ВЛАДИ - СОС! ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА БРОШЕННАЯ НА УЛИЦЕ! ВЛАДИКАВКАЗ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девочка прелесть:good:
Спокойная, немного застенчивая и очень-очень ласковая. Взгляд у нее обожающий, вот смотрит и кажется в самую душу :ba::ba::ba: Любит всех вокруг просто за то, что с ней общаются... На поводке ходит идеально и все время в контакте. Сидит с соседом (тоже спокойный мальчишка), кошки никаких негативных эмоций у нее не вызывают, она, мне кажется, и их любит :ag:. Влади даже с другой девочкой вполне мирно себя повела (чего не скажешь о ее визави:bk:).
По поводу ее внешности, я не видела ни одного живого алано:ag:, но она похожа на фото тех, что в интернете. Она чуть больше среднего стаффа, но не сказать чтоб крупная очень.. Ладная и статная, как-то по-королевски:good: Чудесная собака, просто очень чудесная:zhyuri-ocenki:




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:clapping::clapping::clapping:
Девочка чудесная, пусть все сложится
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какое счастье!!!! Будь счастлива и любима, малышка :gruppa-podderzhki-1::privetik::zhyuri-ocenki::clapping:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет