ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, пусть в Этом, Новом Году, у тебя будет Много - Много Радости!!!Здоровья вам всем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо, Гуль! побольше всем нам счастья в этом году :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, кинь в личку, как у Геры???
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
написала в открытом и в личку сейчас напишу *WRITE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у нас снова-здорово! вылечили шейку, сердце работает как надо...а сегодня Хима начала писать кровью =-O
завтра едем на узи и сдаем мочу. или цистит или мочекаменная *WALL*
но всем болякам Хима рада, так как лучше, чем съездить в ветклинику в ее понимании, поездок нет. внимание со всех сторон, дома все холят и лелеют в 100 кратном размере, а это же прекрасно. в общем дела как всегда прекрасно, просто прекрасно! %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ужас! Хима держись...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марианночка, мы- с вами! Держитесь!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
девочки, спасибо! я уже не нервничаю, Хима тем более. идем к врачу, уточняем очередной диагноз и лечимся. все нормально! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марьяш, у меня тоже ветеринар - друг семьи. Перед Новым годом закончили курс уколов Соньке, сейчас у кота моего старенького проблемы с кишечником. Похоже на страшный диагноз, но мы верим и лечимся-лечимся. Когда придет анализ отпишусь.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, держись друг! и передай своим хвостатым, чтобы не расклеивались! *STOP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да, нормально, привыкли уже. И соседи привыкли, когда Соня в 8 утра оповещает всех о приезде врача. :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
marianna сказал(а):
у нас снова-здорово! вылечили шейку, сердце работает как надо...а сегодня Хима начала писать кровью =-O
завтра едем на узи и сдаем мочу. или цистит или мочекаменная *WALL*
но всем болякам Хима рада, так как лучше, чем съездить в ветклинику в ее понимании, поездок нет. внимание со всех сторон, дома все холят и лелеют в 100 кратном размере, а это же прекрасно. в общем дела как всегда прекрасно, просто прекрасно! %)
Марианна, что показало обследование???????????????????? Как Хима????????????????????????
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Ира, у нас практически все отлично. только что вернулись с узи, у Химы цистит. уже лечимся. на фоне недавних событий, цистит - это счастье! :) только думаю, где она застудиться могла...гуляем с секундомером. если раньше хотя бы делали променад между нашим, 4-м подъездом и 5-м, и летели домой, то уже недели 2 тусуемся вообще около подъезда. в общем, и попона нас не спасла, буду ненавистный для Химы комбез одевать.
зато Хима в ветклиники была обласкана врачом, выслушила море комплиментов и счастливая-присчастливая вернулась домой. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марьяш, а может ей, в принципе, нравится в ветеринарке?! Тусня опять же...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Свет, стопудово! :-D для Химы в ветеринарку съездить - это самый лучший праздник! главное, чтобы уколы не делали. а так, люди, собаки, кошки, боже, какое счастье!!!!!!!!!!! хвост отламывается от бешенных вертушек :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
И я о том. Если серьезно, чем цистит лечить будете - уколами или стопциститом?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не, уколы нам низзя! пьем антибиотик и еще что-то для почек...забыла... *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот ЁПЕРНЫЙ БАЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антибиотик - трындец иммунке. А то, что Химма из ветеринарки собачий диснейлэнд устроила - МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА. Она, как и Вы Марианна, все минусы в плюсы превращает!!!!!!!!!!!!!!! И теплей одевайтесь. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, вот ведь незадачка, но цистит по сравнению с перыдущим - цветочки! Выздоровления Химочке!!!