ВАММА - МЕТИС КУРЦХААРА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! (2020) (НА РАДУГЕ 20.07.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Не то чтобы появились силы, но....
Инновационный Ветеринарный Центр на Мичуринском - то место, где убили мою собаку. То место, где персонал прятался по норам, пока я выла, а муж метался по всему центру, чтобы найти и забрать у них ее...
Врачебная ошибка, в которой кто-то не нашел сил признаться...

КТ в нашем случае был единственный способ понять, что делать дальше.... Есть ли смысл продолжать тяжело переносимое консервативное лечение (при хоть малейшей - но положительной динамике в среднем ухе) Либо решиться на радикальную операцию - и я бы сидела и держала ее за лапу, пока все заживет - и мы бы с ней забыли потом о боли....
На КТ минимальный наркоз - это делают даже маленьким детям.... И она легко его переносила.... Что у них пошло не так? Отвлеклись? Забыли? Пропустили какой-то момент?.... Правду мы не узнаем, но тот телефонный звонок я буду помнить всю жизнь слово в слово....

Та ночь прошла в тумане... мы отняли ее и отвезли на дачу. Где она была счастлива. Где мы были счастливы... Теперь она навсегда дома. И ждет нас под березкой....
:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya
22.01.2020
84
435
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Мы не прощаемся....
Придем в себя и приедем погулять с носиками.... хвостиками...
А там.... кто знает, может она освободила место кому-то....
Кто не сможет нам ее заменить.
Но будет самим собой.
И мы будем так же нужны друг другу...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Не то чтобы появились силы, но....
Инновационный Ветеринарный Центр на Мичуринском - то место, где убили мою собаку. То место, где персонал прятался по норам, пока я выла, а муж метался по всему центру, чтобы найти и забрать у них ее...
Врачебная ошибка, в которой кто-то не нашел сил признаться...

КТ в нашем случае был единственный способ понять, что делать дальше.... Есть ли смысл продолжать тяжело переносимое консервативное лечение (при хоть малейшей - но положительной динамике в среднем ухе) Либо решиться на радикальную операцию - и я бы сидела и держала ее за лапу, пока все заживет - и мы бы с ней забыли потом о боли....
На КТ минимальный наркоз - это делают даже маленьким детям.... И она легко его переносила.... Что у них пошло не так? Отвлеклись? Забыли? Пропустили какой-то момент?.... Правду мы не узнаем, но тот телефонный звонок я буду помнить всю жизнь слово в слово....

Та ночь прошла в тумане... мы отняли ее и отвезли на дачу. Где она была счастлива. Где мы были счастливы... Теперь она навсегда дома. И ждет нас под березкой....
Читаешь эти слова, и слëзы градом, и сердце пополам... :cray::cray::cray: Ваммочке яркой радуги..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой ужас! просто реву :cray::cray::cray:
сил вам!
на будущее, лучше звоните/пишите Ирэн Александровне, она Вам посоветует к кому обратится, всё-таки столько хвостиков спасено благодаря ей...
к сожалению, многие сталкиваются с недобросовесными врачами(((
 
22.01.2020
84
435
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
какой ужас! просто реву :cray::cray::cray:
сил вам!
на будущее, лучше звоните/пишите Ирэн Александровне, она Вам посоветует к кому обратится, всё-таки столько хвостиков спасено благодаря ей...
к сожалению, многие сталкиваются с недобросовесными врачами(((
....нас лечил хороший врач.... не в этой клинике. И если была бы показана операция - мы бы конечно сразу обратились к Ирэн Александровне. Точно бы показали КТ нескольким врачам...
Сюда мы приехали именно сделать КТ... ведь его делают не везде. И это элементарное исследование, типа цивильная московская клиника.... Не могли мы даже представить такой ужас.... Ну не в этом случае....
 
23.10.2019
174
263
63
39
:cray::cray::cray::cray::cray:Ваммочка, нежная трогательная девочка.... Как жалко, как мало... Невыносимо.... Яркой радуги, пушистых облачков....
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Горе какое, представить невозможно, держитесь....:cray::cray::cray:
 
22.01.2020
84
435
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Угу...
Как подумаем, сколько собаки проходят, столько людей отдают свои силы, время, не говоря уже о деньгах... для того, чтобы такие встречи могли состояться....
И кто-то стал счастливее....

И вот так оборвалось....
В один миг...