ВИЛЕН - СОС!!! ТИГРОВЫЙ СТАФИК НАЙДЕН У ДОРОГИ во Владимирской обл. МКБ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Вилен очень красивый и ласковый пес. Любит гулять и на прогулке носить бревна, ни ветки, ни палки, а именно бревна. Чем больше бревно, тем веселее он бегает:ag::ag::ag:Мальчик умный, послушный, знает все команды. Сородичей не любит, хочет быть единственно любимым.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 225
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё отлично, маме понравился, ночью пришёл за мной, чтобы я рядом с ним была) Ходит за мной хвостиком, за сегодня гуляли уже с ним 3 раза) Приходит ко мне с грустными глазами, смотрит на меня, а я у него спрашиваю - гулять? Сразу хвостом начинает вилять)))






А вот так всегда домой идёт, ломает себе палочку и домой) Уже склад дома :ag:




Вот сейчас) Нагулялся и спит:vygul-sobaki:


 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Была сегодня в гостях у Вилена. Открываю дверь, а пирожок валяется пузом к верху, доля секунды и Вилеша уже встречает. Сразу показал свои угодья, притащил игрушку и начал тыкать ее мне в руку, а я разговаривала с хозяевами. Он настойчивее ткнул, мол - ты же ко мне в гости приехала:ag: давай играть! У меня создалось ощущение, что Вилен там желанный и любимый член семьи, очень надеюсь, что так оно и есть. Попросила семью зарегистрироваться на форуме и уже самостоятельно передавать приветы от Вилеши. Пирожок, будь счастлив:ba:
 
20.04.2019
3 972
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
А приветика нет ? Как у мальчика дела?
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 225
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good:




Это мы фильм смотрим сейчас)