ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Блеск! Фотка просто суперская! :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
так, ну вот, наконец то появилось времени больше чем одна минута :)

и так, были мы значит, опять в "северных пинатах" тобышь в Карелии, аж целых 16 дней, отдахнули нагулялись, и вообще отлично провели время, с погодой правда не повезло, но когда выдавались солнечные моменты, сразу же неслись на улицу гулять бегать прыгать и вообще сходить с ума :-D
вот фоточки:














































я думаю комментарии излишни :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а ещё, мы пару раз ездили на побережье Ладожского озера, вот там Вэльчик реально сходил с ума, просторы потрясают, можно бежать и бежать и бежать и всё равно не достигнуть ни какой границы =-O , вокруг песочек, его можно рыть и рыть и рыть, и так не не докопаться до дна *HI* . там свежо и просторно, а в лесу много разных палочек которые можно погрызть с которыми можно поиграться, короче КАААЙФФФФФФФФ *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*







































и вот ещё:

http://video.mail.ru/bk/grom_1988/_myvideo/20.html
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, фотки как всегда дивные!!!! Ну и пёс, конечно, выше всяких похвал!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Так это же лошадь, а не собака! Вон и упряжь лошадиная :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Очень интересная шлейка.Заказывали?У нас у Мага шишки на груди,поэтому традиционная шлейка натерает.Подобная аммуниция очень бы пригодилась.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
суок сказал(а):
Очень интересная шлейка.Заказывали?У нас у Мага шишки на груди,поэтому традиционная шлейка натирает.Подобная амуниция очень бы пригодилась.
нет, Сестра,купила в обычном магазине, сперва ещё боялись, больно необычная конструкция, а как выяснилось на практике, очень даже правильная конструкция. :)

где то выше в теме, это уже обсуждали...
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, что-то Вас давно не слышно! Как там Вэлльчик? Опять куда-то с ним путешествовали? Тогда ждем Ваших фоточек!!!!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
сори за такой долгое отсутствие, инета не было и починить не было времени - возможности.

нет, к сожалению особо не по путешествовали, конец осени прошёл как то не складно, сперва пришли не радостные новости о смерти родственника, потом фин трудности, да и вообще как то грустно всё, Вэлл такое ощущение что всё это понимал и то же вёл себя соответственно, так что рассказать то особо и нечего....
короче крайние пару месяцев провели в каком то коматозе.
щас постепенно приходим в себя, на новогодних поедем в Калужскую область покорять бездорожье пробиваясь к святому источнику на нескольких внедорожниках. вот там может по фотографируемся, лишь бы морозы отступили, а то щас гулять больше чем 20 минут не получается...

в целом у нас всё отлично :)
скоро уже юбилей у нас :-[ и день рождения по совместительству.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, будем очень ждать новых фоток! Удачи Вам!!!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
УРААААААААААА

у нас сегодня год как мы вместе!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
огромное, просто не человеческое, спасибо всем кто так или иначе причастен к этому приюту, отдельно конечно же Ирэн Александровне за такого верного и просто невообразимо чудесного друга!!!!










 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мы все за вас очень рады!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
и мы с Нусей поздравляем!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ЖЕНЕЧКА, С ДНЮХОЙ ВАС!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ура! в теме праздник! *YAHOO* присоединяюсь к поздравлениям!!! *BRAVO* *GIFT* *THUMBS UP*