ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Попова сказал(а):
Женя, а у Вэлла нет алергии на комаров?
добрый вечер
а как это выяснить???
скажем так когда его сильно покусают, настроение и самочувствие (внешне) у него не меняются, а вот места укусов иногда сильно краснеют. но через день максимум два всё проходит. чесать он эти места не пытается, короче вроде даже когда сильно покусают всё ок.......
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ваша приключения - просто фантастика? Супер!!!!!
Обратила внимание на фразу "крайние три недели". Слово "крайний" в данном контексте очень специфично. Как-то с авиацией связаны?
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Юлечка, нет я никак не связан с авиацией, даже не летал ни разу :)
просто не хочется говорить "последние", хочется надеяться что впереди ещё много много незабываемых моментов.... :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо за ответ))) Вы мне обещали рассказать, где Вам купили такой дивный ошейник и такую замечательную шлейку *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Спасибо за ответ))) Вы мне обещали рассказать, где Вам купили такой дивный ошейник и такую замечательную шлейку *THUMBS UP*
Д.Д.
и шлейка и ошейник продавались в зоомагазине на улице Кантимировская по моему в доме №41.

вот и кончилось лето, за окнами пасмурно и уныло, вот я и решил разобрать крайние летние фотки, где мы с Вэлчиком отрываемся на природе. настроение сразу поползло в верх, надеюсь и вам они подарят немножечко тепла.












 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а ещё мы ездили пару дней тому назад в Новгородскую область, там то же поотрывались на славу, но фоток почему то мало получилось....







 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Отличный собакин! И не ест других собашек! Лето, чувствуется, провели с толком и пользой.
Молодцы!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Фоточки - брависсимо!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Если бы наш лентяй так прыгал, а то, в лучшем случае, только гавкать начинает, чтобы ветка сама нагнулась :-D или игрушка к нему спрыгнула :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Всем Д.В.
вернулись пол часа назад из недельной поездки в Карелию, фоточек нафоткал.... *THUMBS UP* завтра постараюсь вложить.

вопрос: до каких чисел активны клещи???
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Евгений, мы таки очень ждем Ваших фоточек!))))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
о божешь мой, вы таки дождались наших с "Валерьяном" (С) фоточек: :-D








































вот как то так, на воду в этот раз не брал, так как ловили всегда вдвоём с товарищем, с собакой было бы тесно, да и холодно уже на воде. Вэлл в очередной раз подтвердил своё агентурное прозвище "Стаф ДревоГрыз" так как в округе не осталось ни одного деревца тоньше десяти сантиметров в диаметре, и не одного целого забора или просто какой-нибудь бесхозной палки, растащил у соседей пол лежанки дров, я потом собирал бегал по всему кагалу %)

а вообще очень очень хорошо провели время, в пятницу поедем опять, только уже в полноценный отпуск на почти двадцать дней...... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Кака красота! И никого кругом - ни одной души!!!!! Где ж такие места дивные у нас еще остались - "безлюдёвые"? :-D :-D :-D Фотографии очень позитиффные *THUMBS UP* Вэлльчик - суперский мальчик! Ну, а хозяева, понятно, даже не обсуждаются *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Кака красота! И никого кругом - ни одной души!!!!! Где ж такие места дивные у нас еще остались - "безлюдёвые"? :-D :-D :-D Фотографии очень позитиффные *THUMBS UP* Вэлльчик - суперский мальчик! Ну, а хозяева, понятно, даже не обсуждаются *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
какие уж там люди!!!! все поразбежались кто куды...... :-D :-D :-D

а если серьёзно то Вэльчику там ОЧЕНЬ нравится это реально видно. наверное по тому что там ему все рады...???

yulechka сказал(а):
Кака красота! И никого кругом - ни одной души!!!!! Где ж такие места дивные у нас еще остались - "безлюдёвые"? :-D :-D :-D Фотографии очень позитиффные *THUMBS UP* Вэлльчик - суперский мальчик! Ну, а хозяева, понятно, даже не обсуждаются *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
спасибо большое.
так случилось что хозяин у Вэлки один, то бишь я. наверное конечно временно, но пока мы закоренелые холостяки... *DRINK*
вот ещё несколько пейзажиков:




 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Евгений, просто Бог послал Вэлльчику счастья, то бишь - Вас. А места, действительно красивейшие, где это, все-таки? Я иногда хочу убежать в какую-нибудь глушь, чтобы очень долго никого не видеть. Ваши фотографии - релакс для души, спасибо!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
это далековато от сюда, немного менее 1000 кэмэ. самый самый север Ленинградской области озеро Вуокса. у меня таких фоток 20 гигабайт :-D вот вечером включаю авто просмотр, вывожу на большой экран и кайфую :)

Господь не только Вэлчику послал меня, но и мне Вельчика. только сегодня с Сестрёнкой обсуждали как мне повезло, единогласно пришли к выводу что просто несказанно повезло, жить без этого ЖЫвотного не могу теперь, очень его люблю, даж когда реально напакостит, ругаю его, а сам думаю ну как же можно такое чудо ругать, а главное за что :'( но всё же дисциплина должна быть, так и живём *DRINK*