ВИНЭЛИ - ВЛАДИКАВКАЗ! ПОДБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Вот прямо очень хочется пофоткать Гретту, но получается каждый раз вот так сама увлекаюсь прогулкой, игрой, тренировкой и напрочь забываю о фото))) да и самые интересные моменты хочется наблюдать не через объектив
Собака Не хочу говорить громких слов, но я очень приятно удивлена !!!! Есть некоторые вопросы по повелению, но все хорошо корректируется. Проблем с туалетом нет, аппетит хороший, настроение хорошее, бывает и шаловливое...она очень хитрая)))агрессии нет. С котом пока притираются....но все уже гораздо мирнее))) кот отстаивает свою территорию, но по-тихонько оттаивает (шипит все реже). Уже обзавелись друзьями на улице. Вчера очень она была рада - друг амстафф Енислав, они так скакали мы очень рады нашему новому члену семьи) мы ее очень полюбили ❤ Спасибо вам!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На кровать нельзя, а вот на один диван ей можно))
Ну ну........:ad: Все сперва зарекались на кровать не пускать. Кого то хватало на неделю, кого то на месяц, кого то на два/ три месяца. А итог всегда один, все кровати, диваны, кресла добровольно передавались хвостам, а сами только на табуреточках, жёстких стульчиках , ну и конечно ночью на кроватку тоже можно. Правда положение во время сна в позе внутриутробного зародыша, потому что все наши собаки спят не вдоль, а строго поперёк кровати:ag::bs:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ну ну........:ad: Все сперва зарекались на кровать не пускать. Кого то хватало на неделю, кого то на месяц, кого то на два/ три месяца. А итог всегда один, все кровати, диваны, кресла добровольно передавались хвостам, а сами только на табуреточках, жёстких стульчиках , ну и конечно ночью на кроватку тоже можно. Правда положение во время сна в позе внутриутробного зародыша, потому что все наши собаки спят не вдоль, а строго поперёк кровати:ag::bs:
В точку! :ag::ag::ag: А прислуга и должна спать там, где приткнется. :bk:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 294
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Погуляли, помылись, покушали, отдыхает :vygul-sobaki: Она прямо девочка:stydno-devushka:






Прогулка с другом:aw:
 
30.05.2020
3 170
13 053
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Все сперва зарекались на кровать не пускать
Я с Жизель сразу договорился - матрасик только ее, диван наш общий. Кровать только моя.
4 месяца, была одна попытка заскочить на кровать в самом начале. Да и та неудачная...:))
 
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Если Винели уже дома, может быть перенесем мои финкураорские на Яузу?
 
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Если Винели уже дома, может быть перенесем мои финкураорские на Яузу?
А давайте закроем долг по Винэли, если Вы, конечно, не возражаете. А потом пойдём помогать другим? :smile::ba:
 
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
А давайте закроем долг по Винэли, если Вы, конечно, не возражаете. А потом пойдём помогать другим? :smile::ba:
Мне казалось Яузе нужнее, и уж тем более я ничего не одалживала, чтобы закрывать долги. Свои обязательства по финкураторству я выполнила полностью.
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Мне казалось Яузе нужнее, и уж тем более я ничего не должна, чтобы закрывать долги
Никто Вас не принуждает, дело хозяйское. Просто помогаем Шереметьевскому приюту. Делайте, как считаете нужным. А я,коль взялась быть ФК Винэли, то доведу это дело до конца.
 
03.10.2018
28
17
3
53
Мои зверушки
Лурдес - кисуля
Никто Вас не принуждает, дело хозяйское. Просто помогаем Шереметьевскому приюту. Делайте, как считаете нужным. А я,коль взялась быть ФК Винэли, то доведу это дело до конца.
Ваше понимание финкураторства отличается от моего. Просто помогаем Шереметьевскому приюту. Делайте, как считаете нужным.
 
11.01.2020
757
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ваше понимание финкураторства отличается от моего. Просто помогаем Шереметьевскому приюту. Делайте, как считаете нужным.
Не понимаю Вышей иронии. Я предложила, Вы отказались. К чему эта переписка?