ВЕНЯ - ЧЁРНЫЙ КРАСАВЧИК 7 МЕСЯЦЕВ (2017)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Веньки всё хорошо. Прошёл обучение. *THUMBS UP* Залюблен, зацелован и очень ценит это!!! *YES* На днях Венька поедет на рыбалку. Папа с мамой повезут его на Дон. *THUMBS UP* *GIFT*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Давно не сообщала новостей . Вот небольшой фото отчёт о жизни замечательной семьи, в которой собаки это не просто домашние питомцы, а самые любимые детки !!! :flowers::flowers::flowers:










 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Венька с отличием закончил школу, теперь он дипломированный специалист - гордость родителей!!!:good::flowers:( отучился то он ещё летом, а вот фоточки только сейчас публикую)


 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Настенька, с Днём рождения!!!:ryumka-levaya::ryumka-levaya::ryumka-levaya:

Венька передаёт всем привет! Чизкейк пришёлся ему по вкусу )))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера видела Веньку, у них всё отлично) Мальчик вырос и стал вполне себе взрослым мужичком!:good: Фоточек к сожалению не сделала, было уже очень темно.:blush2:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, спасибо за новости!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Веньки всё отлично.:bs: Живёт, поживает и добра наживает в своей замечательной семье.:vygul-sobaki::ba: В этом месяце, во время карантина, Веньку и его любимую подружку Нику вывозили на рыбалку. Собаки были просто счастливы пожить на природе. Венькины родители очень любят выезжать на большие реки. Такие поездки с собаками, у них традиционны.:good: