ВЕНЕЦ - ВЛАДИКАВКАЗ! БРОШЕННЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 852
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот я бы со своей жадностью такие две прелестные мордашки не раздумывая двух сразу забрала бы , двойное счастье и радость . Не понимаю почему сидят (лежат) ещё не дома и не на диванчике???
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 193
164 909
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Всё в порядке:bf: Пёс чудесный, по характеру и повадкам - вылитый Пиратик:vygul-sobaki:




 
20.04.2019
3 971
11 397
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
К Венечке :ba: тоже съездила в гости по приглашению хозяев. Словами невозможно описать как он радовался, когда встретил меня на лестничной площадке! Мы с ним и целовались и обнимались :aw:Пока я была у них в гостях, не отходил от меня. Мальчик очень хорошо выглядит, немного поправился. Алексей очень доволен Венечкой, говорит, что мальчик просто необыкновенный. У Венечки был уретрит, вылечили. Сейчас на язычке появилась папиллома. Здоровье мальчика под контролем. Немного вместе погуляли. Уходила от Венечки со слезами на глазах. Что делать, любовь она такая! Не всегда получается так, как тебе бы хотелось. Самое главное, что у Вени все хорошо!