ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Главное что любимый! А там пусть хоть на трёх поводках! И очень круто что в доме на ПМЖ! По нашему мальчишке знаю как им в доме комфортно (мы ездим по выходным в деревню) и радостно... Ждём новых счастливых фоток!!!
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Хабар довольно хитро смышленый пёс. В своё время,во время групповых занятий с кинологом,он конфликтовал с Костиком,и если Костик всегда пытался идти до конца,то Хабар быстро понимал за что можно схлопотать по шее,и быстренько сливался с конфликта)))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Хабар довольно хитро смышленый пёс. В своё время,во время групповых занятий с кинологом,он конфликтовал с Костиком,и если Костик всегда пытался идти до конца,то Хабар быстро понимал за что можно схлопотать по шее,и быстренько сливался с конфликта)))
Я помню как Мишка боялся Хабара на первом занятии. Кричал:"Он намордник снял. А он меня не сожрёт?" А потом Хабар стал у него любимчиком.))))
 
02.04.2019
5 241
19 208
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Опа. Я нападаю)). Вы так воспринимаете вопросы? Я хочу, как и вы все, чтобы собаки остались с выбравшими их хозяевами. И лучше перебдить и сказать сразу, что настораживает, чем потом удивляться. Надеюсь поводок скоро не будут использовать в доме. И все будет хорошо. Я думала, что там мама, которая боится. И остается с ним днем. Терпения всем и взаимоуважения.
Вы не просто задаёте вопросы. Не дождавшись ответа, Вы делаете выводы и даёте оценки(хозяева боятся, везде с поводком - нехорошо). Наверное, не стоит подходить с неким негативом к тому, что делают люди! Дождитесь ответа! Все хотят только счастья и удачи собакам и их хозяевам!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот ведь какие дела.)) Я на стороне собак. Их пристраивают. А как справятся люди - это их возможности. Если бы я не знала, что это трудно, не приезжала бы в приют. А исход всегда зависит от хозяина. И да. Делаю выводы на основании своего опыта, как и все.
 
02.04.2019
5 241
19 208
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вот ведь какие дела.)) Я на стороне собак. Их пристраивают. А как справятся люди - это их возможности. Если бы я не знала, что это трудно, не приезжала бы в приют. А исход всегда зависит от хозяина. И да. Делаю выводы на основании своего опыта, как и все.
Выводы лучше делать на основании информации от хозяев и тех волонтёров, кто занимался с собакой!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Я помню как Мишка боялся Хабара на первом занятии. Кричал:"Он намордник снял. А он меня не сожрёт?" А потом Хабар стал у него любимчиком.))))
Он намордник снимал как маньяк)) и ухо он мне рассек сломанным клыком, ему нужна сильная рука. Проще как и говорит Денис, сначало обозначить границы, а потом уже дать расслабиться.
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Он намордник снимал как маньяк)) и ухо он мне рассек сломанным клыком, ему нужна сильная рука. Проще как и говорит Денис, сначало обозначить границы, а потом уже дать расслабиться.
Нормально, пока справляемся и лаской) он уже при любом удобном случае падает на спину чтоб я ему пузо почесал))
 
T

TaLila

11.10.19
1000р на СБ от Валентина Колесник из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Времени прошло не много, спешки нет, пусть с поводком ходит. Моя две недели в наморднике ходила. Хотя надо было бы подольше походить...
Пузо-это хорошо! Потихоньку доверяет)))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И мы все тоже очень по нему скучаем :ba::ba::ba: Но дома ему гораздо лучше :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимочка :ba::ba::ba:
Денис, расскажите как у него дела? Как себя ведет? Проблемы в поведении есть?
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Любимочка :ba::ba::ba:
Денис, расскажите как у него дела? Как себя ведет? Проблемы в поведении есть?
Юлия, проблем у нас нету, все хорошо, кушает исправно, слушается, обожает когда ему чешут пузико))) любит мыться))) правда с соседскими собаками у нас отношения не сложились))) но там виноваты соседи, выпускают собак без поводка гулять, но мы с ним уже почти построили их, чтоб они с собаками гуляли на поводке))