ВУЛКАН - булли голубого окраса, был бы плюшечкой, но тараканы помешали (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
317
2 309
27
36
Вулкан присматривается к людям, на собак смотрит с высока. Пару раз потянул к собакам без каких либо эмоций. Достаточно быстро переключился и пошел дальше в своем режиме I'm sexy and I know it!)
Поводок он не тянет(первый раз только было), почти всегда идет рядом. Собака-хвостик. Пищевик и ему безумно нравится внимание. Выводила сегодня я его, потом позже Муса. Вулкан увидел меня и бежит ко мне "быстрее ветра"))). Стоит радуется что 2 человека все внимание на нем держат.
Поэтому ИМХО, собаку нужно брать единственным животным. Или сразу брать кинолога и дружить, если есть вторая. Но опять же, ИМХО, идеально будет именно когда он один любимчик в доме.
Он очень умный и хитрый. Команды он все знает, но выполняет их с одолжением. Это именно собака компаньон, отличный слушатель, он может молча гулять, лежать на диване. Никакой агрессии к своему человеку у него нет. Как его не тискай, еду отнимай, что угодно. Если ему что-то не нравится, он просто показывает это взглядом, а чаще всего просто уходит. Он шикарный песель!


 
Последнее редактирование:
24.08.2020
483
556
93
Москва
Вулкан присматривается к людям, на собак смотрит с высока. Пару раз потянул к собакам без каких либо эмоций. Достаточно быстро переключился и пошел дальше в своем режиме I'm sexy and I know it!)
Поводок он не тянет(первый раз только было), почти всегда идет рядом. Собака-хвостик. Пищевик и ему безумно нравится внимание. Выводила сегодня я его, потом позже Муса. Вулкан увидел меня и бежит ко мне "быстрее ветра"))). Стоит радуется что 2 человека все внимание на нем держат.
Поэтому ИМХО, собаку нужно брать единственным животным. Или сразу брать кинолога и дружить, если есть вторая. Но опять же, ИМХО, идеально будет именно когда он один любимчик в доме.
Он очень умный и хитрый. Команды он все знает, но выполняет их с одолжением. Это именно собака компаньон, отличный слушатель, он может молча гулять, лежать на диване. Никакой агрессии к своему человеку у него нет. Как его не тискай, еду отнимай, что угодно. Если ему что-то не нравится, он просто показывает это взглядом, а чаще всего просто уходит. Он шикарный песель!


* На заметку: у Вас какой-то переизбыток красных цветов... :rolleyes:Смотрится прям очень неестественно, и пасть красная, а не розовая, и сам он ярко-коричневый, хотя не такой на самом деле
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
* На заметку: у Вас какой-то переизбыток красных цветов... :rolleyes:Смотрится прям очень неестественно, и пасть красная, а не розовая, и сам он ярко-коричневый, хотя не такой на самом деле
Есть варианты.
Например, Вы можете приехать и сделать другие фотографии.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Есть варианты.
Например, Вы можете приехать и сделать другие фотографии.
А Вы почему за человека отвечаете? Я никого не критикую, написала "на заметку", просто может у человека глаз "замылился", иногда нужен взгляд со стороны.
 
  • Like
Reactions: Staffulka
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
А Вы почему за человека отвечаете? Я никого не критикую, написала "на заметку", просто может у человека глаз "замылился", иногда нужен взгляд со стороны.
Я отвечаю, по тому что
знаю какую титаническую работу проводят волонтеры. Я тоже волонтёр.
И ваше замечания меня очень задело.
Я знаю какой это труд делать фото, видео, писать отзывы, делать пиарные тексты, размещать их в соцсетях.
Я знаю сколько личного времени на всё это тратится.
Возможно не всегда всё у нас получится идеально. Но каждый из нас прикладывает максимально стараний.
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Я отвечаю, по тому что
знаю какую титаническую работу проводят волонтеры. Я тоже волонтёр.
И ваше замечания меня очень задело.
Я знаю какой это труд делать фото, видео, писать отзывы, делать пиарные тексты, размещать их в соцсетях.
Я знаю сколько личного времени на всё это тратится.
Возможно не всегда всё у нас получится идеально. Но каждый из нас прикладывает максимально стараний.
Я тоже волонтер и прекрасно все это знаю, и знаю как раз, как важны фото и их качество. Я ничего такого не написала, чтобы Вас это как-то задело. Это Ваше личное восприятие.
 
  • Like
Reactions: Staffulka
28.07.2022
317
2 309
27
36
А Вы почему за человека отвечаете? Я никого не критикую, написала "на заметку", просто может у человека глаз "замылился", иногда нужен взгляд со стороны.
Почти все фото в теме сделаны мною. Ну эти вышли вот такие. И красного там нет. Пасть розовая, она такая и есть, на солнышке тем более.
Вы можете действительностью сделать свои фото.
Фото в теме достаточно, плюс есть видео. Кому надо, приедут и посмотрят. Собаку не по оттенку редактора фото выбирают))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пока живём на разных этажах. Наша Фора не принимает Вулкана. Будем заниматься с кинологом. С нами отлично. Похоже любит черешню. Увидел у меня в руках ягодку прям захрюкал)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Наша Фора не принимает Вулкана.
Начинать нужно с совместных прогулок на нейтральной территории. Вначале на поводках и намордниках. Корректируя агрессию и поведение. Тут главное время и терпение.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От Игоря никуда! Как-то сразу его выбрал себе хозяином
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Как прилип к Игорю с первого дня, так и не отходит:smile:

Кто сказал, что я злой:bk: