ВАММА - МЕТИС КУРЦХААРА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! (2020) (НА РАДУГЕ 20.07.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Ну как у нас дела...
Под НГ вроде опять начались уши - побоялись, что рецидив, побежали сдавать анализы.... Но оказалось, что ни грибка, ни воспаления нет, просто из-за хронических отитов уши теперь сами не очищаются как оно должно быть. Под легким наркозом сделали в клинике промывание - так как слуховой канал сужен и только эндоскопом это возможно. Вероятно придется эту процедуру проделывать пару раз в год, чтобы не запустить. Это единственная наша проблема))
Она бесподобная, послушная, игривая и вообще! Мечта!
"Вамся - это котеночек" - говорит одна наша знакомая, которая боится всех собак вообще, но на Вамселя это не распространяется)
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А вот интересно, узнала бы она вас?) при встрече.... А вы ее теперь?)
Я точно её узнаю, хотя изменилась и похорошела девочка. А она, если и не узнает, я не обижусь. Главное, что она счастлива дома! Спасибо вашей семье за девочку!:flowers:
 
22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Здравствуйте! У нас все прекрасно) Собачка идеальная, всеми любимая, кажется, что с каждым месяцем ее доверие к нам еще продолжает расти - теперь у нее такой вид, что она всегда была принцессой и вообще диваны и подушки ей положены по праву рождения) и надеемся, что не помнит прошлого.....
Уши продолжаем проверять - иногда начинается воспаление (но уже без инфекции) из-за того, что было внутри все нарушено из-за запущенного отита - поэтому ездим раз в полгода под легким наркозом промывать их в клинику (сама сера не выходит так, как должно быть при здоровых ушах)
 
12.05.2014
760
2 543
93
Мои зверушки
неизвестно
Ваммы с нами больше нет.

Вчера ее повезли на КТ, опять рецидив отита, надо было принимать решение об операции.
Девочка не перенесла процедуру, анафилактический шок, не спасли.

Хозяйка отпишется потом, когда сможет, когда будут силы.....
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ваммы с нами больше нет.

Вчера ее повезли на КТ, опять рецидив отита, надо было принимать решение об операции.
Девочка не перенесла процедуру, анафилактический шок, не спасли.

Хозяйка отпишется потом, когда сможет, когда будут силы.....
Боже ...
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ох... как жалко... Такая милая...
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ужас! Бедная девочка! Очень жалко малышку!:cray: А ведь сегодня был бы год и пять месяцев в любящей семье! Хозяевам - соболезнования!
 
12.05.2014
760
2 543
93
Мои зверушки
неизвестно
Ужас! Бедная девочка! Очень жалко малышку!:cray: А ведь сегодня был бы год и пять месяцев в любящей семье! Хозяевам - соболезнования!
Передам, спасибо. Жалко не то слово, идеальная зацелованная принцесска ((
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги и мягкой травки :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Соболезнования хозяевам....
 
  • Like
Reactions: СЕлена
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как это ужасно! Яркой радуги девочке :cray::cray::cray: Хозяевам мои соболезнования
 
  • Like
Reactions: СЕлена
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Такая нежная девочка ... Очень жаль ... Мягкой тебе травки , Ваммочка ...

Хозяевам сил !
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
22.01.2020
88
460
53
47
Мои зверушки
Кошка по имени Мышка
Не то чтобы появились силы, но....
Инновационный Ветеринарный Центр на Мичуринском - то место, где убили мою собаку. То место, где персонал прятался по норам, пока я выла, а муж метался по всему центру, чтобы найти и забрать у них ее...
Врачебная ошибка, в которой кто-то не нашел сил признаться...

КТ в нашем случае был единственный способ понять, что делать дальше.... Есть ли смысл продолжать тяжело переносимое консервативное лечение (при хоть малейшей - но положительной динамике в среднем ухе) Либо решиться на радикальную операцию - и я бы сидела и держала ее за лапу, пока все заживет - и мы бы с ней забыли потом о боли....
На КТ минимальный наркоз - это делают даже маленьким детям.... И она легко его переносила.... Что у них пошло не так? Отвлеклись? Забыли? Пропустили какой-то момент?.... Правду мы не узнаем, но тот телефонный звонок я буду помнить всю жизнь слово в слово....

Та ночь прошла в тумане... мы отняли ее и отвезли на дачу. Где она была счастлива. Где мы были счастливы... Теперь она навсегда дома. И ждет нас под березкой....