это, ничуть, не портит!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Классный парень оказался!жизнерадостный бегемотина :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Со здоровьем у Амурки - порядок?
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Гуля сказал(а):
Со здоровьем у Амурки - порядок?
ну не знаю, как со здоровьем, но с аппетитом, видимо все оки :-D

пытался попозировать и одновременно дотянуться языком до мяса...не хватает ему лягушкиного языка очень :-D :-D :-D
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Красотун, главное так хитро смотрит на камеру :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Вчера нашла в одной из тем Амура альбом с фото из тех времен, когда он еще был на четырех лапках. На пике по нему открывалось пять тем, он жил дома, у женщины, у которой было шестеро детей. Собака сидит в приюте... Прорыдала всю ночь, за что ему такое



Большое человеческое спасибо всем, кто навещает пельмешка!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Как же ему Хорошего Хозяина найти??? ...Сама все - время о нем, без слез, думать не могу... :'(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Наша чудесная Гуля написала для Амура изумительный текст. Я немного поправила начало. Если у кого-то есть возможность разместить его в жж и вконтакте, были бы очень признательны :-[ Фото на 27 стр.
Очень хочу пристроить Амура, не знаю, как это сделать :(

История одной собаки…

Амур был забавным неуклюжим щенком, как и многие, он бегал, играл, жил и выжил на улице. Он тянулся к людям, был открыт и доверчив. Все перечеркнула травма лапы и клеймо "бойцовской собаки". Это был приговор.
Еще не успев стать взрослой собакой, Амур лишился лапы. Несмотря на страшные физические боли, долгие десять месяцев лечения, проведенные в воротнике, который мешал есть, пить, спать, Амур никогда не выл – только крупные, размером с градинки, слезы катились из янтарных глаз…Но, слава Богу, есть Люди, которые не пройдут мимо чужой беды! Именно такие – ему и помогли. Он едва остался жив, перенеся несколько сложнейших операций. Но и это было еще не все…
Дальше Амуру стало негде жить. Никому не нужен был пес-инвалид, несмотря на открытый, добрый нрав и полное любви к людям, преданное, собачье сердце… А ему нужно было продолжать курс реабилитации… И опять – на помощь пришли Добрые люди: Амура взяли в собачий приют, в Шереметьево.
Казалось, все мытарства – позади: несмотря на то, что никто из посетителей его не забирал, предпочитая четырехлапых, в приюте о нем заботились: кормили, выгуливали… Амур возмужал, превратившись в сильного, красивого, благородного пса… Каждый раз, когда мимо его вольера, проходили счастливые собаки, которых вели не менее счастливые новоиспеченные хозяева, Амур вставал и провожал их долгим взглядом, помахивая хвостом, словно радуясь за них… Наверное, он мечтал о том, чтобы и у него, однажды, наступил Такой день…
Но наступил совсем другой день. День – когда о нем забыли.
Сейчас его практически содержит приют, в котором находится 100 с лишним собак, 90% , из которых, живут благодаря помощи волонтеров… Многим необходимо мед. обследование, лечение, часто – хирургическое вмешательство…
Содержание Амура – 6000 в месяц. Мы не знаем у кого просить помощи для него… Может, кто-то из тех людей, кто читает сейчас эту историю, откликнется и поможет Амуру – трехлапой собаке с открытым взглядом янтарных глаз???

тел. 8-917-543-2646
Ссылка на тему на форуме: viewtopic.php?f=47&t=1171
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131184
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

сделала заметку в контакте :-[
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

Menada сказал(а):
Анюка сказал(а):
сделала заметку в контакте :-[
Спасибо Вам! Так хочется, чтобы он нашел свой дом :)
еще бы, мальчишка настрадался, хватит с него, ему конечно же оооочень повезло, что он попал в Шарик, но это никак не сравниться с житьем дома, с хозяином и диваном :) тем более, когда такой жизнерадостный, ни смотря ни на что, собакин *GIFT* *GIFT*
 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

как у Амурчика дела? когда приезжала в прошлый раз видела у него на лапке какую то то ли болячку, то ли расчес. смотрела сквозь решетку, показалось что какая то как шишечка небольшая, красноватая... Коле сказала, обещал проверить. не известно что это оказалось?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: АМУР тужур. Кому бегемота?

уж не знаю к чему.. сегодня приснилось как Амурку домой забирают .. *SCRATCH*