ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
МАЛАДЕЦ! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попова сказал(а):
Вспомнила!!!Ну тык тогда мы, Свет, все без намордников,да и без поводков случалось гуляли.И ни кто не вякал.У нас в те времена очень круто было бультерьера,ротвеллера иметь...Идешь так и бежит без всего представитель энтой породы.А потом подваливает хозяин и ореть,что куда прешь,шо не видешь туты собачка гуляет...И ведь все молчали.Золотые времена были..
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Оль, у нас в Крылатском по холмам такие табуны носились, всех пород и мастей, а хозяева стояли в сторонке, курили, и о чем-то мирно беседовали :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, я те летописные времена не застала, но видать хорошо было!
Нам в последние дни тоже на каждой прогулке вякалки встречаются. Один обещал собак пристрелить, а мне голову открутить. Ответила ему красноречивым жестом и предложила подойти и попробовать исполнить угрозу - почему-то не пошел *PARDON*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Насть, я очень хочу познакомиться с Вами лично и пройти курс молодого бойца, а то я, в основном начинаю расстраиваться до невозможности :( :( :( ... и орать на обидчика, так, что на всех концах Москвы слышно :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Я не расстраиваюсь, но, бывает, впадаю в ярость. В том году очень сильно въехала с ноги пьяному му***у, который полез на нас с ножем. В первый год на даче рубанула топором еще одного амбала, который уверял, что моя собака сейчас "бычки жрать будет" - хорошо хватило ума топор повернуть обухом...
Поорать тоже люблю. Но сейчас я очень-очень устала и мне даже орать лень. Думаю если полезут - спущу Золли. Она об этом только и мечтает - до кого-нибудь дотянуться... Ну и кой-чего я с собой таки ношу. На всякий случай.
А чего боюсь - так это любителей пострелять из окон. В последнее время если иду мимо многоэтажки, стараюсь становиться между собакой и домом. Про случаи у нас в городе я не слышала, но частенько читаю, что в Москве такое происходит сплошь и рядом :(
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Много лет назад, когда я гуляла со Шнуцом около дома, по нам стреляли. Промахнулись :-D :-D :-D

Придётся для Копи ещё и броник покупать:







Женьчик, извини, что мы в твоей теме такой флуд развели *PARDON* *PARDON* *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Mirumir сказал(а):
у меня две небольшие собачки охотничих пород, нас тоже периодически кто-то угрожает застрелить =-O
А я сама все перестреляю за своих... >:eek:
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Больше на свинью похоже :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какая прелесть, как же красиво...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Какая прелесть, как же красиво...
я тут всё думал над Вашими словами, по поводу того где я нахожу такие места, и понял что и правда, большинству эти места недоступны, ведь почти каждый раз по возвращению мая машина выглядит примерно вот так *CRAZY* :



наверное именно по этому там почти никогда не бывает посторонних людей и как правило всегда чисто :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, и наплевать, как выглядит машина)))) Главное, что никого нет, красота, тишина и спокойствие *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Жень, и наплевать, как выглядит машина)))) Главное, что никого нет, красота, тишина и спокойствие *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
да я не в том смысле что грязная, а в том что хрен проедешь :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женьчик, короче, не спорь со старшими, а выкладывай еще фотки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Только обязательно с пояснениями - где (карту и спутник - не надо, я сама найду :-D ) Спасипки за хорошее настроение *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
фух вернулись из под Саратова, всё же 1200 км в одну харю за рулём сложновато.
Вэлльчик умаялся на природе так, что весь обратный путь 16 часов тупо спал, просыпался лишь трижды, один раз я его еле растолкал вылезти пописать, второй раз, когда по радио кто то начал громко мяукать, и третий раз пожрать, когда останавливались в кафе на ужин.

в кино снялись, Вельчик точно будет, и его будет не мало. но ролик смонтируют я думаю ещё не скоро. а вообще отдохнули просто шикарно. сабакин у меня в прошлой жизни был точно бобром, я в этом лишний раз убедился. погрыз все палки и деревья которые находил в округе. из воды не вылезал вообще, как то раз мне надо было сходить в одно место на побережье на разведку, а это полтора километра вдоль воды, так вот Вэл всю дорогу туда и обратно проделал в плавь вдоль берега. =-O =-O =-O то есть я иду по берегу, а он рядом плывёт :) это три километра, а какое общее расстояние он покрывал за день, плавая возле лагеря, я да же представить боюсь.
всё дело в том что по мимо меня было ещё шесть человек, и к каждому он (Вэлл) находил свой подход что бы человек в свою очередь с ним поиграл, и получалось что весь световой день, собакин чем то занимался, в итоге вечером просто валился с ног, но зато такой счастливый :-[
короче ураган, очаровал всех.
фото будут немного позже, так как поскольку присутствовало три профессиональных фотографа, я не снимал вообще, вот как только они фотки обработают, скинут мне и я выложу. думаю на следующей неделе...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а Вам в дороге попутчики не нужны? :-D :-D :-D

Здорово как! И Вам и Вэллу! Завидую белой завистью! Работа в офисе убивает все мое время и время моих собак, которые сидят в душной квартире весь день. Просторы и природа - просто класс!!!!