ВЕРЕСК! ВЛАДИКАВКАЗ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вереск - наша радость :vygul-sobaki: В городе жарко, поэтому мы пока переехали на дачу. Ему тут хорошо:bf: С сыном неразлучны:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вечерний отдых после полуденного зноя на даче. Вереск уже совсем освоился. Начал охранять территорию. Познакомился с соседкой, воспринял благосклонно. Но когда к ней зашли рабочие, были облаяны, защищал соседку тоже. Забежала соседская кошка, но была загнана на березу и берёза обмечена со всех сторон. Дома ведёт себя хорошо. Каждый день понемногу занимаемся. Подучили команды: сидеть, лежать, ждать. И отлично знаем команду "моя радость, иди сюда, дам вкусняшку"))
 
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Ну а как без вкусняшек!С ними и день проходит быстрей и тренировки веселей!
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Вернулись с Вереском на пару дней в Москву с дачи. Тут нет такого раздолья,приуныл:dash2:, немного побунтовал (пытался сгрызть ковер и оторвал кусок планки от шкафа).:am::am:Но сегодня опять бодр и весел:yahoo:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Вернулись с Вереском на пару дней в Москву с дачи. Тут нет такого раздолья,приуныл:dash2:, немного побунтовал (пытался сгрызть ковер и оторвал кусок планки от шкафа).:am::am:Но сегодня опять бодр и весел:yahoo:
Ковер не модно:rofl::ag: ,а вот про шкаф:blush2: ну не знаю как собакина отмазать :bk::ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Ковер был отвоеван:bq:. Мы живем на первом этаже, поэтому ковровое покрытие необходимость. А вот шкаф:ag:,наверное, и правда пора заменить. Вереск очень аккуратный парень. На ночь свои игрушки складывает к себе на перинку.:vygul-sobaki: А косточку прячет под перинку. И не дай бог оставить тапочки посередине комнаты. Они будут аккуратно вынесены в коридор.:bs:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ох, ну красавец :ba: ещё и супер уметк судя по рассказам))
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Вереск действительно умный, но своенравный:smile:. Показывает характер. Пару раз даже пытался куснуть:diablo:. Очень ласковый, любит, когда его гладят. Вчера даже нагавкал (ругался) на сына, что тот его гладил всего минут 10.:vygul-sobaki: Правда есть недостаток, на прогулке тянет как танк. Но это поправимо. Мы над этим работаем. Уже неплохо знает команду рядом, но выполняет её с таааким несчастным видом,:cray:что чувствуешь себя виноватым.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: На утренней прогулке Вереск нашел друга. Гуляли около часа спокойно вместе. Правда когда расходились по домам, Вереск 2 раза схватил его за хвост и пытался удержать. Не хотели расставаться:ag:




В такую жару не плохо принять водные процедуры:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вереск уже совсем освоился:bf: Чувствует себя хозяином и охраняет свои владения:am:
 
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Всем привет от Вереска! :bq:У нас все отлично!:good::good: Гуляем, играем, занимаемся. Заводим новые знакомства! Кушает хорошо, немного наел бочка:ag:. Утро начинается строго в 7 по будильнику с почесушек. :vygul-sobaki:Если не погладить, то будешь облаян громко и с возмущением.:diablo:
 
19.06.2021
15
52
13
43
Мои зверушки
Вереск - стафф
Сегодня Вереск оставался дома один первый раз почти на 2 часа. До этого оставляли на 5 минут, хотели посмотреть,как будет себя вести(т.к. живем на первом этаже пытались подсмотреть за ним в открытое окно, но были с позором разоблачены:ag:.) Заходили в квартиру с опаской.:kosichki-dybom:Но..Вёл себя идеально.Ничего не тронул,не погрыз.Даже на кроватях не повалялся.:vygul-sobaki: Просто идеальный пёс. Я заметила,что он вообще не любит дома на диване лежать(только на даче,у него там личный диванчик).Предпочитает на своем лежачке валяться. А вот коврики любит. У сына коврик маленький в виде смайлика лежал у кровати, так Вереск его утащил:yahoo: к себе,положил недалеко от своего лежачка и валяется то там, :good:то там.