УРА!!!!!!!!! АМУР -ДОМА 2011

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Ирен, спасибо! *GIFT*
Договорились с Савойской, что едем к ней на прием 27 февраля. Стрептококк ушел, остался стафилококк. Компрессы продолжим делать как только привезу лекарств, гентамицин возвращаем, правда, чувствительность к нему умеренная, но самовольно менять его не могу, а с СЛ поговорить не получилось :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, ну ты бы сказала - мы бы лекарства привезли :( Мы сегодня в Шарике были. Видела Амурчика - погрызушка и сырок ему достались, мясо не давали (вроде ему нельзя?) :-[
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Gizka сказал(а):
Даш, ну ты бы сказала - мы бы лекарства привезли :( Мы сегодня в Шарике были. Видела Амурчика - погрызушка и сырок ему достались, мясо не давали (вроде ему нельзя?) :-[
С лекарствами срочности никакой не было, вот я и не просила :) Сначала все равно на лапу надо глядеть. Спасибо, что не забываете нас! Его бы вообще не подкармливать, но рука не поднимается, пусть лопает, только по чуть-чуть!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Ну вот мы и дали чуть-чуть. Ну косточку то из жил ему можно? Это ж погрызуха :-[
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Gizka сказал(а):
Ну вот мы и дали чуть-чуть. Ну косточку то из жил ему можно? Это ж погрызуха :-[
*KISSING*

У меня просьба: если кто-то поедет в Аверс до субботы, захватить Амурин результат анализа мочи и передать его Марине или Коле *HELP* Заранее спасибо!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Нам нужна помощь доехать на прием к Савойской в субботу, 27 февраля, за бензин хотя бы. Записаны на 15.00, могу перенести позже, но будут пробки. Никто не сможет нам помочь? *HELP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Были у Савойской, анализы одобрила, назначила еще один курс компрессов, соскобы брать не стала. Лапа наша лучше, но сказала не расслабляться - остались те же проблемы с плотностью и пигментацией.
Крокодила моего сожрали, ироды :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, не расстраивайся, мы ему нового найдем *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Да ему-то что, ему и без крокодила неплохо. Я страдаю, даже с пищащим пупырчатым телом крокодильим не простилась. Хотя предлагали.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш ,как дела у Амурки? когда к врачу,есть ли сдвиги?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Вчера отвезла все для компрессов, опять вся надежда на Колю. Выглядит все получше, теперь наша задача размягчить поверхность и следить за пигментацией. Соскоб мы с Савойской тогда делать не стали, только все зажило, и это меня немного гложет. Поедем только в конце марта уже. Анализы у нас хорошие, пьем эссливер еще 2 недели и все. Какает мальчик хорошо, упитан, даже как-то переупитан, такой кабанчик, надо бы взвесить; бегает, весел и радостен, на живое не бросается, даже играть со мной стал аккуратнее. Все это я пишу к тому, что спасибо огромное Ирен, всем работникам, волонтерам, форумчанам и просто сочувствующим за собаку! *GIFT*

Ольга2000 говорит, что по Амуру был звонок, люди сказали, что он очень похож на их собаку, которая умерла. Я в таком стрессе, конечно, предполагала, что ему надо искать дом, но пока об этом не было возможности задуматься. Может, начать пиариться?...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш - если лапа (ттт) будет в норме, то его надо пиарить! Он же у тебя офигительный! Мы сегодня раздавали сыр, так он, чтоб мы подольше с ним побыли, притащил к решетке бутерброд, мол - поиграйте со мной. Поцелула его в ноську. :-[ Очаровашка
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Девочки, спасибо за поддержку! *GIFT*
Он действительно так просится пообщаться, игрушки таскает, только посторонней еды ему давать много нельзя, если по чуть-чуть :)

У нас большая радость: сегодня Евгений не с форума привез нам 30 кг корма!! *YAHOO*
Спасибо-спасибо!!!

По лапе по-прежнему непонятно, зато прогулки с каждым разом все спокойнее. Света и Марина, вы когда с Арамисом в загончике гуляете, это всем можно или только ему? :-[ Я бы выпустила его побегать без поводка, бока залоснившиеся порастрясти.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Menada сказал(а):
Девочки, спасибо за поддержку! *GIFT*
Он действительно так просится пообщаться, игрушки таскает, только посторонней еды ему давать много нельзя, если по чуть-чуть :)

У нас большая радость: сегодня Евгений не с форума привез нам 30 кг корма!! *YAHOO*
Спасибо-спасибо!!!

По лапе по-прежнему непонятно, зато прогулки с каждым разом все спокойнее. Света и Марина, вы когда с Арамисом в загончике гуляете, это всем можно или только ему? :-[ Я бы выпустила его побегать без поводка, бока залоснившиеся порастрясти.
Гулять можно всем в загоне.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Даш, ну как ты могла такое подумать, конечно же всем мона :-D А твоему реактивчику - это не можно, а нужно! Он такой классный!!! *KISSING*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы

Спасибо, буду знать :)
Нам очень нужны фото, у меня кривые руки, может, кто-нибудь найдет время :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: АМУР Метис стаффа со сложной судьбой и без одной лапы



Привет от Амурки!