ХРУМ! ХИМКИ! ПОТЕРЯШКА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Сначала ссылка сюда встает, а после нажатия кнопки Ответ она превращается в ролик. Только в Ютуб нужно выбирать при закачивании параметры Видео для детей и Открытый доступ.
 
Пересматривала первые фотки пупса; так он вырос, мордашка изменилась, стала более серьезной что-ли)
Но внутри всё тот же щенок, который заставляет меня становится ребёнком рядом с ним, дурачиться, веселиться:ba:

Наконец, нам пришла теплая, но при этом не стесняющая движений попона, псын доволен, бегать и резвиться удобно:vygul-sobaki:



 
20.04.2019
3 966
11 381
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Пересматривала первые фотки пупса; так он вырос, мордашка изменилась, стала более серьезной что-ли)
Но внутри всё тот же щенок, который заставляет меня становится ребёнком рядом с ним, дурачиться, веселиться:ba:

Наконец, нам пришла теплая, но при этом не стесняющая движений попона, псын доволен, бегать и резвиться удобно:vygul-sobaki:



Какая интересная попонка :good:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
Мы с Рони поздравляем всех с Новым годом и очень хотим, чтобы 2023 принес всем собачкам любящих и заботливых хозяев:vygul-sobaki:

Рон ходил со мной праздновать Новый год к моим родителям, там его ждали 2 собачки и 2 котика. Очень мы боялись, что там будем шурум-бурум, потому что он быстро перевозбуждается, когда много людей и животных, но всё прошло гораздо лучше, чем мы могли себе представить. Так что он большой молодец, и наши занятия не проходят даром:yahoo:



 
Мы слегка пропали, но ничего особо не менялось, зато сейчас возвращаемся с праздничными новостями)

Сегодня моему сладкому пирожочку исполнятся 2 года, из которых 10,5 месяцев мы вместе :happy-birthday:

Не знаю, куда так быстро летит время, вроде вот только что 3 недели не могла прийти в себя, когда его отдали.. По 10 раз на дню заходила на форум, чтобы увидеть хоть какие-то новости о нем, посмотреть, как он там, освоился в новом доме или нет.. Новостей, как назло, не было.
Спустя практически месяц я почти приняла тот факт, что мы не встретимся, и тут пост вконтакте, что он снова пристраивается. Конечно я моментально связалась с Ирэн Александровной, потом долгие 2 недели ожиданий и вот я, доработав до 00, в 2 часа ночи уже сижу в поезде в Москву. По приезде еще около 7 часов ожидания, длящихся вечность, и вот она, долгожданная встреча! А дальше - уже история)

У нас всё по-прежнему прекрасно: гуляем, играем, учимся, боремся с аллергией и пробуждаемся от зимней спячки. В этом году было рекордно маленькое количество солнца в зимний период в Петербурге, и это, конечно, очень сказывается на внутреннем состоянии и вообще желании просыпаться по утрам в этот мир, поэтому мы очень много спали, Рон вообще из кровати практически не вылезал, только погулять, да покушать, иногда поиграть.
Поменяла корм на Monge hypo и помыла сначала только лапы, а потом и его целиком шампунем с кетоконазолом, и уже после первого применения стало явно лучше! С лап сразу ушла краснота и когти начали снова светлеть.
Всё больше задумываюсь о переводе на натуралку по системе Barf. Но пока есть сомнения, поэтому консультируюсь со специалистами и собираю информацию для полноты картины и принятия решения. Если кто-нибудь из читающих этот текст имел дело с данным типом питания, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мнением на этот счёт, буду благодарна.

Мы снова остались вдвоем, кошечка, которую мы с Рони подобрали на улице, благополучно вылечилась и уехала в прекрасную семью.
Это первое моё животное, которое, подобрав, я не оставила себе, а нашла хозяев. Всегда знала, что для меня это будет невероятно тяжело, и это только подтвердилось - поначалу очень скучала и грустила, хотя семья и правда очень хорошая, но через некоторое время, получив счастливые приветы из дома, подуспокоилась и сейчас очень рада за малышку.

Рони - невероятно чуткий мальчик, он всегда рядом и очень поддерживает. Он настолько добр и любвеобилен ко всем)
Стоит мне только сесть или лечь, как он тут как тут, заваливается так, чтобы голова обязательно лежала на мне и засыпает.
Чувствуется, что он максимально расслабился и успокоился, и очень комфортно чувствует себя дома, наши отношения с каждым днём становятся крепче и доверительнее. Раньше, когда я уходила, в глазах была паника, он очень переживал, когда меня не было в его поле зрения, а сейчас он абсолютно не волнуется, когда я ухожу из дома, а когда прихожу, меня встречает сонная собака, ждёт, пока я разденусь и помою руки, и бежит обниматься и целоваться:ba:

Мы достигли больших успехов в обучении и взаимопонимании, комплекс сидеть/лежать/стоять Роник отлично выполняет, дома вообще все команды идеально и с полуслова. Активно работаем на улице, там пока не всё идеально, но мы стараемся. Было/стало уже очень приличное. Возбудимость пока остаётся, но уже ощутимо меньше и ее гораздо легче контролировать.
Набираем форму постепенно после зимы, готовимся к активному и плодотворному сезону. Я тренируюсь в зале, Рон пока дома и немного на улице, когда позволяет погода. Пока, в основном, это пешие продолжительные прогулки и игры в перетяжки с пуллером (без этого жить не может).













 
Всем привет!
У нас гостит вот такая чудесная девчушка-питосина :vygul-sobaki:

Рон в восторге, хотя конкретно по этим фото не скажешь:ag:
Очень серьезные собаки, так и не скажешь, что за 5 минут до этого катались по кровати, как сумасшедшие)



 
Всем добрый вечер!

Сегодня у нас первый совместный юбилей - Рони год дома :happy-birthday:
Хотя кажется, что гораздо дольше. Уже не помню, как это жить без него.

Мы очень с ним похожи по характеру, и нам максимально комфортно вместе. Можем гулять, бегать и активничать по 20км в день, а можем часами валяться в кровати - и от того, и от другого получаем удовольствие!

Хочется верить, что нас столько всего крутого ждёт ещё впереди✨