ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Evgen сказал(а):
когда говорил что "тот самый стаф, который людоед" люди с улыбкой говорили что не может быть. :)
Просто его покормили накануне, сытый был, вот и не съел никого. Снежками подзакусил маленько *PARDON*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
во нашёл пару фоток и видюшку :)



на одной из точек, было задание, отыскать "мину" в снегу металлоискателем.
мины представляли из себя банки тушёнки, так вот Вэльчик, за 30 сек нашёл три штуки, ОРГанизаторы сильно удивились :-D
а вторым заданием для штурмана, было перебраться по канатной дороге с одного дерева на другое.




видюшка будет чуть позже, что то хостинг не пашет :(
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
о да, игры это точно, серьёзно поломал машину на этом мероприятии, но всё равно рад как ребёнок, а Вэльчику то как хорошо было, столько народу и всё внимание на него, и все его любят и играют с ним, это надо было видеть, что я поленился хоть немного его поснимать. :(
а как он мне помогал машину закапывать???? я откапываю, а он закапывает обратно :-D :-D :-D


вот видюшка, здесь мордатый немного проскакивает :)
http://video.mail.ru/bk/grom_1988/40/41.html
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Evgen сказал(а):
что я поленился хоть немного его поснимать. :(
Ну, наверно, не последний раз. Мне понравилось, как Вэлл банки с тушенкой нашел. Вскрытые в снег закапывали? :-D
Если нет, точно ваш - экстрасенс
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да нет запечатанные. просто тушняк армейский, его то ли жиром смазывают то ли ещё чем, что бы банки не гнили на складах, короче воняет от них хорошо, да же человек унюхает, а уж этот проглот. ему только дай что нибудь сожрать *HI*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, просто ПРЭЛЕСТНО!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

А мы нашего боимся отпускать =-O Я за него так переживаю, просто кошмар какой-то *PARDON*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
друзья так случилось, что меня отправляют в командировку в Белоруссию, и остро необходимо куда нибудь пристроить моего любимого ненаглядного мордоварота. но проблема в том что "куда нибудь" не хочу. что делать, передержка необходима с 12 до 17 (включительно) марта :( :( :(
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну я бы не хотел везти его снова в приют, это как то .......... ну короче его и так уже один раз бросили, и привезли туда, и опять..... ну короче я боюсь он может не понять :(

вот я и думаю может есть какие то домашние передержки, он к гостям относиться очень хорошо и наоборот когда в гости ездим, ему мне кажется будет легче, если я его у кого то оставлю, а не в приюте...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мы всей командой с радостью бы Вам помогли... Но, у нас у всех по две-три-четыре. %)
Просто, все дело в том, что адекватно к Вэллу отнесутся только породники. В зоогостиницу или на квартирную передержку, где редко бывают стаффопиты, его просто нельзя. Неизвестно, какую собаку потом Вы заберете.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
вот это и пугает, хотелось бы к знающему человеку, но не в приют, хотя чувствую что другого выхода не остаётся, жалко его, чувствую себя предателем :(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Лучший вариант оставить его дома и попросить кого-нибудь из друзей с ним остаться.Я так несколько раз оставалась с собаками моих знакомых, и на более длительный срок.Собаке лучше если он дома живет, стресс не такой сильный.С удовольствием вам помогла, но живу на другом конце города...
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
это идеальный вариант его уже давно рассматриваю, так как придётся оставлять почти на две недели когда поеду на крайний север, но как назло все кто мог остаться либо реально заняты, либо сами не в России :( но надежду не теряю, один может быть успеет вернуться :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Я Грея несколько раз оставляла дома, однажды даже на 3 недели с людьми не знающими вообще собак, и всё было отлично) дома стресса не должно быть, главное найти кто остаться сможет
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да понятно что дома лучший вариант, вот только с желающими проблема... нет никого на примете??? :)