ВИЛЕН - СОС!!! ТИГРОВЫЙ СТАФИК НАЙДЕН У ДОРОГИ во Владимирской обл. МКБ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
29.10.2019
450 на СБ @shaatik
1000 на СБ @pav_lena_69
150 на СБ @krispelochka
100 на СБ @dr_chaplygina
271 на СБ @antonova_evgeniyaya
1000 на СБ @eugeniya_k_
1000 на СБ @yaninapimenova
300 на СБ @svetlanabedrik
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.09.2019
14
37
12
57
Мои зверушки
Мия, Шел, Дина
На Сбер 1000

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Вилен замечательный пес!!! Добрый ласковый, послушный. Знает все команды, уверена, что Вилен домашний. Но мы не узнаем, бросили его или он потерялся. Гуляет отлично, не тянет, подбегает на зов. За собаками наблюдал, просто, без агрессии и возбуждения. В вольер спокойно зашла, посидела с ним, индейкой угостился спокойно.
Не голодный, ухоженный, упитанный!!! Жаль, если потерялся, а еще больше жаль если выбросили.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В моем полку появился еще один короед!!! :ag:. А я гуляю с ним и думаю, куда он все меня тащит, ведь с виду приличный парень, а все туда же!!! И так он, со знанием дела, разбирал на сучки бревно на поле, просто заглядение!!!
В остальном Вилен спокоен и благороден, знает все команды, ничего не выпрашивает. На поле смотрит с интересом мимо проходящих собак, прям замерает.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 180
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А чего сидит ? Безпроблемный пес
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Анализы замечательные, со здоровьем все в порядке! Вилен-короед готов домой. :ag: Почему то не смотрят на него, а он ведь действительно беспроблемный. Красив, молод, здоров, без тараканов. Зооагрессия? Так она у большинства, и то не явно выраженная. Гуляем спокойно, кроме деревьев для поедания никого не замечаем. :ag:
 
Последнее редактирование:
23.12.2019
2
8
2
41
Мои зверушки
Рада - метис немецкой овчарки, Грэй - западно-сибирская лайка, и десять кошек)
В воскресенье гуляли с Виленом.


Общались с ним первый раз. Такой он доброжелательный, энергичный парень. А сколько в нем страсти и огня при виде деревьев и веток! При этом темперамент Вилечки показался нам вполне себе управляемым, он переключался с работы над деревьями/ ветками и охотно шел туда, куда звали. А потом мы вообще отлично поиграли с ним в перетягивание всяких палок: он сам приносит палку, предлагает ее взять и тяяянет) В игре с нами он был очень аккуратен: перехватывая зубами во время перетяжек палку к рукам был осторожен. На других собак, которые были на поле или проходили мимо нас, он вообще не реагировал, как не замечал.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Вилен, не пропустит ни одного бревна, тащит как танк. С виду маленький и компактный, но обладает могучей силой. Не замечает ничего вокруг кроме палок и бревен, это его ВСЕ!!! И вся прогулка заключается в поиске орудия для погрызания, но спокойно отвлекается игрушкой и начинает носиться козликом :ag::ag::ag:
По характеру очень добрый и ласковый. В вольер пускает всех и очень рад, что пришли с ним поговорить и угостить вкусняшкой.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Вилен, как Ленин на субботнике :ag: Он с этого места даже уходить не хочет, носится с деревом в зубах и говорит "моя добыча":ae: Уходили с бревном, в калитку не пролезли... Так он развернулся, типа бревно не влезло и я не пойду... Пришлось помогать пробираться, к офису пришагали с деревом:rofl::rofl::rofl:
 
T

TaLila

1000р на СБ от Юлия Гаджиметова из ВК