УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

У Амура плохие показатели печени- нужен корм с низким показателем жира- не больше 8-9 %. Купили HAPPI DOG ,но небольшой пакет , был только один. Обязательно нужно подкупить еще корма необязательно этой марки! Купили Амурке вкусняшки, которые он с удовольствием слямзил когда приехали :-D Надеемся на лучшее, в пятницу первый результат, второй через неделю. Нами занимаются лучшие врачи и ошибок небудет ,я надеюсь.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Ирен, та, где я ручонкой закрываюсь, особенно хороша :-D , зачем вы их две-то повесили?? :-[

По корму все верно. Как конкретно называется, не знаю, этот был ягненок с рисом, сушка. Может, кто-нибудь поделится с нами провизией? *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Посмотрите Пронатюр ягненок -рис, он по деньгам от 2200до 2800р за 20кг.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Юлия и Ричард сказал(а):
Посмотрите Пронатюр ягненок -рис, он по деньгам от 2200до 2800р за 20кг.
В нем жира 12%, для Амура это много ((( Из всех их кормов подходит только Pronature 21, но он "для взрослых собак, ведущих малоподвижный образ жизни или пожилых", и жира в нем все равно многовато :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Menada сказал(а):
Юлия и Ричард сказал(а):
Посмотрите Пронатюр ягненок -рис, он по деньгам от 2200до 2800р за 20кг.
В нем жира 12%, для Амура это много ((( Из всех их кормов подходит только Pronature 21, но он "для взрослых собак, ведущих малоподвижный образ жизни или пожилых", и жира в нем все равно многовато :(
Я еще как-то брала Хеппи дог на сои NaturCroq Lamm & Reis, может там меньше...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Милкин сказал(а):
Я еще как-то брала Хеппи дог на сои NaturCroq Lamm & Reis, может там меньше...
Нам его Ирен и купила пачечку :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, анализ не подтвердил никакой онкологии! В среду сможешь приехать к Савойской ? Будут готовы остальные анализы- какими антибиотиками лечить. Позвони какая нужна помощь. К Савойской надо записаться на прием тел. 84991935510 -ветеринарный центр при инст-те Гамалеи .
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

ireniren сказал(а):
Даш, анализ не подтвердил никакой онкологии! В среду сможешь приехать к Савойской ? Будут готовы остальные анализы- какими антибиотиками лечить. Позвони какая нужна помощь. К Савойской надо записаться на прием тел. 84991935510 -ветеринарный центр при инст-те Гамалеи .
Ирен, Вы просто O:) В лаборатории мне сказали, что прием без животных по вторникам, четвергам и пятницам. Записалась на завтра. Будем надеяться, что в жизни Амура наконец-то началась белая полоса, с Вашей помощью постараемся его на ней удержать. Наш лисий хвост чувствует себя прекрасно, шерсть у него с каждым разом все лучше, воротник совсем распушился. Мальчик бодрый и веселый, ласковый до ужаса. Долго гулять вчера не смогли - холодно, но все равно для него побегать это существенная разгрузка. Если кто сможет брать его походить, было бы супер! *HELP*
Лапа наша ничего так себе, определить ее состояние не смогу, но не кровит, по крайней мере, для меня это очень хороший показатель. Спрошу у Савойской завтра как нам следить за ней.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Назначения Савойской для Амура
Эссливер форте 1 таб. х 2 р/день - 1 месяц (все-таки печень)

Цитология показала острый воспалительный процесс с реактивными изменениями эпителия. Это очень нехорошо и объясняет, почему состояние лапы все время меняется. Гранулематозный процесс с признаками атипии под вопросом - хоть тут передышка. Онкологии нет, но мазок был взят неделю назад, неизвестно, что там уже случилось :(
Компрессы на лапу:
дипроспан
анальгин
гентамицин
димексид
Лекарства все купила, кроме анальгина, завтра найду.
Нам ОЧЕНЬ нужна помощь! Компрессы нужно делать каждый день *HELP* Никто завтра не поедет в Шереметьево? Нужны руки и по возможности захватить меня с мешочком, чтоб не перебила лекарства по дороге. Состояние лапы нужно отслеживать ЕЖЕДНЕВНО, особенно после начала лечения *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, когда ты хочешь ехать? Позвони что-нибудь придумаем. Напиши подробно для Марины все указания.Анальгин в ампулах у нас по-моему есть.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

ireniren сказал(а):
Даш, когда ты хочешь ехать? Позвони что-нибудь придумаем. Напиши подробно для Марины все указания.Анальгин в ампулах у нас по-моему есть.
Я сейчас все назначения распечатаю, завтра привезу. Приеду завтра, соответственно. Я не знаю, сможет ли Марина тратить столько времени на одного Амура, да и при его шилопопости один человек вряд ли будет справляться :( Там целая заморочка эту смесь для компресса приготовить, накладывается она немедленно, то есть заранее на нужное количество доз смешать не получится. Держать 15-20 мин., потом снимать и надевать другую повязку. Еще надо отслеживать реакцию кожного покрова, чтобы менять составляющие, если не подойдут. Рецепт у нас не окончательный.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Обязательно поможем, приезжай первый раз сделай с ними вместе, мы выхаживаем очень многих собак . Амурке надо обязательно помочь!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Спасибо! Очень рассчитываю на Вашу помощь и надеюсь, что время еще не упущено!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Я НЕ НАШЛА АНАЛЬГИН! SOS! Спасибо ребятам, у них был, а так не знаю, что бы делали (((
Мы сегодня сделали Амуру компресс по рецепту Савойской, перенес он его очень хорошо, никакого покраснения, ничего не чесал и не срывал, правда, сидел в наморднике. Болячка не кровит, стала даже немного меньше, как мне показалось. Завтра буду смотреть на реакцию, надеюсь, что обострения не случится.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Что-то как-то с раствором анальгина совсем тяжко. Даже в интернете особо ничего нет. Вот нашла http://smed.ru/catalog-medical/29856/#article там не только интернет-магазин, но и аптека (адрес и телефон там есть). Желаю удачных поисков.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Наживаются на людском несчастьи, по 50 рублев, грабеж. И потом это от меня противоположный конец Москвы. Я в нескольких аптеках набрала сегодня 4 упаковки, на ближайшее время, хотя все еще актуально. Еще нужен дипроспан, с ним у нас тоже напряженка.
Лапа на компрессы пока никак не среагировала, пока есть возможность ездить, буду наблюдать. Очень ищу попутчиков на оленях :-[ , околеваю нереально.
Наш мася стал поспокойнее, сегодня все это отметили, какаем мы тоже нормально. Вроде, сначала говорили, что на кашку стал поносить, но сегодня сама видела - все ок. С нами Коля ходил гулять, погоняли Амура за вольерами почти без поводка, никуда не срывается, играть рад до потери пульса, скачет, припадает к земле, мышей в сугробах ловит, в общем, хоть бы с лапой все обошлось, золото, а не ребенок.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Нужно ли еще анальгин? Я нашла , сколько надо? :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Ирен, спасибо, у нас тоже появился! Я восполнила Ваши запасы и купила немножко впрок :)

Я все время рассматриваю Амурину лапу, пока ничего не могу понять, но хуже не становится, вроде, компрессы не отменяем. Болячек действительно три. Самая большая стала немного меньше в окружности, зато плотнее, как мне кажется. Она полностью заросла шерстью, не кровит, бурого цвета. Сегодня привезла еще одну ампулу дипроспана, до среды должно хватить.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Пусть Амурчик выздоравливает! Он такой замечательный пес!)