ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
это р.Молога. Вологодская область. рыбина не крупная на самом деле, всего три с половиной килограмма...
сейчас фотки выкладывал, обратно захотелось..... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Evgen сказал(а):
Вэлл как настоящий труженик ни дня не просидел без дела, он каждый день всё расширял и расширял нашу поляну, выгрызая и вырывая с конями лесной подсад...[/b]
с "конями" - это сильно :-D :-D :-D
очень красивые места!!!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очень красивые фото! Очаровательные места! Счастливый Веллчик)))))) Супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Очень красивые фото! Очаровательные места! Счастливый Веллчик)))))) Супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
спасибо.


очередная поездка на рыбалку - очередной праздник у собаки. ботарейка у него что ли где то спрятана, весь день носиться, играться, купаться, беситься, резвится, сходить с ума и вытворять всякие милые глупости, как у него на это сил хватает.... %) :-D :-D
короче вот:






 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Вау...............
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
уезжаем сейчас в дальние дали, в Псковскую область, собаке уже неймётся.
У него теперь рефлекс, как только сажусь снасти собирать в поездку, он уже знает что будет дольше. сидит и смотрит на меня, ждёт когда и до его игрушек дело дойдёт :).............

фото будет.. :)
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Evgen сказал(а):
уезжаем сейчас в дальние дали, в Псковскую область, собаке уже неймётся.
У него теперь рефлекс, как только сажусь снасти собирать в поездку, он уже знает что будет дольше. сидит и смотрит на меня, ждёт когда и до его игрушек дело дойдёт :).............

фото будет.. :)
вы на рыбалку? *SCRATCH*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Когда приедете, скажите пожалуйста, где Вы купили такой роскошный красный ошейник и такую дивную шлейку с ручкой??? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Lenokkk
ага *THUMBS UP*

yulechka сказал(а):
Когда приедете, скажите пожалуйста, где Вы купили такой роскошный красный ошейник и такую дивную шлейку с ручкой??? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вы знаете, нам и то и другое подарила моя любимая сестрёнка, за что я ей очень благодарен, постараюсь у неё выяснить после приезда :)


усё мы отчалили *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Удачи Вам!!!! Ждем отчет!
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
да да ждем фоточек *HI*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
и так наконец то, появилось время немного рассказать о наших с Вэллом приключениях.
началось всё с того что мы поехали в далёкую Псковскую область, ловить форель.
но надо сказать что поездка не задалась ни с точки зрения отдыха, для меня и Собаки, ни с точки зрения рыбалки.
места совершенно глухие, комаров ООООООООЧЕНЬ много (я бываю во многих уголках России, и могу ответственно сказать что их там ООООООООЧЕНЬ много) короче если у меня хотя бы была цель, пребывания в этом комарином "раю" то собакину было совсем не комильфо и он всё не мог понять что мы там делаем, всё осложнялось тем что с собой на реку я его взять не мог, и возле машины оставить то же было не лучшем вариантом, так как комары его просто сожрали бы, пришлось закрывать в машине :( .












потом мы поехали в Карелию, вот там, то Вэльчику пришлось по душе, комариков мало, а те что есть медлительные и ленивые, погода шикарная, солнышко, но не жарко, люди добрые, всё ласкают и хвалят, и вообще ТАМ ХОРОШО, и я его в этом мнении поддерживаю.








ну и собственно у меня наконец то появилась возможность, проверить как он будет вести себя в лодке, на воде.
зачёт сдал: *THUMBS UP*
сперва побаивался:




а потом осмелел:


дошло в итоге до того, что он пытался на ходу (под мотором) ловить брызги воды вылетающие из под днища лодки \m/

вот. вернувшись от туда, поехали к моему другу детства, на дачу, ну и пооджигали там на берегу Иваньковского водохранилища.
вот там Вэльчику то же пришлось по душе, большой очень мелководный пляж, можно бегать носиться, гонятся за людьми и за мячиком, короче ураган, в эти выходные опять поедем.
от туда фоток нету, так как фотик сел, вот поедем, привезу обязательно фотомотериал :)

кстати после каждого общения с Вэлкой, Дружище мой всё чаще и чаще поговаривает о желании завести стафика (он реально мечтал всю жизнь, не то что я)

вот так вот мы провели крайние три недели........ *PARDON*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Фотографии просто замечательные *GIFT* Вэлл настоящий путешественник *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Завидую белой завистью.... :-[ отлично проводите время отпуска!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
началось всё с того что мы поехали в далёкую Псковскую область, ловить форель.
а где вы на Псковщине были? хорошо эти места знаю, бываю там по 4-5 раз в год. места очень красивые, но комары конечно звери :-D
спасибо за фоточки, поднимают настроение))))
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
SvRv сказал(а):
Завидую белой завистью.... :-[ отлично проводите время отпуска!!!!
нееееее, это ещё не отпуск, отпуск впереди :) :-[ %) [:-} *OK* *YAHOO* *WALL* *CRAZY* *WRITE*

Mariya сказал(а):
Evgen сказал(а):
началось всё с того что мы поехали в далёкую Псковскую область, ловить форель.
а где вы на Псковщине были? хорошо эти места знаю, бываю там по 4-5 раз в год. места очень красивые, но комары конечно звери :-D
спасибо за фоточки, поднимают настроение))))
мы были на границе трёх областей, Псковской, Смоленской, и Тверской, но со стороны Псковской, на реке Западная Двина, ну и ещё в нескольких местах по близости.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Evgen сказал(а):
мы были на границе трёх областей, Псковской, Смоленской, и Тверской, но со стороны Псковской, на реке Западная Двина, ну и ещё в нескольких местах по близости.
оооооооо, это жесть! там ещё слепни зверские! хорошо знаю эти места. и дорога туда чудесная, трасса Москва-Рига в Тверской области смерти подобна, ямы размером с покрышку @=
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Mariya сказал(а):
Evgen сказал(а):
мы были на границе трёх областей, Псковской, Смоленской, и Тверской, но со стороны Псковской, на реке Западная Двина, ну и ещё в нескольких местах по близости.
оооооооо, это жесть! там ещё слепни зверские! хорошо знаю эти места. и дорога туда чудесная, трасса Москва-Рига в Тверской области смерти подобна, ямы размером с покрышку @=
:-D :-D :-D да дорожка рулит, только щас там нет на дороге ям "размером с покрышку" там дороги нет. =-O
местами зачем то они взяли и сняли вообще всё полотно. то есть не только асфальт, а ВОООБЩЕ ВСЁ, вплоть до плит (дорога раньше была бетонная) и даже ниже. теперь перепады кое где составляют полметра и более, большинство легковушек если заехали на одну полосу покинуть её не могут, так как преодолеть такой спуск-подъём не способны.
короче без КРАЙНЕЙ необходимости лучше на эту с позволения сказать "ТРАССУ" не соваться...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Женя, а у Вэлла нет алергии на комаров?