ВАРТАН! ЗАМЕРЗАЕТ У МАГАЗИНА! ВОСКРЕСЕНСК! (НА РАДУГЕ 04.09.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 719
38 530
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера пришло очень страшное известие- Вартан погиб. Злодейка-судьба не дала этому милому малышу прожить долгие годы в любви и заботе. Втройне обидна его смерть, ведь хозяева соблюдали все правила безопасности :cray: Хозяйка пошла гулять с Вартанчиком вдалеке от города, на поводке и в наморднике. Гуляли в поле. И Вартанчик через намордник ( в баскервиле многие знают, что снизу есть отверстие) зацепил языком что-то и проглотил. Пришли домой и вскоре у него начались конвульсии , не успев добежать до клиники, Вартанчик убежал на радугу :dash2::cray::cray::cray:

Что это было? Непонятно никому... И очень-очень жаль этого малыша...Пусть у него будет самая яркая радуга, самые пушистые и мягкие облака.. Я уверена, что все наши волонтеры, работники и администраторы приюта будут помнить этого маленького, черного клопика, который заслуживал самой лучшей жизни...

Беги ,малыш.. :cray:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
02.04.2019
5 295
19 451
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень страшно и несправедливо!:dash2:
Соболезнования хозяевам! Так жалко мальчика!:cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Amarenka
20.04.2019
3 978
11 414
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Невыносимо жалко и больно :cray: :cray::cray::cray::cray: Яркой радуги малышу…., хозяевам мои соболезнования
 
  • Sad
Reactions: Amarenka
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Что то мне сомнительно... Ну да ладно, ничего уже не поделаешь
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Что это было? Непонятно никому...
Сейчас лис травят,много их в этом году; хозяйственники "заботятся" о нашем здоровье. А страдают собаки :mad:. В нашем Обручевском лесу уже много жертв. Что гадать, отрава какая-то. Господи, как страшно: видео выложили 4.09. И :ac: ... нет малыша в этот же день. Как тут утешишь; крепитесь, хорошие люди. Главное, что пёсель после всего пережитого им в жизни пусть и недолго, но был счастлив. Примите соболезнования,хотя что они сейчас значат:ac:...
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:cray::cray::cray::cray:
Несправедливо и горько... такой мальчик был:cray::cray::cray:
Яркой радуги, малыш...