ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, мы все всё восстанавливали *PARDON* *PARDON* *PARDON* :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вэлл на всех фотографиях такой серъезный)))))
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женьчик, не печалься, а выкладывай фотки обратно, удачи *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Какая интересная жизнь у собакина! Обзавидовалась!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
шикарный ролик!!!завидую Вам!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот лично я жду новые фотографии Вэлла очень-очень)))) Ушан такой прекрасный!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
АААААААААААА!!! Спасибище!!!!!!!!!!! Прекрасный серъезный ушанчик!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Невозможно прекрасно!!!! Особенно, когда людей нет близко :-D :-D :-D Жень, где ты такие места-то находишь? Завидую бриллиантовой завистью, что Вэлльчик спокойно бегает без поводка - я своего ни за что отпустить не могу, настолько переживать начинаю, что убежит и потеряется - просто кошмар какой-то *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да, парню свезло в жизни! И на машинке покатали, и в кино сняли *GIFT*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Невозможно прекрасно!!!! Особенно, когда людей нет близко :-D :-D :-D Жень, где ты такие места-то находишь? Завидую бриллиантовой завистью, что Вэлльчик спокойно бегает без поводка - я своего ни за что отпустить не могу, настолько переживать начинаю, что убежит и потеряется - просто кошмар какой-то *PARDON*
да их полно вокруг, куда не поеду везде тишь глухомань.
первые фотки это из деревни, в Калужской области, там вообще отрыв тьмутаракань, а последние штуки три, это уже Тульская область, на рыбалку ездили. короче поскольку на природу на "дальняк" ездим каждые выходные, два дня в неделю он находиться в полном отрыве *THUMBS UP*
ну а что бы он убежал!!!??? =-O =-O =-O эт я не знаю что должно случиться, пока игрушки и жрачка в машине, от машины больше чем на 100 метров за уши не оттащишь.. :) ну и вообще он у меня охраняет и меня и машинку на природе, чужих (если вдруг такие откуда то нарисовались) ни ни....
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Рутковские сказал(а):
Да, парню свезло в жизни! И на машинке покатали, и в кино сняли *GIFT*
то ли ещё будет, 12-го в Саратов уезжаем на съёмки рыболовного кино, он естественно едет со мной, и по скольку снимать будут и меня то же, может и он в кадр попадёт, это уж как режиссёру в голову взбредёт... :)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, он у тебя просто умничка. Как же мне хочется уехать насовсем в такую глухомань, только бы решить вопрос с материальным обеспечением там *PARDON* . Сегодня опять какая-то б**дь на прогулке вякнула "почему ТАКАЯ собака без намордника". Ты знаешь, не обидно бы было, если бы на самом деле крокодил злобный был. Впечатление такое, то, что творится вокруг, этих ублюдков ничуть не трогает, а вот передачи заднеприводного малахова они назубок знают. Извини, я просто в трансе немного. Фотки Ваши с Вэлльчиком великолепные, смотрю на них, любуюсь и отдыхаю *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юль, да перекусай всех этих б... :-D
Хотя вспоминаю свои прогулки с Борькой (мой самый-самый любимый пит - на радуге :'( ), даже вякнуть боялись - до того он был грозного вида. Он настоящих рабочих кровей, но не притравленный. Один из первых настоящих американцев крутых 90х.
А если кто-то пытался (только пытался) спросить, я сгибала первое попавшееся дерево и .... Боба на нем не только висел, но и вырывал с корнем.
Вопросов ПРАКТИЧЕСКИ не было - почему без намордника. *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Юль, да перекусай всех этих б... :-D
Хотя вспоминаю свои прогулки с Борькой (мой самый-самый любимый пит - на радуге :'( ), даже вякнуть боялись - до того он был грозного вида. Он настоящих рабочих кровей, но не притравленный. Один из первых настоящих американцев крутых 90х.
А если кто-то пытался (только пытался) спросить, я сгибала первое попавшееся дерево и .... Боба на нем не только висел, но и вырывал с корнем.
Вопросов ПРАКТИЧЕСКИ не было - почему без намордника. *PARDON*
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
ну я давно забил. у меня собака на поводке, она не бегает куда попало и не подходит к кому попало. но он должен иметь возможность постоять за себя и за меня, если вдруг к нам подойдёт какоето чучело, или например собака, у которой хозяева считают нормой гулять без поводка и совершенно не важно какого размера эта собака, не слушается по команде рядом, может подбежать к другой собаке, либо поводок, либо .......... ]:-> (эт если проявит агрессию, так мы мирные :))
короче, мой пёс меня охраняет, и клал я на всех кому это не нравится...