ХЕЛП - ХИМКИ! СБИТЫЙ АЛАБАЙ! (НА РАДУГЕ 21.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Почки летят :cray: :dash2: :cray:креатинин и мочевина зашкаливающие! Надо либо начать усиленно спасать (я не знаю всей картины его состояния), либо отпустить! Сейчас собака просто мучается и не нужна никому... :cray: :cray: :cray: :cray:
Состояние хреновое, опять пролежни, опять язвы на писюне и животе, сил у него нет даже до воды доползти. На видео в коляске не ориентируйтесь, его просто сажают в коляску и возят как циркового болванчика на показ. Суставы все закостеневшие, неподвижные, мышечная атрофия, живой скелет, хоть под шерстью и не видно. :mad::eek::cray:
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Сказала, что он не при смерти и у него все неплохо... А у меня слезы идут...
Сегодня была в шаре. Сняла видео, не могу разобраться, как загрузить. Он лежит поленом, суставы не гнутся, лежит на одном боку, ни подняться ни даже перевернуться на другой бок не может. лежит несколько часов в моче на мокрой пеленке, лежит естественно на пузе прямо на язвах которые эта моча и разЪедает. Никто за ним не следит и никто не заходит, судя по проссатой пеленке, она уже не час и не два лежит под ним несменяемая. В понедельник поговорю с ИА, почему она считает, что приютские никакие условия, лучше чем условия передержки.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня была в шаре. Сняла видео, не могу разобраться, как загрузить. Он лежит поленом, суставы не гнутся, лежит на одном боку, ни подняться ни даже перевернуться на другой бок не может. лежит несколько часов в моче на мокрой пеленке, лежит естественно на пузе прямо на язвах которые эта моча и разЪедает. Никто за ним не следит и никто не заходит, судя по проссатой пеленке, она уже не час и не два лежит под ним несменяемая. В понедельник поговорю с ИА, почему она считает, что приютские никакие условия, лучше чем условия передержки.
Скорее всего потому,что на него идут деньги.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хелп весит 51кг . Ему надо откачивать какашки и мочу . Для того что бы его вывести на улицу нужно 2 мужчины . Ухаживать за таким спинальником в рамках любого приюта очень сложно . Предложений по передержке лучше , чем он сейчас находиться нет . Мы все из лучших побуждений хотим ему помочь и я тоже уже готова была его забрать , но надо трезво оценивать свои силы и предложения , что бы не сделать хуже . Основная проблема в уходе за Хелпом это вес , с этим весом женщине не справиться , не поднять , не перевернуть , не вынести на улицу . Лучше чем сейчас в приюте , это домашняя передержка с индивидуальным уходом . Таких предложений на настоящий момент к сожалению нет .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это последние анализы , дай Бог что бы у всех спинальников были такие анализы , по некоторым показателям я бы таких желала для Саванны
 
  • Like
Reactions: Amarenka
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Для того что бы его вывести на улицу нужно 2 мужчины

И поэтому к нему приставили какую-то Нафису?
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Можно написать в Лигу защиты животных. Но я думаю, что собаку сразу уничтожат.
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Инна, фотографии сделайте, пожалуйста. Спасибо.
 
  • Like
Reactions: Amarenka
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Можно написать в Лигу защиты животных. Но я думаю, что собаку сразу уничтожат.
Поехали со мной в приют! Поможите мне погулять с Хэлпом . А потом вместе напишем в лигу защиты.