ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 606
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сладкий мой мальчик, я безумно счастлива, что ты наконец-то дождался своего человека! Человека, который готов на очень многое ради твой счастливой и комфортной жизни. Который готов тратить время, силы и деньги на выстраивание с тобой отношений и на твоё воспитание. От всей души желаю, чтобы всё сложилось самым прекрасным образом! Живите со Денисом душа в душу :vygul-sobaki: У каждой собаки должен быть свой любимый и любящий хозяин, свой дом с мягким диванчиком, свой уютный лежачок с игрушками и своя мисочка с вкуснейшей едой))) Любви, взаимопонимания и бесконечного счастья на долгую долгую совместную жизнь :ba::ba::ba:
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Поставил Хабара на зарядку, теперь можно и отписаться) Хабар передаёт всем привет, кто за него переживает, у нас все хорошо, кушаем хорошо, гуляем тоже хорошо. Самый нежный пёс мне достался
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А зачем он с поводком в доме? Хозяева его боятся? Это же не 1 день ?
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Это вроде бы дача или что-то вроде того? Наверное он забежал с улицы и плюхнулся отдыхать)
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не. Посмотрите предыдущие фото - у окна стоит ,и у двери сидит. И видео с протирание лап. Везде с поводком. А он там с 3 октября. Нехорошо. И еще там мама парня? Ну, держим кулачки...
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
Итак по порядку, нет это не дача, это дом, где мы с Хабаром теперь живем. Если он бегает с поводком, значит так надо, Хабар не один раз возвращался в приют, из за ошибок людей, я лучше его первое время черезчур ограничу и потом дам волю, нежели совершу какую либо ошибку, которая может привести к нежелательных последствиям. По поводу женского голоса на видео, это голос кинолога, которая помогала мне его перевозить в наш с ним дом.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
всё правильно делаете, молодец!!
только будьте внимательны, чтобы он не мог им нигде зацепиться и удушиться... хотя, конечно, поводок длинный врят ли такое может случиться
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не. Посмотрите предыдущие фото - у окна стоит ,и у двери сидит. И видео с протирание лап. Везде с поводком. А он там с 3 октября. Нехорошо. И еще там мама парня? Ну, держим кулачки...
некотрые собаки живут месяцами дома в ошейниках, а некоторые и с поводком, особенно если есть другие животные дома или собака непростая
 
29.09.2019
27
214
28
36
Мои зверушки
Хабар
всё правильно делаете, молодец!!
только будьте внимательны, чтобы он не мог им нигде зацепиться и удушиться... хотя, конечно, поводок длинный врят ли такое может случиться
Я прекрасно понимаю, что такая возможность присутствует, но у него своя личная комната, где нету ничего за что он мог бы зацепиться в моё отсутствие, а когда я дома, он либо на лежаке, либо рядом со мной)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово!! все мы надеемся на Вас:)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я всегда за то , что лучше перебздеть, чем недобздеть. Если родитель видит необходимость в поводке, то значит нечего это и обсуждать. Нужно радоваться, что у мальчика есть загородный дом, своя комната, ответственный папка и счастливое будущее))) :vygul-sobaki:
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Ну вот и всё прояснили )) А то сразу "бубубу, поводок..."
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А зачем он с поводком в доме? Хозяева его боятся? Это же не 1 день ?
Наталья, а вы почему во всех темах нападаете? Вам что то не нравиться? Нельзя везде видеть только плохое!!! Уже странно читать все ваши комментарии!!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
некотрые собаки живут месяцами дома в ошейниках, а некоторые и с поводком, особенно если есть другие животные дома или собака непростая
Наш кстати уже 2 месяца в ошейнике в квартире, т.к. есть другие животные и он может прошмыгнуть в комнату....Без ошейника я его просто не смогу остановить- 1 раз такое уже случилось, было страшновато...не рискуем теперь..по крайней мере пока...
Хозяину Хабара респект
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Не. Посмотрите предыдущие фото - у окна стоит ,и у двери сидит. И видео с протирание лап. Везде с поводком. А он там с 3 октября. Нехорошо. И еще там мама парня? Ну, держим кулачки...
Наталья, кинологи даже советуют,чтобы первое время не знакомая вам собака находилась в ошейнике, на поводке, а иногда даже в наморднике.Так проще скорректировать поведение и действия собаки,не подвергая себя и её излишнему стрессу, и уж тем более покусам.
Взрослой собаке из приюта нужно время,чтобы привыкнуть к человеку и новым условиям проживания. У кого-то уходит неделя,у кого-то годы.
Ничего страшного в том,что Хабар первое время с поводком. Он парень с характером. Если бы предыдущие хозяева действовали по той же схеме,что и Денис, я думаю возвратов не было бы.
Денис, молодец, не каждый человек снимет дом ради собаки,и не каждый будет переживать за неё так как переживает Денис.
Денчик,молодец, так держать!!!!!
Хабару с тобой повезло и я уверена он с тобой счастлив!!!!!
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Опа. Я нападаю)). Вы так воспринимаете вопросы? Я хочу, как и вы все, чтобы собаки остались с выбравшими их хозяевами. И лучше перебдить и сказать сразу, что настораживает, чем потом удивляться. Надеюсь поводок скоро не будут использовать в доме. И все будет хорошо. Я думала, что там мама, которая боится. И остается с ним днем. Терпения всем и взаимоуважения.
 

t_lokofresh

Новичок
23.11.2016
26
86
13
30
Москва
Мои зверушки
Грей-лабрадор, Ада- она же Триада шарик
Все нормально же. Триада первый месяц ходила в ошейнике и пару недель на коротком поводе-на случай стычек с кобелем. Кобель также ходил это время в ошейнике). Сейчас все живут мирно.
А Хабарушке и хозяину успехов и долгих лет совместной жизни!)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ошейник,поводок и намордник все это элементы контроля собаки.И тут сам хозяин решает когда можно его убрать.
Мне например рекомендовали не снимать намордник полгода у первой собаки взятой из приюта.Стивен контактировал несколько месяцев с мужем только в наморднике...Есть"техника безопасности" которая позволяет избежать многих нехороших и даже трагических моментов.
Судя по теме Хабар в настоящих мужских руках.Пусть все сложиться!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 606
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А зачем он с поводком в доме? Хозяева его боятся? Это же не 1 день ?
Наталья, у Хабушки шикарнейший хозяин! Всем бы хвостикам таких родителей! То, что он сделал для сыночки, делают очень не многие, к сожалению. Денис снял дом для комфортной жизни Хабы и прогулок на свежем воздухе. У него отдельная комната. Он начал ездить к нему задолго до того момента, как усыновил его. Он взял кинолога для занятий т.к. Хаба очень непростой парень (поверьте мне на слово т.к. я с ним занималась с первого дня, как он попал в приют)! Он нашел к нему подход, окружил заботой, вниманием и любовью! О таком ответственном и серьёзном хозяине можно только мечтать. Денис не жалеет ни денег, ни сил, ни времени на сыночку) За что ему огромнейшее спасибо, лично от меня! Поэтому я считаю, что все его действия совершаются исключительно на пользу Хабару!
 
Последнее редактирование: