ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Лена, а что со здоровьем у него?
Надо везти к врачу?
 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Нет,к врачу не надо.Мы тут гуляли,случайно пообщались со Спириным на улице.ПрописАл антибиотики пропить курс.Все уже купила,скоро будет лечиться.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Ну слава богу.
 
15.09.2010
85
0
6
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

интересно, антибиотики от чего и с какой целью? если печень отваливается, то антибиотик сделает это быстрей
у него разве есть какие-то раны, воспаления, при которых показан антибиотик?
без анализов лечить антибиотиками-так можно очень серьезно навредить собаке,
он же не молодой, нужно диету подобрать, уменьшить белок, и первым делом сдать ОКА и биохимию
можно вызвать лаборанта домой, или дойти в ближайшую с домом клинику и сдать
сдайте все же анализы
 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Он молодой и печень у него в порядке.Диагноз есть-у собаки баланопостит,промывать он не дает,чревато последствиями(зубы у него еще имеются)...Поэтому придется лечить антибиотиками.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Кефир - мразный козёлик :)
Он ко мне испытывает бурные чувства, и поэтому затаптывает - на остальных брехал.
Обнимается по-настоящему - не ставит лапы на плечи, а именно что обхватывает за шею, прижимается и старается залезть на руки, скотина чугунная.
Лицо и голову мыть пришлось от его липких слюней.
Оброс какими-то странными мелкими мышцами, весь бугристый. Шварцнеггер хренов %)
Сфотографировать почти невозможно, вертится.




 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

СПАСИБО Диме за комментарии слюней и соплей...Да,этого хватает.Вся квартира в шерсти и слюнях,я тоже.Хозяин не позволяет облизывать его лысину,поэтому все "счастье" достается мне(хотя лысины нет).Мне лезут "на ручки",причем мало залезть двумя ногами,мы хотим всеми четырьмя!Прикидываемся щенком... Но я не об этом. Во-первых-прошу убрать с нас испытательный срок-Март живет ДОМА и никуда больше не поедет(Ирен,Вы меня знаете).Во-вторых.Посмотрите на фотках его переднюю правую лапу-она гнется как-то неправильно.Пес не хромает,но лапа неправильная,или мне уже кажется?Да,кажется размет лап,дай Бог,чтобы я ошибалась.Он не дает сфоткать,но издали вид лапы еще хуже...ПосмотрИте и подскажите,ошибаюсь я или надо срочно в клинику?


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Да все у него с лапами нормально! Прикидывается просто :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

А я посмотрела на стр.17 от 1 августа фотографии, кажется, там по-другому лапы выглядят...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Lebedeva сказал(а):
А я посмотрела на стр.17 от 1 августа фотографии, кажется, там по-другому лапы выглядят...
Народ, не надо усугублять. Собакин здоров. Не хромает - и слава Богу, значит, незачем тащить ко врачу. Это лишний стресс - и только.

Лучше чмокните от меня в носик одну из двух самых-самых собак! :) Такого как Зефир в Шарике нет и уже не будет.
 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Да я его чмокну куда угодно!Но все равно-лапа НЕПРАВИЛЬНАЯ...Это ни на что не повлияет,Март все равно живет дОма.Я просто боюсь,что дальше БЕЗ лечения будет хуже.Не хотелось бы грустной истории Шанди,поэтому я и прошу-посмотрите на лапу,там все нормально или у меня глюки от перестраховки?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

У вас глюки! :-D Пардон, корнечно.
История Шанди у Зефирки повториться никак не может - Шанди болен с детства.
А Зефирка парень боевой, там много чего неправильно, но на качество жизни это не повлияет. Пускай поживет, пообвыкнет, научится вам доверять... Не надо его ко врачу - он здоров.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей (ИСПЫТАТЕЛЬН

Лена, вроде лапы ничего. Он как-то ставит их неправильно или привалакивает? Может травма когда была, а сейчас на погоду ноет? Можно траумель подавать.....
 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей

Света,он ходит нормально,но вот когда стоИт-картина маслом...Лапа черти куда вывернута,поэтому я и перепугалась.Ну вроде не болит у него ничего,пока посмотрю еще,чего дальше будет.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей

Пардон, немного влезу. Это не размёт, просто пясть немного провалена. Это не смертельно. Можно витаминчики хорошие подавать (молодых нахаживаю, но в Вашем случае, наверно не надо :-[ )
 
A

Anonymous

Re: ЗЕФИР - черно-белый стафф с ногинских полей

Очень хорошо,что Вы влезли!Какие витамины давать не подскажете?
 
A

Anonymous

У нас все хорошо *YAHOO* .Главное-мы НЕ едим детей.А деть о-о-о-чень пока маленький и вредный-пытается выковырять глазки у собачки...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Кифирчик -настоящая добрятина! *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень трогательная фотка. Март - умничка.
 
A

Anonymous

Сфоткать их двоих совершенно нереально.Оба вертятся,крутятся и бегают друг за другом,точнее-один от другого...Ну,это громко сказано,тот"один",который от "другого"-это бедный Март.Процесс "выковыривания глазок" запечатлеть не удается да и не допускается по возможности.Марик уже был верховой лошадью...Мелкий Кирюша облизан с головы до ног,поехал домой в ванну.Хотя-ЗАЧЕМ,совершенно непонятно...