ВЭНДИ - ЧЕРНАЯ МЕТИСОЧКА ПИТА! СМЕРТНИК ВЛАДИКАВКАЗА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вэнди вернулась в приют
К сожалению, не была девушка готова к собаке ни физически, ни морально((
Люди хорошие, но бывает и такое(
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собирались к кинологу, но, видимо, не дошли. Жаль что сложности пересилили возможности
 
29.02.2020
2
5
2
30
Хочу добавить от себя. Я приезжала со знакомой забирать Вэнди. Мне показалось тогда, что про нее забыли(
Девочка чудесная, очень контактная, ласковая, за вкусняшку готова выполнить любую команду.
Дома вела себя спокойно, иногда немного пугливо реагировала на громкие звуки. За все мое время общения с ней ни разу не проявляла агрессию как к людям, так и к собакам. Ей очень хочется общаться и играть, поэтому активно проявляет ко всем интерес, тянет ( и это, пожалуй, единственный минус, который легко решить дрессурой).
С активно бегающими детьми тоже хочет бегать и играть, может лапы в игре поставить, но понимает команду "нельзя".
Гуляла вместе с ней и русским тоем, когда Вэнди поняла, что он с ней играть не будет, то потеряла интерес к нему.
Насколько я поняла, собаку вернули по причине того, что "мечта всей жизни о собаке" разбилась о необходимость тратить на нее время.
Очень надеюсь, что Вэнди скоро найдет любящих хозяев, которым она будет чудесным компаньоном. Забрала бы ее себе, но финансовая ситуация не позволяет.
Надеюсь, что в ближайшее время получится приехать и сделать ей красивые фотографии.
 
29.02.2020
2
5
2
30
Удаче малышке❤ жаль, что из-за карантина не смогла приехать к ней, так рада за нее
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 205
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дома ведёт себя хорошо :good:Замечательная собака во всех смыслах :vygul-sobaki: Не понимаю почему её вернули в первый раз :oops:


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
зайчуша, такие глазки у неё, прям мимими:ba:

Малышка месяц дома, судя по всему любимая!) ура! :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 205
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё прекрасно, единственное, что появилась перхоть, но оказалось у неё это типо дерматита. Сейчас уже всё хорошо, отрастает чистая и блестящая шерстка. Даже на тех местах, где были проплешины. Все дёт себя отлично :good: Ласковая, довольная и счастливая собака :vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 205
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Такая картина открылась нам, когда мы вернулись домой:ag::ag::ag: Ребёнок устроился с комфортом:good: