ВАРЯГ - СТАФФ ЖИВЕТ НА СВАЛКЕ У ДОРОГИ!!! ВОРОНЕЖ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Свет, да супер ему будет. Родственники они теперь с Сойером. У двух сестер. Сойер даже приезжал за ним и сопровождал его домой :ag::zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: Елена_Ш
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Отлично! Очень надеюсь!!! До сих пор страдаю, что не забрала его(
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 603
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наконец-то и ему удалось вытянуть билетик в долгую и счастливую жизнь :yahoo::clapping:
Тогда очень ждём домашних приветов :privetik:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.10.2019
20
105
28
26
Вчера и поиграли и погуляли и покушали, на первой фотографии спать улеглись. Спал хорошо, не шастал часто не просыпался. Сегодня очень хорошо погуляли. Заказали дождевик, к сожалению нету в наличии. Купили подставку для мисок. А когда пришли домой покушал, но почему то не до конца. Вроде не много дала. И теперь спит и иногда косточку(резиновую) грызёт)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Он больше всего, на мой взгляд, любит мячики) как я рада, что теперь у него свои, персональные игрушки и никто их не будет отбирать перед заходом в вольер! И очень радостно, что он один питомец, значит вся любовь ему достанется! Он заслужил!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мне очень запомнилось, как мы с ним на рентген ездили. Он переживал на столе, я его подняла и он ерзал, я ему говорю, потерпи, полежи спокойно и дам индейку) он сразу успокоился, полежал и получил свою порцию, а меня лизнул))) а самое забавное было, когда вышли из кабинета, я отвлеклась, а он сам подошёл к кулеру, нажал холодную воду и пил))) я в шоке была, а все смеялись)) хотя я писала вроде об этом в его теме. Мне кажется, что он только говорить не умеет, а так все понимает))) Комбезы посмотрите у Светыsvrv на форуме, мы у нее все брали. Тема есть комбезы
 
05.10.2019
20
105
28
26
Мне очень запомнилось, как мы с ним на рентген ездили. Он переживал на столе, я его подняла и он ерзал, я ему говорю, потерпи, полежи спокойно и дам индейку) он сразу успокоился, полежал и получил свою порцию, а меня лизнул))) а самое забавное было, когда вышли из кабинета, я отвлеклась, а он сам подошёл к кулеру, нажал холодную воду и пил))) я в шоке была, а все смеялись)) хотя я писала вроде об этом в его теме. Мне кажется, что он только говорить не умеет, а так все понимает))) Комбезы посмотрите у Светыsvrv на форуме, мы у нее все брали. Тема есть комбезы
Хорошо, Спасибо. Видео загрузила, ссылки почему то не подходят. Ну ладно потом разберусь)
Сейчас заигрался стал руки кусать, и не слышит слова, когда играет.
Я выбирала такие игрушки что бы было тяжело разгрызть. Пока мячиков не видела достоянных.
и ещё заметила за две прогулки как он рвётся к резиновому мячу, который у нас во дворе кто то оставил
 
  • Like
Reactions: superdusya
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Хорошо, Спасибо. Видео загрузила, ссылки почему то не подходят. Ну ладно потом разберусь)
Сейчас заигрался стал руки кусать, и не слышит слова, когда играет.
Я выбирала такие игрушки что бы было тяжело разгрызть. Пока мячиков не видела достоянных.
и ещё заметила за две прогулки как он рвётся к резиновому мячу, который у нас во дворе кто то оставил
Он любит всё резиновое, любой формы и размера. И любого назначения: будь то игрушка или что-то другое - будет грызть.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Хорошо, Спасибо. Видео загрузила, ссылки почему то не подходят. Ну ладно потом разберусь)
Сейчас заигрался стал руки кусать, и не слышит слова, когда играет.
Я выбирала такие игрушки что бы было тяжело разгрызть. Пока мячиков не видела достоянных.
и ещё заметила за две прогулки как он рвётся к резиновому мячу, который у нас во дворе кто то оставил
Мне кажется, что пока он не поймет, что все игрушки его, будет заигрываться. Можно вскрикивать, чтобы дать понять, что больно, и сразу прекращать игру.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вообще если начинает разигрываться и не слышать Вас лучше дать запретительную команду и прекратить игру. Сейчас самое главное чтобы установить контакт с ним.
 
Последнее редактирование модератором:
05.10.2019
20
105
28
26
Мне кажется, что пока он не поймет, что все игрушки его, будет заигрываться. Можно вскрикивать, чтобы дать понять, что больно, и сразу прекращать игру.

Вообще если начинает разигрываться и не слышать Вас лучше дать запретительную команду и прикратить игру. Сейчас самое главное чтобы установить контакт с ним.
Всем большое спасибо за Советы будем пробовать устанавливать контакт.
 
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо большое за регистрацию на форуме)) Варяг многих в себя влюил и все мы будем ждать с с нетерпением новостей из дома от мальчика с самыми выразительными глазами :ba::ba:

То что плохо ест в первые дни - это нормально, пока стресс((