ХЕЛП - ХИМКИ! СБИТЫЙ АЛАБАЙ! (НА РАДУГЕ 21.07.2023)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А теперь о реальной помощи от вас дорогие форумчане… Хэлпу с самого начала искали домашнюю передержку… сначала была София, которая хотела его взять на дачу, но повозив его на Иголки, она поняла, что не справится с весом собаки… потом обзванивала по спинальникам команды и тот же эффект… так что, если у кого есть предложения, напишите, пожалуйста, будем благодарны…. И ещё, у Хэлпа штук 5 колясок и все сломанные и сделанные не пойми из чего….. очень нужна новая , легкая и прочная Коляска ….. может у кого то есть варианты
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да уж.......... За почти 12 лет, когда я переступила порог приюта, можно по пальцам сосчитать те случаи,когда я влезала в дрязги на нашем форуме. Юля, ты что белены объелась? Сама говоришь что ни копейки не даёшь в приют , ничем не помогаешь, даже гулять собачек не приезжаешь, а тут решила приехать с инспекцией и ещё и жалобы в Лигу писать.... ! Если мне не изменяет память , Копа тебе отдали в 2012 г. Ты наверняка помнишь каким тогда был приют. Совершенно убитое главное здание, ещё без нынешнего пристроенного офиса. Договоры подписывались на коленке, стоя перед входом. "Синий сарай" со злобарями, в который страшно было заходить, три лампочки на весь барак. Гнилые доски под ногами, по которым нужно было идти не дыша. " Аптека" тогда была дворцом. А что сейчас , ты видела? Ты говоришь что Ирэн наживается. Если бы мне сказали, 12 лет тому назад, что у нас будут стоять многоэтажные здания, с тёплыми вольерами обложенными плиткой, с тёплыми полами, с освещением во всех вольерах, с медблоком, с вольерами для послеоперационного ухода, с залом для занятий и т д, я бы не поверила. Тебе не стыдно???
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Да уж.......... За почти 12 лет, когда я переступила порог приюта, можно по пальцам сосчитать те случаи,когда я влезала в дрязги на нашем форуме. Юля, ты что белены объелась? Сама говоришь что ни копейки не даёшь в приют , ничем не помогаешь, даже гулять собачек не приезжаешь, а тут решила приехать с инспекцией и ещё и жалобы в Лигу писать.... ! Если мне не изменяет память , Копа тебе отдали в 2012 г. Ты наверняка помнишь каким тогда был приют. Совершенно убитое главное здание, ещё без нынешнего пристроенного офиса. Договоры подписывались на коленке, стоя перед входом. "Синий сарай" со злобарями, в который страшно было заходить, три лампочки на весь барак. Гнилые доски под ногами, по которым нужно было идти не дыша. " Аптека" тогда была дворцом. А что сейчас , ты видела? Ты говоришь что Ирэн наживается. Если бы мне сказали, 12 лет тому назад, что у нас будут стоять многоэтажные здания, с тёплыми вольерами обложенными плиткой, с тёплыми полами, с освещением во всех вольерах, с медблоком, с вольерами для послеоперационного ухода, с залом для занятий и т д, я бы не поверила. Тебе не стыдно???

С беленой все в порядке, как и всё в совершенном порядке с собакой, которую я забрала в 2012 году. Здесь столько раз писали про этого несчастного, что он лежит в собственных какашках... Возможно вчерашние "разговоры" как-то сдвинули тему. Нет, ругаться я все равно не буду. Нет, мне не стыдно. Запишите меня в нарушители и "убейте" мою регистрацию, если хотите.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нет, мне не стыдно. Запишите меня в нарушители и "убейте" мою регистрацию, если хотите.
Очень жаль. Никому не нужна твоя регистрация. Но прежде чем судить и обвинять, лучше бы приехала в приют и сравнила с тем что было и что стало. Заодно может и Хелпа навестишь и хоть чем то поможешь ему. Лишний раз пелёнки поменяешь . Хоть что то сделай. Или все твои переживания за Хелпа ограничиваются только буковками на мониторе ?
 
Последнее редактирование:
28.08.2021
200
1 111
93
41
Мои зверушки
стафф Борис
Сегодня измерила Хэлпа, протерла его и обработала хлоргексидином. Массаж сделать не успела. Ему нравятся процедуры, он вытягивается и барахтает передними лапами. Вкусняшки тоже лопает на ура. Несмотря на свой размер, он абсолютно безобидный, поэтому провести минимальные процедуры может кто угодно - я сегодня проверила это на себе. Теперь ждём информации о сроках и финальной цене коляски. Всем, кто принимает участие в его делах руками и финансами - огромное спасибо. Планирую заказать собачью машинку для бритья, чтобы убрать шерсть с брюха и задних лап, для облегчения обработки и лучшей вентиляции.

 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Сегодня измерила Хэлпа, протерла его и обработала хлоргексидином. Массаж сделать не успела. Ему нравятся процедуры, он вытягивается и барахтает передними лапами. Вкусняшки тоже лопает на ура. Несмотря на свой размер, он абсолютно безобидный, поэтому провести минимальные процедуры может кто угодно - я сегодня проверила это на себе. Теперь ждём информации о сроках и финальной цене коляски. Всем, кто принимает участие в его делах руками и финансами - огромное спасибо. Планирую заказать собачью машинку для бритья, чтобы убрать шерсть с брюха и задних лап, для облегчения обработки и лучшей вентиляции.

Вообще не рекомендуется брить животных, у них нарушается теплообмен...
 
15.01.2021
394
102
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
09.05
500 на сбер Ксения Михайлова
5000 на сбер Ирина Миронова
400 на сбер Наталья Бессонова
500 на сбер Елена Пиунова
400 на сбер Наталья Ганина
500 на сбер Елена Меньшикова
200 на сбер Татьяна Красева
500 на сбер Анна Сидилева
1000 на сбер Софья Тэгай
500 на сбер Сашуля Ляликова
5000 на сбер Ирина Анисимова
1000 на сбер Ольга Котова
500 на сбер Юлия Панкратьева
500 на сбер Ольга Трынькина
700 на сбер Анастасия Филатова
2000 на сбер Марина Трифонова
300 на сбер Александра Погребняк
500 на сбер Ольга Герасимова
500 на сбер Светлана Чернякова
500 на сбер Владислав Владислав
1000 на сбер Татьяна Скрябова
1000 на сбер Юля Ковальчук
300 на сбер София Шешера
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
09.05.
20000 на сб от @korollllevaaa
100 на сб от @dbikulova
1000 на сб от @polyak470
1000 на сб от yaninapimenova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
инста
09,05-10,05
400 на сб sollo.ceramics
1500 на сб evgenia_viktorovna93
500 на сб amstaff_zorka
550 на сб tsvetkova27071966
1000 на сб aleksa_77
300 на сб vsem.braslet
2000 на сб t_gayduk
500 на сб batiutova_svetlana
1000 на сб iva1710
1500 на сб kass.artt
1000 на сб katerina_krasavitskaya
485 на сб aleksandr_arslanov
1000 на сб mat__kor
500 на сб bond.svetlana
200 на сб seventeen_m
1000 на сб germanovnaa
500 на сб angela_gonchar
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Вот такой противопролежневый матрас нужен Хелпу.