ВУЛКАН - булли голубого окраса, был бы плюшечкой, но тараканы помешали (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Прогулка с волонтёром

Ахаха, вот это я понимаю прогулка - радуются все :ag: И такая озвучка за кадром, что я сама сижу и улыбаюсь во все лицо:rofl: Я прям к ним захотела:yahoo:А главное деть довольный такой, жопенькой повиливает, бегает, прыгает:vygul-sobaki:
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Ахаха, вот это я понимаю прогулка - радуются все :ag: И такая озвучка за кадром, что я сама сижу и улыбаюсь во все лицо:rofl: Я прям к ним захотела:yahoo:А главное деть довольный такой, жопенькой повиливает, бегает, прыгает:vygul-sobaki:
Виляет всей собакой :ag:
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Повела я значит Вулкана на съёмку. Тк была мини очередь, думаю дай видео поснимаю и привязала его в тенек. Пока в телефоне настройки шуршала, он как заорет!!) Мол "не, Насть, ты нормальная? Ты по что меня тут бросила, оставила!? Ты что меня не любишь? Я тебе не нужен? " :ag::ag::ag:
В метре 2 минуты к нему спиной постояла просто). Чсвшники они такие!) . На деле он был весь такой игрун в этот день, а тут какие-то съемки. Но конечно он еще раз показал свой нереальный ум, я повернулась, подошла, сказала чтоб не шумел и посидел тихонько. Он уже конечно молчал, получил вкусняшку и все! Все ну все понимает! Еще 3 минуты спокойно сидел, потом мы пошли снимать его.
И вот идет он такой важный : "что это у вас тут происходит, я сейчас разберусь". Взгляд прям привет из 90х :ag:.
На съёмке делал все как профессионал, куда скажу сядет, где скажу встанет, где надо пройдет.
Парень конечно невероятно крут, умен, и очень человекоориентирован.
Я еще раз убедилась в том(а сомнений у меня не было), что для своего человека он будет идеальным :ba:.



 
28.07.2022
319
2 327
27
36
"Летающая" тумбочка сегодня был максимально послушным). Обычно на процентов 80, сегодня на 98))).

Сегодня на поле было много собак, обычно он редко как-то реагирует на них, но может остановится и смотреть. Почти всегда уходит по команде или за моими движением. Если там девчонка может залипнуть, но настойчивое "пошли я сказала" и он идет. Раньше мог потупить дольше, сейчас раз два три и бежит за мной.

Сегодня мы шли между 2х опытных волонтеров со спокойными собаками. Вулкан смотрел на них 1 глазом и все. Бегал вокруг меня, траву жевал. Я не смотрю на них и он не смотрит. Заговорила с волонтёром, он смотрит. Даю вкусняшку, понимает что все ок, идем говорю дальше. Скачет в припрыжку. Деловой, слов нет .
Те нет никакой проблемы с этим. Главное чтоб нашелся его человек!)
За мной пойдёт куда угодно, будет слушать даже когда хочет вредничать.

Я достаточно равнодушна к его внешности, но его характер - люблю я его именно за характер. Он крут. Мега крут :ba:


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 166
164 782
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Проснулся, вспоминает территорию!)




 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Значит запал он им в душу, это хорошо. Пусть в этот раз всë сложится.
Сложные собаки это не повод опускать руки, это повод гордиться собой, когда она перестаëт быть сложной. Для вас)))
 
  • Like
Reactions: Amarenka

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Значит запал он им в душу, это хорошо. Пусть в этот раз всë сложится.
Сложные собаки это не повод опускать руки, это повод гордиться собой, когда она перестаëт быть сложной. Для вас)))
Главное, чтобы при возникновении проблем они его опять не вернули..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нужно быть готовым жить с проблемами, которые появляются у собаки, какое-то время. Они сразу не уйдут.
Самое сложное тут даже не собака, а человек. Трудно себя контролировать постоянно в общении с собакой.
Очень жаль что опять вернули.
 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Нужно быть готовым жить с проблемами, которые появляются у собаки, какое-то время. Они сразу не уйдут.
Самое сложное тут даже не собака, а человек. Трудно себя контролировать постоянно в общении с собакой.
Очень жаль что опять вернули.
и еще хочется добавить - соблюдать правила, как рекомендует приют
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
В этот раз Вулкан радовался мне как никогда. Нет, он всегда рад, но вот так сильно .... Он очень благодарен что я рядом, подходит, подбегает. Когда села рядом, подошел, положил голову на колени(так уже делал), и дал лапку(а так нет). Такой трогательный, вздохнул и посмотрел на меня. Охох. Поговорила с ним, повеселел снова и побежал "быстрее ветра" круги вокруг меня наматывать :ag:.

И да, он не хотел от меня уходить, когда передавала его работнику. Пришлось прятаться:(

На фото отсутствуют какие-либо фильтры.









 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В этот раз Вулкан радовался мне как никогда. Нет, он всегда рад, но вот так сильно .... Он очень благодарен что я рядом, подходит, подбегает. Когда села рядом, подошел, положил голову на колени(так уже делал), и дал лапку(а так нет). Такой трогательный, вздохнул и посмотрел на меня. Охох. Поговорила с ним, повеселел снова и побежал "быстрее ветра" круги вокруг меня наматывать :ag:.

И да, он не хотел от меня уходить, когда передавала его работнику. Пришлось прятаться:(

На фото отсутствуют какие-либо фильтры.









Получается он вас выбрал и ему больше ни кто не нужен ?
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Получается он вас выбрал и ему больше ни кто не нужен ?
Смысл в том, что ему со мной комфортно. Он знает что я его понимаю. С Мусой ему тоже было комфортно, и он тоже радовался ему всегда. То есть будет человек, который примет его чсв, он будет так же рад и предан. Он на это способен, он не бездушный злобарь и прочее. Он милый плюх, с которым действительно комфортно и просто.
Он все умеет, он послушный, умный. А его все хотят переделать зачем-то. Именно переделать.
Приём он уступать тоже умеет, если я играть не хочу, он займется своими делами. Он не будет скакать и настаивать. Так почему же не пойти ему на встречу, и не трогать его, когда играть он не хочет? Я сложности не вижу. Просто собака одного человека. Просто собака, которая умеет показать и сказать чего хочет
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
20.07.
500 на сб от zibin1982
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: