ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы вас тоже оооочень любим!!!!! *HI* *HI* *HI* *IN LOVE*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

Молодцы! *YAHOO*
Хима, наверное, и сама испугалась, что такое с ней было. Теперь должна безропотно и радостно все лекарства принимать и маму (Марианну) благодарить.
Давайте, девочки, держитесь вместе, через такое прошли.
За атмосферным давлением следите. [:-}
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
да, Хима и сама перепугалась...особенно, когда задыхалась, так это вообще.... %)
сегодня к маститому кардиологу идем, послушаем, что он нам скажет. и больше коровку не буду мотать по врачам.
спина моя кирдыкнулась, на руках такую крошку таскать, нервы-потрепанные лохмотья, бессонница, ночью бегаю проверять, как она, пучек седых волос на голове, НО это все того стоит. самый лучший подарок на НГ - здоровье моей коровочки *HI* *YAHOO* *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

фотки нашла, самые первые, когда я привезла Химу "на выходные" (которые длятся до сих пор :) ), к себе на дачу

на даче шла стройка, и отряд моих пенсионерш грелся на солнышке, на только что построенной веранде


Хима наотрез отказывалась выходить из машины, и только светлый образ кошки Муськи, ее выманил




и первые сладкие сны дома



сегодня в скорой хоть караул кричи...собаки, сыпяться, как снег...команде очень тяжело, ни мест, ни финансов, одни испытания за испытаниями...но глядя на результат, на счастливые собачьи истории, появляются уверенность, что сил хватит на всех! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

Как Хима себя чувствует??????????????? Всё таки такой перепад температуры. Напишите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

спасибо за беспокойство *GIFT*
Хима конечно сдала, но относительно нормально себя чувствует... утро и вечер начинается с приема таблеток. дышит нормально, сердечко работает удовлетворительно. аппетит есть. кушает сейчас только консервы. гуляем по чуть чуть, делает все дела и пулей домой. после прогулки появляется отдышка... :( в основном спит. все эти дни пристально слежу за ее состоянием, вроде, ттт, ничего.
к кардиологу съездить не получилось, сломалась машина. запишемся еще раз на прием. как то так... стараемся держаться. *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

Прошу пардона за назойливость, просто у моей собаченции такая же проблема с сердечным клапаном. Нам 4 г 8 мес. Если можно, напишите в ЛС ваши назначения, просто очень хочется узнать какие препараты Вам выписали и у кого лечитесь. Вашей Химе хорошо бы в рацион включить курагу ( очень хорошо для сердечников) и ещё я своей даю хурму в ней йода много . Очень переживаю за Вашу Девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20

извиняюсь, за мной долг...сегодня напишу вам нашу схему лечения. *WRITE* *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у нас новая трабла :( после укола в холку, у Химы надулась огромная шишка...сегодня она вскрылась, сочится кровь...и часть жидкости под кожей утекло в район грудной клетки *WALL*
сегодня вечером к нам приедет Галя, поставит дренаж...сказала отставить панику. %)
я готова отставить панику, но для этого Галечку придется оставить у себя, до полного выздоровления Химы.
так что всех пускаю, никого не выпускаю...Галечка сегодня приедет, а уедет... когда-нибудь потом.... :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бедная Хима, бедная Марианна! Ваша задача оставить болячки в этом високосном году, лечитесь, пожалуйста.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Галя права - ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!!!!!!!!!!! Дренаж поможет. Чёрный декабрь скоро закончиться, осталось чуть, чуть. ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Почему так, интересно? Из-за проблем с сердцем жидкость не выводится, или еще что?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держись, Родная!!! Химулю - в носик поцелуй, от нас!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Рутковские сказал(а):
Почему так, интересно? Из-за проблем с сердцем жидкость не выводится, или еще что?
нет, скорее всего это абсцесс...вернее 100% абсцесс. шишка очень горячая, появился неприятный запах...шея стала как у пеликана. стараюсь вообще не думать, что там. Галя застряла в жутких пробках. Хима бегает веселая, что очень радует. Галя сказала купить антибиотик, колоть ее больше нельзя. к нашей горсти таблеток прибавилась еще одна. ёёёё, одно лечим, другое калечим...Хима - это что-то...просто хрустальное создание. лечили сердце, получили гнойный абсцесс. *WALL* но ничего, нам терять нечего, сча еще порежем Химу немного, потом наверняка после антибиотиков еще нарвемся на дисбактериоз, потом и его вылечим и к лету будет как новенькая *HI*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А температуру мерили?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
да, температура в норме. Галя уже на подъезде...ждем не дождемся...

вот такая жесть у Химы *WALL*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЁПЕРНЫЙ БАЛЕТ!!!!!!!!! Хорошо, что температуры нет - хоть это радует. Шишка - жуть. После осмотра и лечения Гали отпишитесь пожалуйста.