ВИДЖЕС - СТАФФКА - ВОЛГОГРАД (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
сейчас 26.4 , как ваша, но Джес более высокая и динная
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я тоже всегда по поводу торчащих ребер переживаю). Вопрос - вы все 3 раза активно гуляете? Может один раз ходить спокойно, без особой беготни, изучая новые тропы, чтоб не перевозбуждалась?
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Утром, по разному, как правило спокойная долгая прогулка, игры с собаками далеко не всегда , примерно на 1.5 часа на поводке, днем минут 30 просто туалетные дела, а вечером по полной программе
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я конечно ооочень маленький специалист в этой области. но вставлю свою копеечку. :smile: Когда-то давно была у нас собачка, и была она толстая. Ветврач рекомендовал кормить часто и по чуть-чуть. А если кормить один раз, она будет откладывать жирок про запас. Может это и сейчас работает.
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
с каждой собакой свой подход все таки, многие говорят, игры как поощрение, после воспитательной работы, но наша вообще не может ничего делать, пока не спустит хоть немного пар.
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Я конечно ооочень маленький специалист в этой области. но вставлю свою копеечку. :smile: Когда-то давно была у нас собачка, и была она толстая. Ветврач рекомендовал кормить часто и по чуть-чуть. А если кормить один раз, она будет откладывать жирок про запас. Может это и сейчас работает.
у нас так не получится, из за второй собаки , мелкий ест очень медленно и иногда по несколько подходов, она успевает в его миску залезть и все слопать, пока он думает :ag:
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ну тогда, наверно, ветеринар прав - все у нее в норме)). А про корм - мы своей Хусс шведский покупаем с бараном для аллергиков. Правда Кира у нас гурманка и требует еще консервы. У Huss консервы даже пахнут вкусно)). Кошка тоже их консервы оценила, но сухой ей другой даем, не хочу менять.
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
с каждой собакой свой подход все таки, многие говорят, игры как поощрение, после воспитательной работы, но наша вообще не может ничего делать, пока не спустит хоть немного пар.
Моторная девица)). А игры конечно важны очень. Наша не может без общения с собаками и обижается, когда ее игнорируют. Но Кира уже дама в возрасте, а ваша - щенок (до 2 лет все щенки)). Если удается гулять часто с одними и теми же собаками - это счастье. Хорошо, что у вас есть друзья. Можно договариваться и выходить в одно время. А вес - наберет к 3м годам. Я уверена.
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот сегодня наткнулась на Гульдоге на видео "Как построить прогулку с собакой". Вот не в бровь, а в глаз - полезная информация для собачников.
Там и про перевозбуждение от прогулок . Вдруг вам тоже будет интересно). https://www.instagram.com/guldog_official/
 
  • Like
Reactions: OLINKA
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Недовольная мося, когда мама не может пройти, не ущепнув за "булочки". Одна из любимых поз : лечь на диван, свесив задние лапки !


а это игры с нашим другом Борей, когда никто не хочет уступать . Здесь Боря совсем не джентльмен! :ag: да и Джес у нас пацанка:kosichki-dybom:



 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Недовольная мося, когда мама не может пройти, не ущепнув за "булочки". Одна из любимых поз : лечь на диван, свесив задние лапки !


а это игры с нашим другом Борей, когда никто не хочет уступать . Здесь Боря совсем не джентльмен! :ag: да и Джес у нас пацанка:kosichki-dybom:



Хорошие ребятки)). Так хорошо играют.
У вашей собачки хвостик даже не поднимался - умничка в общем))
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Бывает и заигрываются, начинает его валять в песке ( поэтому хозы Бори не всегда хотят играть с нами на площадке, т.к после их игр нужно мыть собак полностью :ag: ) и прикусывать, сначало несильно, потом видимо прилично, т.к он начинает ей отвечать и приходится разводить и идти на прогулку , чтобы успокоились оба.
 
25.11.2018
2 278
7 387
113
49
Недовольная мося, когда мама не может пройти, не ущепнув за "булочки". Одна из любимых поз : лечь на диван, свесив задние лапки !


а это игры с нашим другом Борей, когда никто не хочет уступать . Здесь Боря совсем не джентльмен! :ag: да и Джес у нас пацанка:kosichki-dybom:



Такая няша.
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Петя ее Маняшей часто называет! так что ты почти угадала, Люсь!
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
перед этой прогулкой, было показательное выступление Джес : вышли из подъезда вдвоем, и она встала как вкопанная , не пойду без папы, я ее уговариваю и так и сяк,, и что папа позже придет и пойдем искать его, и вкусняшку под нос и мячик любимый показываю, не идет, вообще легла, соседка рядом смеется, а мне не смешно, как будто я ей не мать вовсе :vygul-sobaki:! Прохожий стоял смотрел на все это и говорит : первый раз такую преданность вижу.
Ну что делать, позвонила ПЕте, попросила нас проводить, он вышел и Джес, как ни в чем не бывало, пошла.
девочка, одним словом, все по настроению!:ba:
 
25.11.2018
2 278
7 387
113
49
перед этой прогулкой, было показательное выступление Джес : вышли из подъезда вдвоем, и она встала как вкопанная , не пойду без папы, я ее уговариваю и так и сяк,, и что папа позже придет и пойдем искать его, и вкусняшку под нос и мячик любимый показываю, не идет, вообще легла, соседка рядом смеется, а мне не смешно, как будто я ей не мать вовсе :vygul-sobaki:! Прохожий стоял смотрел на все это и говорит : первый раз такую преданность вижу.
Ну что делать, позвонила ПЕте, попросила нас проводить, он вышел и Джес, как ни в чем не бывало, пошла.
девочка, одним словом, все по настроению!:ba:
Ты посмотри, паразитка какая.)))
 
20.01.2019
1 817
5 840
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Проявляя к красивой девушке снисходительность и терпение, будь готов к валяние в грязи и нешуточной трепке!!
Наш друг, маламут Мартин, позволяет Джесе многое, в процессе игры, она лезет к нему в пасть и слизывает слюни, даже при наличии воды с собой