ВОЛЬВИК - ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЖИВЕТ НА ЦЕПИ У ПОМОЙКИ.ВОЛГОГРАД.

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Мы с Вольвиком такими темпами на чемпионат какой-нибудь по дрессировке поедем... или шоу. Выучили команды: проход - под ногами проходить, позли, крутись, поцелуй (тут есть видео), играем в догонялки, ну и стандартные сидеть, лежать, дай лапу, зайку, отдай, прыгай, и, конечно же, не трогай эту ворону! Рядом ходит через раз, но хоть не тянет)) охраняет на улице. Я могу ему руку в пасть засунуть... то есть ну очень ждёт он своих... прям своих.. прям кто поездить к нему и будет готов попривыкнуть.. его совершенно не страшно отдавать людям с опытом с собаками...
Мам пап, ау, блин!

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
22.04.2020 - 2000 на СБ @alena7699
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: yuliaromash
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Итак) продолжаю рубрику прекрасного пса
Мне уже нечего добавить о нем, кроме одного... его так и не показывают тем, кто приехал просто за собакой, а не за конкретной какой-то... и для меня это странно... не страшный он зверь, проще и понятнее многих, на кого люди клюют...
Внешне очень статный парень... не ясно
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
@Маргос предупреждение Вам! За следующее оскорбление участников форума будет бан на неделю!
Мы тут все ради собак, а не для того чтобы поливать помоями друг друга!
Конструктивная критика всегда приветствуется, оскорбительные сообщения будут удаляться.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Юля и Вольвик выглядит шикарно! Надеюсь, что папы и мамы скоро заприметят тиграшика!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не припомню, чтобы кто-то Вас или Андрюшу оскорблял. Были только слова о том, что он слишком потолстел и ему нужно бы схуднуть, так как идет огромная нагрузка на сердце и суставы. Это была конструктивная критика.

В любом случае конкретно эта тема Вольвика, и писать тут нужно ТОЛЬКО о нём.
Все личные разборки в личку.
Все дальнейшие собщения не по теме будут удалены.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Извините не увидела, что опять были оскорбления.
Сообщение удалено, и будут удаляться все сообщения с оскорблениями участников форума.

Хотите мне доказать, что Юля и другие Вас оскорбляли и продолжают где-то ещё Вас оскорблять, то пишите в личку доказательства.
В Андрюшу некоторые волонтеры вложили очень много своих сил и времени, они имеют право переживать о его здоровье и давать КОНСТРУКТИВНЫЕ советы по поводу его внешнего облика.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вольвик в приюте. Ждет свою настоящую семью.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
На будущее учтём все ошибки по вопросу знакомств. Надеюсь, что семья приедет ещё в приют и выберет собаку, которая подойдёт всем домашним!
Ну а мы с Вольвиком подождём, стараюсь не расстраиваться...
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Вольвик в приюте. Ждет свою настоящую семью.
Даже не знаешь, как на такое реагировать((( :confused: Вчера взяли собаку, а сегодня её вернули. Венту взяли - вернули, Вальму взяли - вернули, Вэйну взяли - похоже, тоже вернут. Люди, ну вы ведь не платье в магазине купили, дома примерили перед зеркалом, вам не понравилось, вы его по чеку в магазин сдали. Это ведь живая душа с нелёгкой судьбой. Пример, Палыч. Он не просто в приют приезжал познакомиться, он приезжал поговорить с Жизелью, чтобы ОНА к нему присмотрелась и доверилась ему. А как он дома подготовился: полы помыл, всё лишнее с пола убрал, миски натёр до блеска, провода запрятал, место для сна собаки продумал. Эх, жизнь, жестянка, ну, не в болото же её, а так летать, а так летать, а так летать охота! :ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.