ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
присоединяюсь к поздравлениям!!! *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
что то вдруг неожиданно решили на сон грядущий, прогуляться в парк, а там так хорошо тепло, снежно, и вообще ляпота, короче оттянулись немного :)







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вэлл аж шерсть дыбом на попе поставил от удовольствия!!!!! :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, дивные фотки))))) А мы своего боимся отпускать, так над ним трясёмся =-O =-O =-O У меня вообще постоянно какие-то злые люди в глазах мерещатся, которые Копи замышляют обидеть :-D Вы с Вэлльчиком такая симпатичная пара *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, со мной такая же беда происходит. Я своих безумно боюсь спускать с поводка. И даже ночью, если Альфик остался на первом этаже, проверяю - все ли на месте. А тут одна из кошек заснула в шкафу, так мы полночи с фонарем по поселку бегали. :-|
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну честно, может я не прав, но за "мордатого" я не боюсь ни разу, он за себя постоит. вот за других собак боюсь. а за него нет.
но надо учитывать, что он меня слушается это раз, он никогда не променяет игру со мной (и конатиком, тарелкой, мячиком, или простой палочкой) на какую то там собаку в стороне , это два.
единственная опасность это если собака подбежит к нам, или что ещё хуже подбежит и начнёт гавкать, вот тогда всё, меня, территорию и игрушку охраняет только так, именно по этому если и спускаю, то только в парке, в отдалении от пешеходных троп, и обязательно на открытом пространстве, что бы всё вокруг видеть и что бы все видели нас.
за последние полгода не было ни одного эксцесса.
короче процедура отработанная.
а что касается злых людей, то хотите верьте хотите нет, последний раз мне что то кто то высказывал, или хотя бы косо смотрел, даже и не помню когда. может по тому что у нас на районе вообще очень много собак, и много откровенно серьёзных, одних кавказцев знаю три штуки, стофопитов в месте с нами штук шесть, и прочей братии хватает, вот се и привыкли. ну а может просто мы так страшно выглядим что народ боится нам что то сказать, ведь и Вельчик и я мягко говоря не маленькие :), а может и наоборот мы испускаем такую добрую энергию, что все сразу понимают что мы не страшные, а добрые счастливые :)

P.S. - на попе, это не шерсть дыбом, это мы зажирели мальца :-[ , пока морозы стояли, гуляли откровенно мало. *PARDON*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Молодцы! Одно удовольствие в вашу тему входить и на вас смотреть!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Evgen сказал(а):
а что касается злых людей, то хотите верьте хотите нет, последний раз мне что то кто то высказывал, или хотя бы косо смотрел, даже и не помню когда. может по тому что у нас на районе вообще очень много собак, и много откровенно серьёзных, одних кавказцев знаю три штуки, стофопитов в месте с нами штук шесть, и прочей братии хватает, вот се и привыкли. ну а может просто мы так страшно выглядим что народ боится нам что то сказать, ведь и Вельчик и я мягко говоря не маленькие :), а может и наоборот мы испускаем такую добрую энергию, что все сразу понимают что мы не страшные, а добрые счастливые
А это потому что вы мужчина и по комплекции,я предполагаю,не мелкий.Нам слабому полу достаеться по полной...Поэтому очень люблю на прогулки брать мужа.Количество недовольных уменьшаеться в разы.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
а мы ходили сегодня в парк, отрывались там почти три часа, снегу очень много, и он очень тяжёлый и липкий, продвигаться по нему ой как не легко, но нам только лучше. умаял Вэльчика так, что спит без задних ног сейчас, но довольный зато какой .... :-D ....














































 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Здорово! Ни собак, ни людей!!!! Простор! Вэлл довольный такой :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Молодцы! Хорошо провели утро.
А мы такую тарелку вмиг в мелкие кусочки разорвали :(
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну может не такую... *SCRATCH*
их много разных похожих, я многие перепробовал, некоторые уничтожались с разу же, некоторые, держались какое то время, а эта, (самая дорогая) держится уже не первый месяц, но конечно надо отметить что я не даю ему её специально грызть, так как одну от такую всё же уничтожил, мы за ней только бегаем, как только начинал пытаться её рвать, тут же получал внушение. в итоге щас даже мыслей особо таких не возникает. :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, какая прелесть!!!! Это в Коломенском такой парк замечательный!!!! И никого нет!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А меня сегодня шариковские собаки три часа выгуливали.... Сейчас тоже миску и без задних лап... :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Жень, какая прелесть!!!! Это в Коломенском такой парк замечательный!!!! И никого нет!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ага, "дикая" его территория так сказать, обычно и там люди ходят, но сейчас снега навалило столько, что народ туда соваться не решается, вот мы и воспользовались случаем :)
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
в субботу ездили с Вельчиком на трофи-ориентирование (на внедорожниках по лесам и полям собирать GPS координаты) так вот собакина решил не ограничивать, не закрывал в машине, а выпускал по поводу и без, так вот: все!!! абсолютно все!!! (особенно дети) получили море позитива, бегали за ним, кидались в него снежками которые он ловил на лету, и т.д.
был очень удивлён, сперва выпускал с опаской, думал орать начнут, а нет, ни один человек не сказал ни слова в упрёк мне.
многие наоборот подходили и спрашивали что мол за порода такая дружелюбная :-D , когда говорил что "тот самый стаф, который людоед" люди с улыбкой говорили что не может быть. :)

фоток к сожалению нет, это всё же соревнование, было не до фотографирования...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень интересная у Вас жизнь! Молодцы!