ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, ждем результатов...Хима - девочка, а мы, девочки, - очень сильные и мужественные!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
У меня комп сломался, сейчас кое-как зашла с планшета. А у Вас, Марианн, продолжение. Это ужас какой-то. Вся надежда на Галину.
Скорее бы этот декабрь тяжелый закончился. Химочка, держись, не расстраивай маму.
Марианн, сразу при изменениях пиши. Мы все волнуемся.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
дождались спасительницу-Галю. Галя поставила на шишку дренаж. сказала, что Хима теперь с бантиком :)
полость промыла. Хима по-моему имеет довольный вид. у меня голова раскалывается от ужаса %)
дня через 3, если все хорошо пойдет, дренаж можно будет снимать. я очень надеюсь, что на этом "понос с золотухой" закончатся *WALL*
спасибо всем за поддержку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВЫДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо большущее! *GIFT* другие варианты и не рассматриваем *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ну что же это такое?! У меня Сонька -подарок, у тебя - Хима.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
этот год какой-то проклятущий...но ничего, еще 2 дня осталось потерпеть и чао-какао! *BYE*
надеюсь, что следующий год будет намного-намного-намного лучше и все боляки останутся в уходящем году :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
%) Ой девчонки сколько на вас испытаний.Крепитесь и правда чуть-чуть осталось, и год подойдет к концу. Уверна что через 3 дня и следа не останется от шишки!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
страдалица уснула ...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПУСТЬ СПИТ ПОДОЛЬШЕ И ПРОСНЁТСЯ ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да уж....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как вы, Марианночка? С НАСТУПАЮЩИМ!!!Пусть плохое - уйдет,а Хорошее - останется!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!Целуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Марианна, поздравляю с Новеньким годом!!!!!!!!!!!!!!! Любви, успеха, процветания!!!!!!!!!!!!!! Как себя чувствует Хима?????
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо большое за поздравления! *GIFT*
Хима нормально, лечим абсцесс на шее. вроде, ттт, получше. но еще пару дней дренаж не буду убирать, пока усиленно промываю полость. всю ночь у нас грохотало за окном, салют палили без остановки. новопасит для Химы - наше все! *HI*
еще у меня Багира приняла эстафету болячек...сегодня срочно сдавали кровь общий и биохимию. по результатам сказали, что скорее всего опухоль, только учитывая ее почтенный возраст, диагноз - сколько проживет, столько проживет. %)
мои крошки чет совсем расклеились. но, борюсь за обеих!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот блин блинский!!!!!!!!!!! Где только силы берёте??? А как у Химы с сердечком? Опухоль , жаль то как!!!!!!!!!!!! Но если собака возростная , то как не жестоко это звучит, но на мой взгляд лучше не мучить её операцией и химиотерапией. Пусть уж доживает как есть. А сколько Багире лет?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
superdusya сказал(а):
А сколько Багире лет?
Всего чуть чуть. СЕМНАДЦАТЬ. *YES*
Даже если у Багирыча нехорошая штука в организме, я в ней уверена, это еще тот горец. *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Yaska сказал(а):
superdusya сказал(а):
А сколько Багире лет?
Всего чуть чуть. СЕМНАДЦАТЬ. *YES*
Даже если у Багирыча нехорошая штука в организме, я в ней уверена, это еще тот горец. *YES*
СЕМНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЙ ДА УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Да, Багира у меня долгожительница *YES*
у Химы все зажило, бегает во всю, хвост трубой. так что дела пошли на поправку *YAHOO*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
marianna сказал(а):
у Химы все зажило, бегает во всю, хвост трубой. так что дела пошли на поправку *YAHOO*
ну слава Богу *THUMBS UP*