УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Он постарается :)

Ирен, Вам не пришел чек по факсу от Савойской?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Не успела я рассмотреть красавца и тем более погулять с ним, но вкусняшка перепала. Постараюсь в следующий раз исправится :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Спасибо за заботу об Амуре *GIFT* Мы любим гостей ))

Мы закончили пятидневный курс компрессов. Надеюсь, завтра удастся поговорить с Савойской и выяснить, продолжать ли дальше. Площадь отека под основной болячкой становится меньше, болячка вся покрыта шерстью, но, по-моему, покраснела (была почти черная). Амур был застигнут за разлизыванием второй болячки, ниже на лапе. Значит ли это, что бОльшая его не беспокоит?
 
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Что за лизун такой((

Даша, может созвониться с Кузнецовой? Откорректировать дозу ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, чек получила. Может сюда его? Оленька чуть чуть подожди, я думаю будет результат [:-} Савойская мне вытаскивала многих уже почти до смерти залеченных собак,я ей верю *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Так может оно и лучше, что он перестал лизать ту болячку, на которую делались компрессы? Она и меньше стала. И потом, не знаю, что он там лижет, но остальные болячки меня не пугают, они практически не видоизменяются.
К Кузнецовой пока нет вопросов, еще даже месяц не прошел после начала курса.

Ирен, выложите, пожалуйста, где Вам удобно *GIFT*

Результат у нас действительно есть, только на свои глаза уже не полагаюсь, надо чтобы врач его оценил. Договорились со Светланой Львовной, что сделаем курс 10 дней, а потом едем к ней, числа 10.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

У нас все без изменений, ребята делают компрессы, я плачу левым глазом. Надеюсь, завтра смогу доехать до Амура, умаялась болеть уже. Считая пятницу, у нас остается 3 дня манипуляций.
Уже ищем добрые руки подбросить нас на прием. КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ДОБРАТЬСЯ ДО САВОЙСКОЙ В СРЕДУ? *HELP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

У нас закончился сегодня дипроспан :'( Привезите, пожалуйста, кто будет завтра в Шереметьево! Нам осталось только 2 компресса, его как раз на две порции хватает. Стоит 160-180 руб., денежки отдам. *HELP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

*HELP*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш *WALL* мы только завтра вечером скорей всего будем в Шарике, если все же по дороге зооаптека попадется, или клиника какая - я куплю. Блин, надо было сегодня сгонять, а я балда, не подумала об этом *WALL*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Gizka сказал(а):
Даш *WALL* мы только завтра вечером скорей всего будем в Шарике, если все же по дороге зооаптека попадется, или клиника какая - я куплю. Блин, надо было сегодня сгонять, а я балда, не подумала об этом *WALL*
Это человечий препарат, я завтра сама привезу! Разговаривала вчера с Мариной, твоего тел. у меня нет. Спасибо за поддержку! *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Лекарство Амуру отвезла в воскресенье, пришлось на один день сделать перерыв, надеюсь, это не фатально, ведь оставалось только две процедуры из десяти до завершения курса. Спасибо Милкин за доставку меня, очень выручила! *GIFT*

Амур меня встретил какой-то грустный. Может, он решил, что я его бросила, потому что не приезжала, пока болела? :( Сфотографировала болячку для истории (надеюсь). Выглядит неплохо, в среду покажем Савойской, ехать к ней опять не на чем :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

извиняюсь,что поздно -не работает комп...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Ирен, спасибо!

Мы ездили вчера к Савойской, лапа ей не понравилась =-O Взяли мазок, назначение прежние, исключая пока гентамицин. Нужно сдать мочу и кровь, можно только первое. Кто бы помог с передачей баночки в Гамалеи?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Вчера начали очередной курс компрессов. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые так терпеливы и неравнодушны к собаке и ко мне! Отдельное спасибо Ирен, которая их нашла, и за ее заботу *GIFT*
Мы закрыли долг по передержке за январь. Очень рассчитываю, что Кира поможет нам с анализами *HELP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

зеленый крокодильчик с пупырками пришелся по вкусу Амурчику? *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Отвезли мочу, вот результат- только получила :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы