ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Lebedeva сказал(а):
Мы бы взяли: бриллиантовые глазки, травмагель, энтеросгель, вазелиновое масло. От клещей лучше обработать спальное место Вэлла спреем. Сердечные, то, что Настя Рутковская написала.
Я думаю, что правильнее всего было бы позвонить Галине - ветврачу. Она Вам назовет все необходимые средства и лекарства в неотложных случаях. Если Вы не знаете номер ее телефона, напишите, Вам в личку скинем.
А еще мы бы взяли стоп-стресс. Мартин у нас панически боится грозы и всех громких звуков....
А еще глистогонку, например, мильбемакс.
Ведь собаки не скажут, где у них болит.
глистогонку не надо наверное недавно гнали.
грозы мой не боится, скорее наоборот, по крайней мере и в квартире и на улице уже попадали под грозу и ничего, наоборот собака в восторге.
номер Галины в любом случае скиньте если не сложно, пригодиться всегда.
и ещё, а что за травмогель???
Lebedeva сказал(а):
Еще нужно супрастин(его дают по полтаблетки) от аллергии.
Еще надо от простуды (от кашля, насморка и от температуры) взять лекарства плюс шприцы.
от аллергии понятно, а что от простуды??? какое лекарство???
спасибо большое за советы *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
сегодня в Москве, официально открылся купальный сезон, ну и мы с Вэлкой, решили не отставать от народа, купался правда только Вэлл *CRAZY* *CRAZY*
очень ему это занятие нравится, нарнёт поплавает, вылезет, подсохнет на солнышке и опять в воду. (вода кстати уже довольно теплая)







 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Д.В.
плавал в большой облагороженной луже, нынче именуемой каким то там прудом, в Музее Заповеднике Коломенское.
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Евгений, вы писали, что перешли на корм "Грандорф". Хотелось бы узнать ваше мнение и результат, т.к. мы собираемся менять корм, и "Грандорф" один из рассматриваемых вариантов (гипоаллергенный, да и вкус есть рыбный, ягненок-рис Сократу надоел.)
Хотела написать в личку, но что-то не пролучилось :-[ поэтому написала в темке.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Ilona сказал(а):
Евгений, вы писали, что перешли на корм "Грандорф". Хотелось бы узнать ваше мнение и результат, т.к. мы собираемся менять корм, и "Грандорф" один из рассматриваемых вариантов (гипоаллергенный, да и вкус есть рыбный, ягненок-рис Сократу надоел.)
Хотела написать в личку, но что-то не пролучилось :-[ поэтому написала в темке.
корм нравится, (если бы ещё не цена =-O ) и собаке и мне, Вэлушка кушает, вес потихоньку набирает, шёрстка просто замечательная, окрас стал более насыщенным. чувствует себя замечательно, энергии хоть отбавляй.
короче никаких минусов я не заметил, а плюсы пусть и не такие кардинальные как хотелось бы, но всё же есть, купил ещё пару мешков по 15 кэгэ, это нам на пару месяцев еле еле, если вес будет набирать такими же темпами оч хорошо...
по большому стал кстати более стабильно что ли ходить, если раньше иногда были не то что бы расстройства, но то помягче то по жестче, а теперь как часы. короче я доволен *OK*
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Будем пробовать, я была бы не против если бы мой тоже набрал пару кг, ну нравятся мне эдакие упитанные кабачки :-D . Хотя я не думаю, что Сократ рыбный Грандорф будет есть без консервы или какой-то другой добавки. По сайтам просмотрела - меньше 3000 не нашла. Да, для меня не сказала бы что дешево, но г.... кормить не хочется, да и за наш корм мы платили еще больше, мешка на месяц еле-еле хватает.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Ilona сказал(а):
По сайтам просмотрела - меньше 3000 не нашла. Да, для меня не сказала бы что дешево, но г.... кормить не хочется, да и за наш корм мы платили еще больше, мешка на месяц еле-еле хватает.
аналогично :)

а чем щас кормите, почему, решили менять???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Илона, давайте мы по Сократу темку откроем в пристроенных. Будите фоточки туда выкладывать, новости о нем рассказывать :) а то как то не справедливо, у всех есть, а у вас нет :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А нам очень нравится корм Фитнес Тренер (Fitness Trainer). Он гипоаллергенный, вообще не содержит мяса птицы, только указанного ягненка, утку, конину, рыбу и т.п. Плюс овощи, злаки, масло...
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
На счет темки - было бы здорово, мы конечно же "за", хотя я так и не знаю, т.к. забирала из квартиры, из Шереметьевских Сократ или нет :-D
По поводу корма: на размышление есть время - неделя. Буду думать. Но что менять - это уже точно.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы с Эуканубы ушли на Фитнесс, проблем с аллергией нет, переходили без проблем. у Риши проплешина на холке была, причину я так и не выяснила, а со сменой корма всё заросло) когда меняла, выбирала между Бош и Тренером, но у Тренера больше вкусов и он весь гиппоаллергенен
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ilona сказал(а):
На счет темки - было бы здорово, мы конечно же "за", хотя я так и не знаю, т.к. забирала из квартиры, из Шереметьевских Сократ или нет :-D
Ну поскольку ваши данные у Ирен все таки остались - будем считать, что Сократ тоже имеет к нам отношение.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а нам Бош не понравился, покупал маленьких пакет чисто на вкус оценить, Вэлл есть не стал, ну то есть стал конечно, он не особо привередлив, но прямо скажем с явной неохотой.....
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну вот и закончился отпуск, и мы с Вэльчиком снова в этой грязной и суетливой Москве.
Две недели пролетели как одно мгновение, но оставили множество незабываемых впечатлений.
Вэлл красавчик, в дороге ведёт себя просто прекрасно. на природе вообще тащится безумно, иногда правда даже через чур. был моментик, решил что команда хозяина это фигня, и можно на неё забыть, очевидно запах свободы вскружил ему голову. но после морального внушения, он осознал свою вину, и больше не делал не обдуманных поступков.
короче в целом всё просто замечательно, к концу поездки собакин так нагулялся и наотдыхался, что когда понял что мы сегодня уезжаем, залез в машину и больше от туда не выходил :)
приехали, обходим территорию



Вэлл как настоящий труженик ни дня не просидел без дела, он каждый день всё расширял и расширял нашу поляну, выгрызая и вырывая с корнями лесной подсад...


а так мы спасались от комариков и мошки по вечерам (собака внутри :) )

останавливает гаишник машину......, а там такое :-D


очень хотел к нам в лодку, а мы сволочи не пустили

рыбок выслеживает

 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
где я там и он
да и вообще когда я куда либо уходил и не брал его с собой он сильно переживал, а потом успокаивался и начинал охранять нашу палатку *THUMBS UP* молодчина короче







плаваем


последние часы перед отъездом, еле выгнал из машины, что бы постелить ему там... :'(

потом ещё ездили в деревню, всей толпой, Вэлл, Сола - Фея, и собаки Сестры, но эти фотографии уже не на моём фотике...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Вэлл - красавчик! *KISSING* *GIFT* *GIFT*
А что за места такие красивые? На наш Днепр похоже... Правда из Днепра такую рыбину мне ни разу не удалось выудить :)