ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Ооо, спасибо всем большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хватит болеть! Выздоравливайте!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо! мы не подведем! *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Марианна, а чего так ДОЛГО молчим про Химу???????????????? Как дела?????????????????????? Что с "болячками"??????????????
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а нам и рассказать нечего. сердце в порядке, шея зажила, цистит вылечили. здорова, как бык! ттт, 103 раза :)
довольная и счастливая, облепленная котами, спит у меня в кровати *HI*
Ира, спасибо за беспокойство. надеюсь, что потрясений больше не будет. :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото называется "меня не сдвинуть с места!" кто первый в кровать лег, того и подушка %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, она такой Батончик у тебя :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, ты только ей не говори это. Хима считает, что она не доедает, практически голодает :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хорошо, не скажу *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
marianna сказал(а):
Свет, ты только ей не говори это. Хима считает, что она не доедает, практически голодает :-D
Как я ее понимаю... :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Mirumir сказал(а):
Стаффики и питосики все такие фароглазые :-D

Химуся прелесть.
Какое замечательное слово - ФАРОГЛАЗЫЕ, как тонко подмечено. А Химка правда ПРЕЛЕСТЬ. Вся крепенькая такая, ладненькая !!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!! Самое главное, чтобы больше не болела и не пугала свою маму.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Здоровья вам, Марианночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Красотка просто ослепительна!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо всем! *GIFT*
но про Химу я уже лучше помолчу. только что-то хорошее напишу, так обязательно что-то случается... =-O
вчера опять начала пыхтеть, с прогулки пришли -задыхается... получила все уколы, таблетки, лечебные поцелуи, любимый сырок, стало лучше.
вечером пришла ко мне, стала просится в кровать. сама забраться не может, слишком высоко, нужно поднимать красоту. я не сразу отреагировала, разговаривала по телефону, так Хима стала опять пыхтеть-задыхаться. ессно была немедленно поднята в кровать и дыхание сразу выровнялось. у меня есть подозрение, что Хима прочухала, что если дышать тяжело и часто, то это приносит свои бонусы. %) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Собаки, как и дети - самые лучшие психологи и прекрасно знают - как нами манипулировать. И мы - поддаемся, потому что любим их до "потери пульса"! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YES* *YES* *YES* *PARDON*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
да, Гуль, ты абсолютно права!!! :)

в прошлые выхи ездила со своими 2-мя самоварами в гости, на дачу к подруге. там 2 кобеля, лабрадор -мужчина средних лет и годовалый оболтус-подобрашка.
Хима была в восторге от природы, дачи, ей с первой минуты все очень понравилось и , говорят, что стаффики везде как у себя дома, так она это сразу и продемонстрировала :-[
залезла на диван в гостинной и заняла круговую оборону. всё её, Багира, так и быть может на полу полежать, а эти парни тут ваще не понятно откуда появились. кто их только в дом пустил.







немая сцена =-O :-D



вех разогнала, теперь можно и поспать
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хроника СТАФФЯЧЬЕЙ ЭКСПАНСИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХИМА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!