ВИВАЛЬДА - ВЛАДИКАВКАЗ! БЕЖЕВАЯ СТАФФКА ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Купили стойку для еды и еду. Кушает хорошо. Ну и конечно же игрушки :bs:




 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Не слишком ли много еды в миске :) , набрать вес можно очень быстро, а вот похудеть потом тяжело, тем более у девочки проблемы с суставами.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Извините, но меня слегка озадачило это видео. Я знаю, что собак, даже маленьких, нельзя поднимать вверх за лапы, в том числе и подмышки, а рука должна быть только под животом. У Вивальды и так проблемы с суставами, а тут ТАКОЕ. У пёсы вес, наверняка, больше 20 кг. Мне показалось, что собаке очень не комфортно было в этой позе. Хозяева, пожалуйста, обратите внимание на этот момент, а форумчане меня поправят, если что не так. :ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я вот ничего криминального на видео не увидела...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Извините, но меня слегка озадачило это видео. Я знаю, что собак, даже маленьких, нельзя поднимать вверх за лапы, в том числе и подмышки, а рука должна быть только под животом. У Вивальды и так проблемы с суставами, а тут ТАКОЕ. У пёсы вес, наверняка, больше 20 кг. Мне показалось, что собаке очень не комфортно было в этой позе. Хозяева, пожалуйста, обратите внимание на этот момент, а форумчане меня поправят, если что не так. :ba:
Я если честно тоже не вижу ничего криминального. Как по мне так сплошное мимими. На видео Виву не за лапки подняли, а за подмышки( я, если честно, с трудом представляю как можно навредить собаке подняв её за подмышки). И мне кажется, этой козе нравится. Если бы ей было больно и не комфортно, она скорее всего выкручивалась, выворачивалась, пыталась вырваться. А мадам засыпает.))))) Она была бы только рада, если бы её постоянно носили на руках. Класнючая девка.
Рада за неё.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: 2 месяца и 10 дней живет в своей семье наша красавица Вивальда (дома Роза):gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: В морозное утро хорошо спится в кроватке:bs: Рядом моя нога))