ВОВА-стафф (2011) (на радуге 23.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Гуля, вообще какой-то мертвый сезон :'(
Но мы верим и надеемся! *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Да, Светик, сентябрь - тяжелый месяц... :(
А ручки - Будут!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Очень похудел. Прям половина от собаки осталась :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Что случилось с собаками? Почему худеют? =-O
(мой, тоже, никак не поправляется - килька - килькой :( )
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

он мне наоборот показался не худым...скорее стройным, "сухим". я не профессионал в породах, но на пита он похож, как мне показалось) на накачанного, очень спортивного)
шикарный калоритный парень *THUMBS UP* в жизни он очень красив, с обаятельной улыбкой :) сосиски с такой жадностью хватал, я думала руку слопает мою :-[ спасибо Диме, объяснил как угощать зверюгу :) мой поаккуратнее берет с руки :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

ребята похудели несколько собак... Вова вырос, вес не изменился, но в общем похудел...сажаем на трехразовое питание... [:-}
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Дима предложил взять Вовчика с собой на выставку... Вовчик, конечно, красивый... НО. Это не Босота. :-[ Боюсь, мы ничего не насобираем, ибо, к нам никто не подойдет. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Со мной общались по Вовочке.Как обычно - скинула ссылку на сайт. Кажется, ручки хорошие....На днях, сказали, позвонят Ирэн.Будем ждать.
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Насобираете.Они,которые со всяких там навозов пришедшие-к призам и деньгам :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

На клавсе о нем спрашивали. Написала и фотку в полный рост вставила.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Ооооо!!! Это - Радует!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вовочка становится востребованным!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Еще бы:такой Красавчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Ага, только для девушки, которая интересовалась, пес в полтора года - уже не обучаемая собака. ]:-> Вот видит, что это не щенок месячный, ну, зачем свое ИМХО вставлять куда надо и не надо. *PARDON* В сад такие ручки.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Yaska сказал(а):
пес в полтора года - уже не обучаемая собака.
Всегда раздражали подобные доморощенные "кинологи". Собака обучаема в любом возрасте!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Согласна. Собака - не человек. У нее - гораздо больше душевного Тепла, Доброты и Желания Любить и быть Любимой!В собаках - нет первородной ненависти и злобы, ничем не объяснимой....собака - Умеет Прощать, как, больше - НИКТО!!!
Никто и никогда не сравнится с ее Верностью,Преданностью и Искренностью....Жаль, что многим людям это - недоступно...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Алекс сказал(а):
Yaska сказал(а):
пес в полтора года - уже не обучаемая собака.
Всегда раздражали подобные доморощенные "кинологи". Собака обучаема в любом возрасте!
А вас где растили? Учитывая, сколько у Юли собак ДОМА, её мнению я доверяю.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска.

Тарас! То, что пес в полтора года, уже не обучаемая собака - это не мои слова, а девушки, которая на Клавсе интересовалась псом. Не наезжай на Алекса. \m/ :-D
Мое мнение - собака в таком возрасте не то, что не обучаема, скорее, сложно корректируема. Ясное дело, что не как со щенком с ним будет. Дурь выбить возможно, но, не факт, что получится. Но Вован, в принципе, хреновый доминант, неустоявшийся. Доказать, что хоз не осел, ему вполне реально. Только к детям его нельзя, вот тут он оторвется по полной. ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска.

на вову сегодня был звонок, но тульская область....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВОВА-стафф из Волоколамска.

Алекс сказал(а):
Yaska сказал(а):
пес в полтора года - уже не обучаемая собака.
Всегда раздражали подобные доморощенные "кинологи". Собака обучаема в любом возрасте!
Согласна абсолютно , собака пока жива ,способно на диалог...и готова поверить человеку...все зависит от человека, от его прфесионализма, от желния сделать чудо и от запаса доброты и терпения....имхо...а некоторые и со щенками не справляются :-| :-| даем Вове второй шанс... :) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Р.S.кто там в люберцах?? ловите ,к вам едет Вова :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВОВА - голубо-тигровый стафф из Волоколамска(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кто счастливый обладатель тиграша?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@